ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7041]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Состоите ли вы в какой-нибудь группе ромхакеров?
Всего ответов: 1184

Новые игры и хаки

Главная » 2018 » Март » 27

В разделе материалов:

Новая игра «SweepOut» v1.1 на Amiga

Многие из вас наверняка играли в «MineSweeper» и ему подобные «Сапёры» - простые головоломки, в которых нужно было по числовым указателям вычислять, где за плитками спрятаны бомбы, а где можно открыть. Так вот товарищ Crisot разработал новую игру-клон «SweepOut» для игры онлайн на компьютерах Amiga с TCP/IP ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1356 | Дата: 27.03.2018
В разработке «Heroes of Gorluth» на Amiga
Amiga CD32

На нашем сайте неоднократно рассказывалось о проектах студии AmiWorx, из которых вы можете помнить «Tales of Gorluth» и «Tales of Gorluth II» для компьютеров Amiga. Сейчас этой командой делается новая платформенная ролевая игра «Heroes of Gorluth» под ECS Amiga 68020 и Amiga CD32 ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 1298 | Дата: 27.03.2018

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ