ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Какие из этих платформ вам нравятся?
Всего ответов: 2878

Категории новостей

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [683]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [460]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1943]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [666]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [88]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [143]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [266]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [5858]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [761]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [644]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2016 » Август » 25 » Master of Orion вышел в релиз!
Master of Orion вышел в релиз!
14:31
Лаборатория инноваций WG Labs и компания NGD Studios представили современный взгляд на легендарную космическую стратегию... Вперед к новым звездам! Объявили о том, что релиз Master of Orion состоится сегодня в 20:00 МСК. Вобрав в себя лучшие черты первых двух частей серии, пошаговая стратегия продолжает традиции жанра 4X (eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate), где для победы необходимы гибкая дипломатия, продуманная стратегия и грамотное использование ресурсов.

NGD Studios

Помимо классических элементов предыдущих игр, в Master of Orion игроки получат новую расу, озвучку от таких знаменитых актеров, как Марк ХэмиллЗвездные войны»), Алан ТудикСветлячок») и Майкл ДорнЗвездный путь: Следующее поколение»), тактические бои в реальном времени и многое другое. На всем протяжении развития проекта команда разработки внимательно следила за реакцией участников раннего доступа (в том числе игровых журналистов), в результате чего многие идеи, предложенные игроками, были включены в финальную версию игры.

«Master of Orion оказала огромное влияние на развитие моей карьеры, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Вдохнуть новую жизнь в одну из наиболее важных и значимых игр в истории — огромная честь для всей команды и для меня лично. В NGD Studios любят эту игру не меньше нашего и создали качественный продукт, который, я уверен, по достоинству оценят игроки».

Master of Orion

«Master of Orion для NGD Studios — одна из важнейших работ за всю историю существования компании, — отметил Андрес Чилковски, руководитель студии разработки Master of Orion. — Нам удалось достичь главного: освежить игру и сделать ее привлекательной не только для любителей 4Х-стратегий, но и для более широкой аудитории, сохранив при этом ключевые особенности предыдущих частей. Огромное спасибо игрокам, помогавшим нам делать проект лучше».

Стандартное издание Master of Orion будет доступно по цене 499 RUB. Коллекционное издание обойдется пользователям в 899 RUB и предложит все предыдущие игры серии Master of Orion, цифровой арт-бук, оркестровый саундтрек от композитора первой части Дэвида Гаветта, пиксельную обшивку космических кораблей и эксклюзивную расу — терранов.

Master of Orion

Те игроки, которые войдут в игру под учетной записью Wargaming.net, получат дополнительный бонус — легендарную стратегию в реальном времени Total Annihilation.

Начиная с 20:00 МСК игра будет доступна по следующим ссылкам:

  • На GoG.com
  • В Steam
  • Категория: Про игры | Просмотров: 1760 | Добавил: TLT |
    Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
    Exterminate, 4x, стратегия, Master of Orion, exploit, WG Labs, explore, Expand, NGD Studios, wargaming
    Вы можете посоветовать новость "Master of Orion вышел в релиз!" из рубрики "Про игры" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Календарь новостей

    «  Август 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Поиск

    Картинка из галереи

    Ссылка страницы


    HTML-код или BB-код

    Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ