ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Что вы, как ромхакер, предпочитаете?
Всего ответов: 912

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7043]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2021 » Февраль » 15 » В разработке «Lawless Legends» на Apple II
В разработке «Lawless Legends» на Apple II
17:39
Игровой процесс

На лето анонсирован релиз новой игры «Lawless Legends» для ретро-компьютеров Apple II. Это ролевая игра в направлении dungeon crawler в сеттинге дикого запада. Уже сейчас вы можете скачать ознакомительную сборку на 3 дискеты, если у вас есть Apple II, IIc, IIe или IIgs (со 128K памяти). Подробности и возможность это сделать – здесь.

Сюжет игры
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 925 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Apple II RPG, games, ковбои, Анонс, РПГ, ролевая игра, Retro Gaming, Wild Wild West, wip, Dungeon crawler, в разработке, gaming, Lawless Legends, RPG, Apple II, Дикий Запад, Crawler, Retrogaming, Eagerly
Вы можете посоветовать новость "В разработке «Lawless Legends» на Apple II" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Февраль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ