ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Являетесь ли вы программистом?
Всего ответов: 1302

Категории новостей

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [684]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [461]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1958]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [667]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [89]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [143]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [266]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [5963]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [764]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [646]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2010 » Август » 13 » Новости от PO.B.R.E. по переводам на португальский язык и бразильским хакам
Новости от PO.B.R.E. по переводам на португальский язык и бразильским хакам
00:23
Бразильские ромхакеры представили множество переводов на свой родной португальский язык. Под руки им попались PC-игры Duke Nukem - Manhattan Project и не завершенный на 100% Little Fighter 2 (перевод от группы Monkey's Traduções); на Sega Mega Drive: The Terminator (перевод от Unknown Master’а), Spider-Man vs The Kingpin (от ØX-Carnage), Castle of Illusion (от Renix’а).

На Sega Master System: Castle of Illusion (от Renix’а). На NES: Les Chevaliers Du Zodiaque - La Legende D'or и Saint Seiya - Ougon Densetsu Kanketsu Hen (перевод от L_Victor’а из ныне несуществующей команды Evil Darkness, который использовал английскую версию перевода от российской команды «Magic Team»).

На Game Boy: Saint Paradise - Saikyou no Senshitachi (от L_Victor’а) – эта игра основана на аниме Saint Seiya; на мобилу: Fantasy Warrior (перевод от Nero Oshikawa).

Группа «Tradu-GameX», к сожалению, закрылась, а Nero Oshikawa и другие члены данной команды будут продолжать свою деятельность индивидуально.

Нужно отметить, что ребята с ROMHackers.org и ROMHacking.trd.br всерьез взялись за классификацию переводов и, помимо добавления новых переводов, обновляют старые, приводя их в лучший вид.

Обновлены переводы на Super Nintendo игр Super R-Type и Super Bomberman 2 (от Joelson Kamppello и группы Nintendo BR), также обновляются Golden Axe [SMD] (от Anime World’а из группы Trans-Center), BC Racers [32X] (от Carlson’а).

Были созданы два новых хака: Brasileirão 2010 [SMD] (от Luccasdavid из Disco Voador Romhacking), юморной Pokémon MyAss (из Pokémon - Fire Red Version) на Game Boy Advance от Lucas Urso и Bobby. Ещё Brasileirão 2010 сделали FIFA Soccer 2000 Gold Edition.

В ближайшее время будут выпущены переводы от Turma STR Brasil на PSX: Tekken 3 и Ultraman - Ultimate Fighting Evolution. New Super Mario Bros. на Wii переводится Lokao0, членом группы Marverick Union.

Уже исправлены старые переводы: Zool [SMD] (от Eduardo Knuckles, члена ныне несуществующей группы Odin Games), Rayman Advance [GBA] (от Dark Blade из ныне несуществующей Evil Darkness). Подробности на сайтах упомянутых ромхакерских сообществ.

Категория: Переводы игр | Просмотров: 1859 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Португальский, SNES, переводчики, Хаки, переводы, Бразильский ромхакинг, PSX, Bomberman 2, Ромхакеры, Бразилия
Вы можете посоветовать новость "Новости от PO.B.R.E. по переводам на португальский язык и бразильским хакам" из рубрики "Переводы игр" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ