ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Игры с какой платформы вы предпочитаете переводить?
Всего ответов: 2291

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7039]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Unreleased: Lobo [SMD]
Unreleased: Lobo [SMD]
15:04
Наконец-то задамплена игра Lobo на приставку Sega Genesis (Sega MegaDrive). Это особо непримечательный файтинг про жестокого супергероя американских комиксов от DC - Лобо.


Многие в середине 90-ых искали эту игру, так как почти во всех книгах с кодами, секретами и советами для SMD печатали (и сейчас печатают) приёмы бойцов для этой игры. А психология игроков такова – если в игре есть фаталити, то нужно обязательно глянуть на неё, может быть это что-то типа Mortal Kombat’а. Однако, никто ничего так и не находил, т.к. игра не выходила из-за заморозки проекта как нерентабельного. Сегодня появилась возможность поиграть в прототип данной игры, в которой неотшлифованая графика (спрайты персонажей бета-версии выглядят ужасно), отличная музыка аля Comix Zone и полноценный файтинговский геймплей против противников с хорошим AI (зажиму поддаются, но сложны).

Об этой игре подробно я рассказывал ещё в журнале TOF#7 (2007 год), статья "Чрезмерная жестокость". А вот теперь в Lobo сможете поиграть и вы, скачав ROM-файл. Кстати, доработанная и русифицированная версия игры выйдет на портативную консоль MDP.

Ссылка: www.hidden-palace.org/?releases/1095

Категория: Эмуляция | Просмотров: 3692 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
комикс, Fighting, lobo, Sega Genesis, Sega MegaDrive, Файтинг, комиксы, New Game, SMD, новая игра
Вы можете посоветовать новость "Unreleased: Lobo [SMD]" из рубрики "Эмуляция" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 2
-1  
1 TLT (28.09.2009 15:09)
Иконки бойцов показывают повреждения как в DooM (или в Batman, если важно, где такую фишку впервые реализовали).
0  
2 Smoke (29.09.2009 22:55)
Доработанная версия? А что там доработают, известно? smile
Кстати в новости небольшая ошибка: Comics Zone, а должно быть Comix Zone
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Сентябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ