ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2127]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7051]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Сколько игр вы перевели?
Всего ответов: 1237

Новые игры и хаки

Главная » 2011 » Декабрь » 30

В разделе материалов:

Хак "So Little Time" 1.0 [SNES]

MetroidMst из оригинальной игры "Super Metroid" на Super Nintendo за одну неделю сделал новый мод-хак под названием "So Little Time". В данном хаке изменены музыка, графика и сюжет ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 2023 | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (2)
Хак "Battletoads Remastered" [SMD]
BattletoadsSegaman решил начать новый проект, суть которого заключается в доработке оригинальной игры "Battletoads" с игровой приставки Sega Genesis. В итоге он хочет довести игру до полного совершенства, улучшив звуковое сопровождение, физику, движения персонажей, врагов и прочие составные игры. До итога ещё не скоро, но он уже выпустил beta-версию ... Читать дальше »
Категория: Мод-хаки | Просмотров: 4532 | Дата: 30.12.2011
Хак "VectorMan 2" [SMD] - выбор формы
VectorMan 2Ti_ на днях сделал и выложил хак игры "VectorMan 2" для 16-битной игровой приставки Sega Mega Drive, который позволяет нажатием определённой комбинации кнопок выбирать нужную форму и цвет главного героя игры.

Управление:

  • X - скорпион;
  • Y - бык;
  • Z - качок;
  • X+Вверх - нормальный;
  • Y+Вверх - дрель (смерч);
  • Z+Вверх - летающий (как на пером уровне) - использовать во время прыжка;
  • M (mode) - поменять цвет ... Читать дальше »
  • Категория: Мод-хаки | Просмотров: 2907 | Дата: 30.12.2011
    Русификация "Vandal Hearts" v.1.0 [PS1]

    Meduza Team под Новый год выложила новую русификацию игры "Vandal Hearts" для игровой приставки Sony Playstation. Перевод хорошего качества и проверен на баги. Кроме самого перевода, картинка титульного экрана была заменена на скрытый титульник из японской версии игры, а в финальный видеоролик добавлено эксклюзивное видео из версии игры для Sega Saturn ... Читать дальше »

    Категория: Русификация | Просмотров: 3290 | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (1)

    Поиск

    Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ