ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7039]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Ваш возраст:
Всего ответов: 2130

Новые игры и хаки

Главная » 2021 » Февраль » 07

В разделе материалов:

Demo-версия «Metamorphosis» на ZX Spectrum

Выпущена демо-версия игры «Metamorphosis», разрабатываемой Kees van Oss и Leonardo Vettori при помощи MPAGD для 8-битной машины ZX Spectrum. Это платформер с прыжками в стиле Mario, но в атмосфере ужаса ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 777 | Дата: 07.02.2021
Новая игра «Pitman» 1.02 [SMS]
Sega Master System Геймплей классический

Для 8-битной домашней игровой консоли Sega Master System разработчиком under4mhz выпущена новая игра «Pitman», порт одноимённой игры 2020 года для SG-1000. В ней вам нужно собрать все золотые монеты на текущем уровне, двигая каменные валуны, чтобы перейти на следующий ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 943 | Дата: 07.02.2021

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ