Вышла видеопрограмма "В Мире TOF" №7, в которой вам предлагается к просмотру материал по играм Batman, Ninja Turtles 2, Ninja Turtles 3: Radical Rescue, Aladdin, Grand Theft Auto 2, Sonic 3D Blast, Lost Vikings, Duck Tales 2 и т.д. Приятного просмотра:
Вы можете посоветовать новость "В Мире TOF №7" из рубрики "Прочее" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
У чувака просто г*вёная камера. Так что, что есть - то есть. Вот почему он не рассказывает, как расшифровывается название передачи? Я сейчас тоже буду общаться так: ПЭФР как ДМС? Нет брани по ТДЛЕ на ОМГЛ. Интересно? Не понимаю название передачи совсем.
Впервые решился посмотреть, хотя о проекте слышал. Лучше бы не смотрел. Это Тина Канделаки что ли? Тараторит ужасно, что такое дикция вообще не знает. Тихий ужас. Уже молчу о качестве картинки и звука. Кто это смотрит, скажите мне? Целевая аудитория лет 15? Качество сценарных текстов тоже едва ли тянет на слабую троечку. Есть любители создающие такого рода видеоподкасты на уровне профи, а порой и лучше. При желании и стремлении - что мешает? Ничего. А желания и стремления тут я не вижу совершенно. Это просто тяп-ляп на коленке, без должного старания и без уважения к зрителю (потому что человек уважающий других, не будет подобные вещи делать и выкладывать их на всеобщее обозрение).
Советую автору посмотреть того же "Слоненка" Киномана, с целью осознания того, как нужно работать. Там всё далеко не идеально, но в сравнении с этим - вещь достойная Оскара.
Может быть качество там и не многим лучше, НО, послушайте тексты и посмотрите на нарезку видео. MTV со своими попсовенькими игровыми передачами отдыхает. А это делал любитель, который даже младше автора TOF'а. Что называется, почувствуй разницу.
translation, translations, romhacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests, esparks
эмуляция, скачать ромы, старые игры, ретро игры, эмуляционные новости
Всё о хакинге игр, всё о модификации игр, всё о мапинге игр
translation, translations, romhacking, ROM, hacking, ROM hacking utilities, documents, hacks, requests
эмуляция, качать ROM-файлы, старые игры, ретро игры, эмуляция