ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7043]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Какие из этих платформ вам нравятся?
Всего ответов: 2980

Новые игры и хаки

Главная » 2021 » Октябрь » 25

В разделе материалов:

Порт «Puzzle Bobble» v1.0 на Amstrad CPC

Игродел Crazy Piri сделал и представил новый порт классической аркадной игры «Puzzle Bobble» на не менее классические 8-битные домашние системы Amstrad CPC. Мы уже рассказывали о ходе разработки данного проекта, сейчас же пришло время ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 767 | Дата: 25.10.2021
Конверсия «Galaxian» на C64

Команда Arlasoft сделала и представила для свободного скачивания и игры в браузере через HTML5-эмулятор порт игры «Galaxian» для 8-битных ретро-компьютеров Commodore 64. Это классика жанра шутер, аркадный хит 1979 года от компании Namco ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 705 | Дата: 25.10.2021
Предзаказ «Souls Keeper» для MSX и MSX2

Компания Oniric Factor представила для предзаказа физические носители с новой игрой «Souls Keeper» на японские ретро-компьютеры MSX и MSX 2. Это экшен платформер ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 593 | Дата: 25.10.2021

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ