ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Играете ли вы в свои проекты (переводы/хаки)?
Всего ответов: 785

Категории новостей

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [683]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [461]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1946]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [666]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [88]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [143]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [266]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [5892]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [761]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [646]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2020 » Май » 30 » Фигурки Cyberpunk 2077, возвращение в Скайрим и пр.
Фигурки Cyberpunk 2077, возвращение в Скайрим и пр.
14:04
Задумывались ли вы о том, что до выхода Cyberpunk 2077 осталось всего три с половиной месяца? Вот и в shop.buka.ru задумались и открыли предзаказ на крутейшие и максимально детализированные фигурки V – как в мужской, так и в женской версии.

Художники Pure Arts запечатлели тончайшие детали героев, воссоздав мечту любого фаната видеоигр. Фигуры не только раскрашены вручную, но и имеют элементы одежды из текстиля и кожи, а также встроенную LED-подсветку. Вдобавок вместе с фигуркой вы получите еще два сменных оружия и комплект сменных рук.

Именно высочайшим уровнем качества материалов и исполнения обусловлена цена и лимитированное число копий фигурок. Поэтому если вы уже сейчас, до релиза Cyberpunk 2077, считаете себя ярым фанатом игры, поторопитесь оформить предзаказ!

Не забываем и о других играх! Например, сейчас проходит распродажа от Warner Brothers: тут вам и Batman, и Middle Earth, и Mortal Kombat, и Hitman, и Injustice, и еще гора наикрутейших хитов! Только до 2 июня 2020 года скидки до 80%!

Глубокий космос, леденящий душу ужас, крайне стрёмные мутанты, хитрые вьетконговцы и многое другое — десятки игр от Iceberg Interactive получили скидки до 82%! Распродажа продлится до 4 июня 2020 года.

Могут ли брутальные суровые герои файтинга Tekken быть НЯШНЫМИ? Конечно, если сделать их в виде мягких игрушек! Предзаказ игрушечных Kazuya, Heihachi и Paul уже открыт!

Соскучились по Скайриму? Тогда самое время окунуться во вселенную The Elder Scrolls Online, ведь для нее уже вышло дополнение Greymoor, посвященное северной провинции Тамриэля, а с ним заодно и русская локализация!

GET OVER HERE! Первое крупное сюжетное дополнение к файтингу Mortal Kombat 11 под названием Aftermath уже в продаже! Вас ждет продолжение истории бога огня Лю Кана, 3 новых персонажа, новые наборы обликов и многое другое!

И наконец, всего два дня осталось до окончания распродажи крутейших игр от Electronic Arts со скидками до 70%! Помимо Star Wars Jedi: Fallen Order, Need for Speed: Heat и FIFA 20 здесь вы найдёте культовые Titanfall 2, Anthem, Battlefield 1 и невероятно популярный "батл рояль" Apex Legends!

Просмотров: 587 | Добавил: Robot |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Pure Arts, игры, Buka, предзаказ, фигурки, Iceberg Interactive, Aftermath, Скайрим, Cyberpunk 2077, Mortal kombat, FIFA 20, LED-подсветка, Коллекционные фигурки, middle earth, batman, mortal kombat 11, cyberpunk, распродажи, Need for Speed: Heat, Возвращение, Hitman, геймеру, LED, 2077, Injustice
Вы можете посоветовать новость "Фигурки Cyberpunk 2077, возвращение в Скайрим и пр." из рубрики "" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ