russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Соник 1 - Призрак соника (ghost sonik) (версия 01)
Соник 1 - Призрак соника (ghost sonik)
TenДата: Четверг, 16.09.2010, 17:47 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
голосование: хотите ли вы видеть новую версию?
если наберется хотябы 5 голосов "да", постараюсь доделать Сатурн-версию до конца Сентября.
 
k-t-eДата: Четверг, 16.09.2010, 18:30 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
свежо придание да вериться с трудом нет голосую!!!
 
TenДата: Четверг, 16.09.2010, 19:01 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
1) В Saturn-версии я сделаю режим Соник+Тэйлз (при чем теилз сможет нести соника). это позволит проникать в ранее труднодоступные места

2) В Сатурн-версии будет совсем другой сюжет. я бы мог его написать сюда, но он намного интереснее, не хочу спойлерить сами все узнаете happy

 
SmokeДата: Четверг, 16.09.2010, 19:21 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
ААА, народ голосуем все ЗА! Я хочу еще на пару лет себе жизнь продлить, лоооооол haha haha haha haha
 
TenДата: Четверг, 16.09.2010, 19:38 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
значит можно считать что один голос есть
 
3DI70RДата: Четверг, 16.09.2010, 19:49 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Аффтар жжот! выражаю благодарность за хорошее настроение.

Quote
переписал движок, сделал новый музон и графон и палитру, заканчиваю ремастеринг в 3Д (по секрету - я на Сатурн портировать собираюсь)
Лолололо! гений компутерной мысли, переписал движок над которым в своё время работала целая команда опытных разрабов. про сатурн вобще лежу, в своё время эту приставку бросали даже опытные команды разработчиков, из-за сложной архитектуры. А тут еще и портирование, ремастеринг, 3D графика, муззон! ммммм парень мастер на все руки, мне аж обидно стало, какая я бестолочь cry ...

Quote
если наберется хотябы 5 голосов "да", постараюсь доделать Сатурн-версию до конца Сентября.
Шедеврально! доделать такую громадную работу за 15 дней не смог бы даже Джон Кармак, опять лезу поццтол.

Про скрин:
Запуск SonicTheHedgehog3D из эмулятора Kega Fusion, это нечто! Невероятно! человек действительно сделал 3D игру на Sega Saturn, давай давай, не останавливайся! мы в тебя верим!

Таки да! голосую за! даёшь очередной вброс!
Но ящитаю что нужно познакомить автора с tails30, с CISа. Пусть в дуэте выступают.

Ну в общем всё ясно, юзернейм не найдя программы по добавлению спиндаша нашёл дизассемблированный код, глянул в него, и понял что не осилить. Тут же взыграло ЧСВ, и дабы не выглядеть в глазах других, нубом, пошло поехало.

Таки да, юзер либо подходит под плашку %малолетний юзернейм% на лурке, либо толстоватый тролль.

P.s - Можно фотографию с автографом?

 
TenДата: Четверг, 16.09.2010, 20:04 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
.:Два голоса!

Quote
про сатурн вобще лежу, в своё время эту приставку бросали даже опытные команды разработчиков, из-за сложной архитектуры. А тут еще и портирование, ремастеринг, 3D графика, муззон! ммммм парень мастер на все руки, мне аж обидно стало, какая я бестолочь

согласен! архитектура действительно очень сложная, даже сравнивая с SMD и sega CD. очень трудно было перенести туда игру, но это лишь порт(адаптация) движка под Сатурн, который я перенес с Sega CD. на sega CD почти готова версия но я ее продолжать не буду, перешел на сатурн. и здесь будет уже настоящее 3д, не то что на сеге СД!

WIP скрин

движок готов, багов много но до октября если поднатужиться можно успеть

 
k-t-eДата: Четверг, 16.09.2010, 20:12 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Quote (Ten)
согласен! архитектура действительно очень сложная, даже сравнивая с SMD и sega CD. очень трудно было перенести туда игру, но это лишь порт(адаптация) движка под Сатурн, который я перенес с Sega CD. на sega CD почти готова версия но я ее продолжать не буду, перешел на сатурн. и здесь будет уже настоящее 3д, не то что на сеге СД! WIP скрин движок готов, багов много но до октября если поднатужиться можно успеть

UPD: Багов оказалось очень много, если поднатужиться до 347647458476 года то можно успеть blahblah blahblah
 
TenДата: Четверг, 16.09.2010, 20:23 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
так как версию для sega CD дорабатывать не буду, выкладываю что есть: http://rghost.ru/2644074
занимает более 150 Мб но я сжал до 20 в архив RAR. пароль: tEST. регион EUR. тестировал на Fusion 3.64.

не судите строго, Сатурн версия хоть и глючнее но намного играбельнее и лучше! cool

 
k-t-eДата: Четверг, 16.09.2010, 20:32 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Не буду засорять жесткий диск этим гкхм, итак мало памяти, вот куполю себе еще один жесткий на 2 тара, и создам отдельную папку Гомно, вот тогда я и скачаю
 
3DI70RДата: Четверг, 16.09.2010, 20:34 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Quote (k-t-e)
Не буду засорять жесткий диск этим гкхм, итак мало памяти, вот куполю себе еще один жесткий на 2 тара, и создам отдельную папку Гомно, вот тогда я и скачаю

Можешь и не качать, пароль не подходит, классика жанра.

Собственно пароль для того и был поставлен, дабы сделать иллюзию что "что либо сделано"

По поводу скрина:

Quote
движок готов
Угу, Damizean потратил много сил, выпиливая Sonic Blitz
Quote
багов много
Таки не, Sonic Blitz относительно безглючный двига.
Quote
но до октября если поднатужиться можно успеть
Порт Sonic Blitz на Сегу сатурн будет эпичной вещью однако...


Сообщение отредактировал 3DI70R - Четверг, 16.09.2010, 20:39
 
TenДата: Четверг, 16.09.2010, 20:39 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Quote
Можешь и не качать, пароль не подходит, классика жанра.

Хм. а ты учел регистр? когда я задавал пароль капс был включен случайно. вводить надо именно так:
Code
tEST
 
k-t-eДата: Четверг, 16.09.2010, 21:04 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Скачал blahblah пароль подошел поиграл blahblah blahblah blahblah не понравилось blahblah blahblah blahblah очистил на жестком170 метров после удаления архива и файла blahblah
 
TenДата: Четверг, 16.09.2010, 21:07 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Quote
пароль подошел поиграл не понравилось

а что именно не понравилось? могу исправить.
 
3DI70RДата: Четверг, 16.09.2010, 21:12 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Quote (k-t-e)
Скачал пароль подошел поиграл не понравилось очистил на жестком170 метров после удаления архива и файла

Оп, ну можно сказать мне повезло:

Перекачивал раза 2, не помогло.

В любом случае скрины крайне приветствуются.

Сообщение отредактировал 3DI70R - Четверг, 16.09.2010, 21:12
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Соник 1 - Призрак соника (ghost sonik) (версия 01)
Поиск: