ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7043]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Ваш возраст:
Всего ответов: 2130

Новые игры и хаки

Главная » 2017 » Октябрь » 09

В разделе материалов:

Проект «The Shadows of Sergoth» на Amstrad CPC
Для бытового компьютера Amstrad CPC 6128 находится в разработке проект «The Shadows of Sergoth» от Neil79. Это ролевая игра, dungeon crawler от первого лица с сеточным перемещением по локациям. Нужно отметить, что для этой платформы новые игры делаются редко, и в основном это платформеры и скроллшутеры. В этот раз речь идёт о весьма сложном и редком жанре, что не может не радовать.

Amstrad CPC

Эта игра сейчас в стадии разработки, делается уже 2 года, но автору предстоит ещё реализовать монстров, загадки, звуки и прочие элементы ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1792 | Дата: 09.10.2017
Новая игра «Kobo64» [C64]
C64

Для бытового компьютера Commodore 64 вышла новая игрушка – «Kobo64» от товарищей Soci, 6R6 и Poison. Это мультинаправленный скроллшутер с тоннами уровней под классную музыку. В нём вас ждут 50 уровней, 10 типов врагов с неплохим ИИ ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1280 | Дата: 09.10.2017

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ