ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Игры с какой платформы вы предпочитаете переводить?
Всего ответов: 2189

Категории новостей

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [683]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [461]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1946]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [666]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [88]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [143]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [266]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [5896]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [761]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [646]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2015 » Август » 28 » WG возрождает «Master of Orion» и сделает пиксельную версию!
WG возрождает «Master of Orion» и сделает пиксельную версию!
14:39
Компания Wargaming питает тёплые чувства к старым играм, например, время от времени выпуская специальные режимы в пиксельном стиле аля «Battle City» в своей онлайн игре «World of Tanks» и т.п. И не так давно она приобрела права на тайтл «Master of Orion» - это великолепная космическая стратегия 1993 года выхода, ставшая легендарной классикой на DOS для целого поколения геймеров. Но на этом не всё.

Команда WG Labs для самых преданных фанатов серии анонсировала специальное издание игры Master of Orion: Collector’s Edition. В состав этого коллекционного издания войдет эксклюзивная версия игры с уникальной расой (терраны), все предыдущие части серии и другие бонусы.

И специально для поклонников оригинального Master of Orion в коллекционное издание войдет режим «классической» графики, превращающий 3D-корабли в пиксельные изображения времен ранних 1990-ых.

В дополнение к основным бонусам обладатели коллекционного издания получат ранний доступ к покорению просторов вселенной Master of Orion.


Об игре Master of Orion

Игра унаследовала лучшие черты своих знаменитых предшественниц: Master of Orion (1993), Master of Orion II: Battle at Antares (1996) и Master of Orion III (2003). Современный уровень графики, мультиплатформенный геймплей и захватывающий сюжет предлагают новый взгляд на классический жанр стратегии.

Совмещая в себе традиционную философию 4Х (Explore, Expand, Exploit and Exterminate) с новейшими разработками игровой индустрии, Master of Orion предлагает поклонникам космических баталий возглавить одну из 10 рас, каждая из которых обладает неповторимым набором качеств, собственными технологиями, навыками и преимуществами, советниками, космическим флотом.

В борьбе за космическое господство игрокам предстоит исследовать 20 солнечных систем и более 100 уникальных звезд, развивать флот, захватывать планеты, заключать союзы, вступать в противостояния с другими расами.

Подробнее об игре Master of Orion читайте, пожалуйста, на официальном сайте.

Категория: Прочее | Просмотров: 1323 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
космос, Master of Orion, стратегия, wg, WG Labs, Возрождение серии, DoS, терраны, wargaming, Collector’s Edition
Вы можете посоветовать новость "WG возрождает «Master of Orion» и сделает пиксельную версию!" из рубрики "Прочее" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ