ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Играете ли вы в свои проекты (переводы/хаки)?
Всего ответов: 804

Новые игры и хаки

Главная » 2014 » Март » 24

В разделе материалов:

Два музыкальных хака «Darkwing Duck» для NES

Roket сделал и выложил два новых музыкальных хака игры «Darkwing Duck» для NES. В первом хаке в оригинал добавлены музыка и звуки из «Tale Spin», для чего был перенесён соответствующий звуковой движок и адаптированы мелодии. Во втором хаке в «Darkwing Duck» уже вставлен звуковой движок из игры «Chip and Dale» ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 2020 | Дата: 24.03.2014
Мод-хак «Шайбу! Шайбу! Возвращение Метеора» 1.5 [NES]

Cinder сделал и выложил версию 1.5 своего мод-хака «Шайбу! Шайбу! Возвращение Метеора» для 8-битной игровой приставки Nintendo Entertainment System. В обновлённой версии заменена финальная картинка, а также исправлено лицо Рика с битой ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 3033 | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (1)
Русификация «Emily the Strange» [NDS]

Команда переводчиков консольных игр Owls Group сделала релиз перевода с английского на русский язык приключенческой игры «Emily the Strange» для портативной Nintendo DS. Достаточно интересная игрушка в сюжете которой немало загадок для игрока ... Читать дальше »

Категория: Русификация | Просмотров: 2223 | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (1)

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ