ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Что вы, как ромхакер, предпочитаете?
Всего ответов: 912

Новые игры и хаки

Главная » 2017 » Май » 01

В разделе материалов:

В продаже новые игры для Dreamcast

Немецкий онлайн магазин DragonBox начал продажи ряда хоумбрю-тайтлов для игровой приставки Sega Dreamcast. В частности, продаются диски таких игр: «Cool Herders», «Inhabitants», «Irides: Master of Blocks», «Maquipai» и «Feet of Fury» ... Читать дальше »

Категория: Прочее | Просмотров: 1539 | Дата: 01.05.2017
Проекты от Gabriele Amore в разработке
Gabriele Amore

Игродел Gabriele Amore, который вам может быть известен по ряду видеоигр под бытовой компьютер ZX Spectrum, недавно похвастался рядом проектов, которые он не завершил, которые отложены или которые находятся в процессе развития ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1138 | Дата: 01.05.2017
Режим на двух игроков в ремейке «Exolon» [PC]
Exolon

В 1987 году Hewson выпустила игру «Exolon» для 8-битных компьютеров ZX Spectrum, C64 и Amstrad CPC, а позднее для Enterprise 128, Amiga и Atari ST. Это шутер в sci-fi сеттинге, в котором вы играете за солдата, проходящего многочисленные экраны с турелями и прочими врагами. В 2005 году от Restrospec вышел реймек оной под PC Windows. Теперь же было объявлено о реализации кооперативного режима на двух игроков ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1383 | Дата: 01.05.2017

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ