ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7053]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Что вы, как ромхакер, предпочитаете?
Всего ответов: 912

Новые игры и хаки

Главная » 2013 » Октябрь » 18

В разделе материалов:

Релиз CaD Editor версии 1.7 (Win)

Spiiin обновил до версии 1.7 и выложил в общий доступ свою утилиту CaD Editor. Эта утилита на данный момент позволяет работать с уровнями и прочими ресурсами таких NES-игр как: «Chip and Dale Rescue Rangers», «Darkwing Duck» и «Duck Tales», «MegaMen 4», «Little Mermaid», «Tale Spin» и «Tiny Toon Adventures» ... Читать дальше »

Категория: Утилиты | Просмотров: 1718 | Дата: 18.10.2013
Сервис Beam для начинающих эмуляторщиков

Дмитрий Бачило, ведущий YouTube-шоу «16 бит тому назад», придумал и представил публике свой сервис раздачи консольных игр Beam. Он предлагает по сути программу-клиент для скачивания ROM-файлов и описаний игр для последующего эмуляции оных в виртуальной игровой комнате эмулятора RetroCopy. В общем, такой сервис для начинающих эмуляторщиков ... Читать дальше »

Категория: Эмуляция | Просмотров: 3372 | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (6)

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ