ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Играете ли вы в русифицированные игры?
Всего ответов: 1454

Категории новостей

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7039]
Про игры [813]
Прочее [666]
Главная » 2022 » Март » 11 » Ремейк «Submarine!» на ZX Spectrum
Ремейк «Submarine!» на ZX Spectrum
12:13
Игродел je7ebel сделал и выложил для свободного скачивания ремейк игры «Submarine!» для 8-битных бытовых компьютеров ZX Spectrum 48k. Это экшен, в котором вы управляете небольшой подводной лодкой.


Пакет makemap.zip содержит файлы, необходимые для создания пользовательских карт, и инструкции по их созданию.

Подробные инструкции и возможность скачать tap-файл – здесь.
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 705 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
8 бит, море, конверсия, подводная лодка, Remake, .tap, action, Порт, Игра, океан, ремейк, ZX Spectrum 48k, новая игра, 8 bit, Submarine, Submarine!, spectrum 48k, Make Map, субмарина, ZX Spectrum
Вы можете посоветовать новость "Ремейк «Submarine!» на ZX Spectrum" из рубрики "Хоумбрю проекты" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Март 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ