ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7043]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Какие из этих платформ вам нравятся?
Всего ответов: 2980

Новые игры и хаки

Главная » 2021 » Май » 29

В разделе материалов:

Порт «Moritz the Striker» на Amstrad CPC

Для ретро-компьютеров Amstrad CPC товарищем Lobo и его командой была выпущена новая игра «Moritz the Striker», которая до этого выпускалась на ZX Spectrum. Это платформер про известного героя видеоигр, пса по имени Moritz. Вам нужно прыгать по платформам, выполнять ряд правил, вести мяч и в итоге забить его в ворота ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 654 | Дата: 29.05.2021
Новая игра «Gyro Run» [C64]
Название Вид сверху

На сайте TND выложена для общего скачивания новая игра «Gyro Run» для 8-битных бытовых компьютеров Commodore 64, разработанная товарищами Richard Bayliss, Hugues Poisseroux и Martin Piper. В этой игре вы должны вращать юлу ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 602 | Дата: 29.05.2021
Порт «Adventure Ponies» 0.88 на Atari XL/XE

Игродел Gibstov для компьютеров Atari XL/XE выпустил обновлённую игру «Adventure Ponies», которая изначально появилась как flash-игра, играемая в окне браузера. Персонажи игры базируются на мультфильме «My Little Pony», а геймплей подходит детям и взрослым ... Читать дальше »
Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 649 | Дата: 29.05.2021

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ