russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Соник 1 - Призрак соника (ghost sonik) (версия 01)
Соник 1 - Призрак соника (ghost sonik)
Cool-SpotДата: Вторник, 14.09.2010, 17:01 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
Интересно, что делал Наклз в седле под кроватью у Соника? И какая маленькая победа произошла, когда Наклз "притужился"?
 
SmokeДата: Вторник, 14.09.2010, 20:15 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Quote
Однажды Соник жил в деревне утро было. но он думал, что этот день не есть хорошо. утро не стало тем счастливым моментом в его жизни что он разчитывал... пришлось встать пораньше. соник подтянулся сладко.. видит он - под кроватью какой-то скрип. а там его брат Наклз сидит. НАКЛЗ - кричит соник!!! ты где??? я тут - кричит Наклз. сейчас вылезу говорит. это уже маленькая победа. наклз притужился разок и вылез из седла. Соник и говорит - а пошли Эггмана бить. сейчас у нас 7 изумрудов хиопса - все нам нипочем. давай зайдем за вэрхогом - сказал наклз. и пошли они.

SONIC-BARBARA! Скоро на экранах ваших телевизоров, не пропустите! ЛОЛ

По теме:

Quote (Ten)
Я нашел его: http://info.sonicretro.org/Disassemblies

Это не исходники. Это дизасмнутый ром. Исходники есть только у разрабов!!!!
 
TenДата: Вторник, 14.09.2010, 21:34 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
это неважно. главное что работает.
 
k-t-eДата: Четверг, 16.09.2010, 13:22 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Редактированная версия с комментариями от k-t-e
Однажды Соник жил в деревне(хорошо иметь домик в деревне) утро было. но он думал, что в этот день не есть хорошо(на диете он сидел). утро не стало тем счастливым моментом в его жизни что он разчитывал(канечн эмка то уехала, секаса не хватает)... пришлось встать пораньше(будильник глючит). соник подтянулся сладко.. видит он - под кроватью какой-то скрип(скрип теперь можно увидеть!!!). а там его брателло Наклз сидит. НАКЛЗ - кричит соник!!! ты где??? я тут - кричит Наклз. сейчас вылезу говорит. это уже маленькая победа(на унитазе кажется сидел). наклз притужился разок и вылез из седла(точно вылез из седла унитаза). Соник и говорит - а пошли Эггмана бить(кулаки чешуццо). сейчас у нас 7 изумрудов хиопса(под пирамидой нашли в египте!) - все нам нипочем(у нас бронежилет). давай зайдем за вэрхогом(только до ночи подождем, и полка он от тела соника отделиться) - сказал наклз. и пошли они.(в сартир)

Ну как? lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (16.09.2010, 13:22)
---------------------------------------------
могу продолжить по смыслу если хотите:lol: lol

 
Cool-SpotДата: Четверг, 16.09.2010, 13:27 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
Ахахаха lol :lol: lol laugh
Quote
могу продолжить по смыслу если хотите:lol:

Давай, продолжай smile
Р.S. Этой теме место в разделе "ОффТоп", а название нужно заменить на "Юмор".


Сообщение отредактировал Cool-Spot - Четверг, 16.09.2010, 13:28
 
k-t-eДата: Четверг, 16.09.2010, 14:50 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
ща фантазия придет токо, к вечеру выложу)))

Добавлено (16.09.2010, 14:50)
---------------------------------------------

воть!

Сообщение отредактировал k-t-e - Четверг, 16.09.2010, 18:26
 
TailsX-DollДата: Четверг, 16.09.2010, 14:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Artisbang)
Соник призрак. Полная версия с комментариями от k-t-e a.k.a ARTISBANG a.k.a L1NK1N_PARK
Однажды Соник жил в деревне(хорошо иметь домик в деревне) утро было. но он думал, что в этот день не есть хорошо(на диете он сидел). утро не стало тем счастливым моментом в его жизни что он разчитывал(канечн эмка то уехала, секаса не хватает)... пришлось встать пораньше(будильник глючит). соник подтянулся сладко.. видит он - под кроватью какой-то скрип(скрип теперь можно увидеть!!!). а там его брателло Наклз сидит. НАКЛЗ - кричит соник!!! ты где??? я тут - кричит Наклз. сейчас вылезу говорит. это уже маленькая победа(на унитазе кажется сидел). наклз притужился разок и вылез из седла(точно вылез из седла унитаза). Соник и говорит - а пошли Эггмана бить(кулаки чешуццо). сейчас у нас 7 изумрудов хиопса(под пирамидой нашли в египте!) - все нам нипочем(у нас бронежилет). давай зайдем за вэрхогом(только до ночи подождем, и полка он от тела соника отделиться) - сказал наклз. и пошли они.(в сартир) И тут соник захотел в туалет(гамбургеров пережрал) и наклз его смело пропустил вперед, но случайно нажал кнопку на которой было написано Не нажимать, и телепортировал его(точнее сонник в унитаз провалился и один призрак остался) в зону измененного грин хилла ©, вдруг наклз сказал: Ай-яй-яй нехорошо получилось, но утром соник должен появиться, и пришел он к нему домой опять залез в седло, и уснул. Вдруг приходит верхог и говорит наклзу: чтобы соник вернулся надо ему пройти через измененный грин хилл ©, потом через край бухих медведей, и в конце он должен столкнуться со злодеем-Чебуреком.
Возвращаемся к сонику: Где это я?(подумал он) Я не мог провалиться в унитаз, я ведь забыл поднять стульчак. И вдруг он услышал страшные слова: Соник!!! Я тебя нашел, мое имя гастрабайтер-начальник-рафшан-джумшут-дуралеема-тунеядкома-таджикома. Но зови меня просто Чебурек. Но ты не дойдешь до меня, ты не справишься с моими вонюче-носными-жрущими-пельмени-с-хреном-на-обед-супер-таджиками!!! Зови их просто Хачапури.
И вдруг сказал соник: я тебя буду звать чебурек, потому что я не помню твое имя!
И прокричал начальник-рафшан-джумшут-дуралеема-тунеядкома-таджикома: Я тебе не разрешаю звать меня Чебурек, потому что ты должен звать меня Чебурек!!! Мухахахахахахахахахаха ГыГыГы
И улетел Чебурек по своим делам на сковородке волшебной, с антипригарным покрытием(от фирмы тефаль).
Возвращаемся к деревне:
Верхог: Наклз мы должны вытащить из унитаза тело соника, пока оно не провоняло туалетной бумагой!
Наклз снова поднатужился, вылез из седла и сказал: Но соник всегда забывает поднять стульчак, он не мог провалиться туда!!!
Верхог немного подумав на кровати, говорит: мои руки позволят мне залезть внутрь унитаза и вытащить его из зоны измененного грин хилла ©
Наклз: так чего же мы ждем вперед на помощь!!!
Обратно идем к сонику:
Соник тем временем прошел зону измененного грин хилла, и кладбище зеленых соплей, он дошел до парка кишащего вонюче-носными-жрущими-пельмени-с-хреном-на-обед-супер-таджиками, и говорит: Эх, не надо мне, было, есть эти гамбургеры, ничего не произошло бы, а это все вина Макдональдса ©! И вдруг он увидел чебурека который сказал ему: А ты не плох, и даже не лох, но ты никогда не пройдешь дальше зоны C2H5OH в которой ты навсегда останешься! И вдруг соник схватил изумруд сфинкса(теперь такой) и бросил им в чебурека и сбросил его с антипригарной сковородки. И пролетел на ней зону C2H5OH, и прилетел в зону Тухлые носки(дом гены букина) и заткнув нос пошел дальше, но он и не думал что за ним гониться чебурек который сидит на ктулху!!!
Деревня:
Итак верхог и наклз спустя 5 часов исследований нашли кабинку в которой был соник, и наклз хотел заюзать 7 изумрудов хеопса, но его ударил верхог и сказал:
Я первый схвачу соника, заберу у него семь изумрудов сфинкса, объединю их с семью изумрудами Хеопса, и получу один эмеральд. Потом я соберу таких еще по 42 штуки и получу по 7 эмеральдов, потом я соберу еще по 49 штук какой там херни, и по 49 штук хрени и получу 7 хаосов, потом объединю семь эмеральдов и семь хаосов и получу один изумруд хаоса, и еще соберу по 42 эмеральда и по 42 хаоса, и получу 7 изумрудов хаоса! А потом объединю 7 изумрудов хаоса и получу Мастер изумруд, и потом я заставлю тебя его охранять а сам убью Чебурека!!!! ГыГыГыГыГыГыГы и с этими словами он исчез
Потутосторонний мир:
Соник с капелькой жизни проходит дом гены букина, потому что он повесил свои носки на гвоздик, и приходит в Край бухих медведей, его там сразу же встречают 2 хачапури и говорят, Мы убьем тебя, и отомстим за то что ты поцарапал антипригарную сковородку Чебурека!!!, соник убивает двух хачапури, и встречает…
Опять деревня:
Верхог идет искать кнопку как провалиться в потутосторонний мир, но вдруг появляется наклз и кричит:
Summoning jutsu!(техника призыва) И вызвал он птичку и Наклз влез на птичку, Все пофигу наклзу, когда он на птичке(sonic shuffle™) и сказал верхогу я убью тебя!!! Но верхог распускает руки и пытаеться сбить наклза с птички, и все таки он это делает и бьет очень больно наклза, наклз падает и Наклз в натуре, Наклз вспоминает красивый, мир полный травки(sonic shuffle™) …
Верхог находит кнопку, поднимает стульчак у унитаза и проваливается в потутосторонний мир, и пытаеться догнать соника…
Идем к сонику:
соник убивает двух хачапури, и встречает Бухого медведя из края бухих медведей, и он говорит:
медведь поб, он крут даже без соник, «Я сам могу гонять балду» (sonic shuffle™), и упал замертво, он отпрыгнул от балдогонятеля, и прыгнул сразу к чебуреку!
Возвращаемся к верхогу:
Он успел очень быстро пройти зону измененного грин хилла, кладбище зеленых соплей, парк кишащий вонюче-носными-жрущими-пельмени-с-хреном-на-обед-супер-таджиками и нашел там изумруд хеопса, и взял его, и очень быстро отправился в C2H5OH
Опять соник:
Соник увидел чебурека, который сказал ему:
Я очень рад что ты победил всех моих хачапури, противостоял носкам гены букина и даже прошел край бухих медведей! Но теперь для тебя все закончиться!
Соник: Неправда я съем тебя и выйду отсюда
Чебур: Нет ты не съешь меня!
-Почему?
-Я не прожаренный!!!
Соник: О нет! Как я мог допустить такую ошибку, я чуть не съел непрожаренный чебурек!
Чебурек: Я тебе больше скажу, я от Ашота ©!!!
-О нет!!! Чебуреки от ашота отравленные, но я все равно я тебя съем!!!
Возвращаемся к верхогу:
Верхог очень успешно прошел C2H5OH, и почти прошел дом букиных и оказался в краю бухих медведей как вдруг… ГЕНА БУКИН ПОВЕСИЛ ЕЩЕ ОДНИ СВОИ НОСКИ!!!! И верхог не выдержав запаха потерял сознание……………………………………………..
Итак в разгаре битва всех времен и народов, Соник против Чебурека от Ашота©
Соник наносит удар по злому чебуреку, но он приеняет секретную технику Дядя ашот, и дядя ашот хочет призвать огромный чебурек, но соник откусывает и съедает часть чебурека, у чебурека сразу же отключается шаринган, и он кричит: Я ЕЩЕ ВЕРНУУУУУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соник чувствует как что то тянет его наверх, и он замечает что он оказался в кабинке, и он видит наклза, который лежит, он его относит домой, и ставит в седло, но вдруг соник опять хочет в туалет….

Ой,капец!!! haha Чуть клаву бошкой от смеха не разбил!!! lol lol lol lol lol Так держать,Artisbang.Продолжай своё "Творчество"! lol lol lol lol lol
 
Cool-SpotДата: Четверг, 16.09.2010, 15:16 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
k-t-e, жжешь!
Но все равно не так рульно, как у автора темы.


Сообщение отредактировал Cool-Spot - Четверг, 16.09.2010, 15:23
 
k-t-eДата: Четверг, 16.09.2010, 16:49 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Да уж аффтар это нечто невообразимое!
 
TenДата: Четверг, 16.09.2010, 17:09 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
итак! флуд запрещен!
k-t-e, это можно и в личке обсудить!
главное в этой теме - хак!
я уже почти сделал 2-ю версию!
переписал движок, сделал новый музон и графон и палитру, заканчиваю ремастеринг в 3Д (по секрету - я на Сатурн портировать собираюсь)
насчет сюжета - вы правы, там не Наклз - там Маник!
 
Cool-SpotДата: Четверг, 16.09.2010, 17:19 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
Нет такого смайлика, который бы выразил чувство, охватившее меня при прочтении этого поста...
 
TailsX-DollДата: Четверг, 16.09.2010, 17:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Ten)
итак! флуд запрещен!
k-t-e, это можно и в личке обсудить!
главное в этой теме - хак!
я уже почти сделал 2-ю версию!
переписал движок, сделал новый музон и графон и палитру, заканчиваю ремастеринг в 3Д (по секрету - я на Сатурн портировать собираюсь)
насчет сюжета - вы правы, там не Наклз - там Маник!

Ого!Уау!!!Мега лолище!!Жду не дождусь этого мега хака!!![spoller]У автора появился талант.Он научился профессионально врать![/spoller] haha haha haha haha haha haha hands hands hands hands hands hands lol lol lol lol lol lol
Я чё-то злоупотребил смайлами.
 
Cool-SpotДата: Четверг, 16.09.2010, 17:24 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
Итак, люди, имейте совесть, уберите лишние смайлы.
k-t-e, убери под спойлер свою историю.
 
TenДата: Четверг, 16.09.2010, 17:25 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
 
TailsX-DollДата: Четверг, 16.09.2010, 17:30 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Ну щас может немножко поверю в это.
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Соник 1 - Призрак соника (ghost sonik) (версия 01)
Поиск: