russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Прочее » Реклама и ссылки » Обновлённый web-браузер IE 8 (RUS) - скачать бесплатно! (Internet Explorer 8 для Windows XP/Vista/7)
Обновлённый web-браузер IE 8 (RUS) - скачать бесплатно!
TLTДата: Суббота, 05.12.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Обновлённый web-обозреватель IE 8 на Windows!

Версии для:
Windows XP
Windows Vista/Windows 7
Качайте!

Internet Explorer 8 на сегодня является самым известным web-обозревателем, потому что он очень удобный, безопасный и быстрый. IE 8 может использоваться как отдельными пользователями, так и студиями, работающими с интернет-сервисами. С помощью удобных функций web-браузера IE 8 можно пользоваться поиском, почтой, переводить сайты в словарях и пр. IE8 может использоваться как отдельными юзерами, так и студиями, работающими с интернет-ресурсами. В нём много полезнейших новых возможностей.

Режим совместимости Internet Explorer 8 позволяет отображать веб-сайты всех типов. Новый обозреватель IE 8 Microsoft Internet Explorer 8 помогает пользователям упростить выполнение повседневных задач. Удобнейший визуальный поиск (Visual Search), позволяющий мгновенно искать материалы в реальном времени на информационных порталах, в "избранных" и "недавних" страницах. В IE 8 поддерживаются фрагменты, которые необходимы для отображения обновлений тех или иных интернет-ресурсов прямо в браузере.

Обозреватель взаимодействует с Windows, защищая ваш PC от проникновения программ-шпионов. В браузер встроена специальная защитная технология SmartScreen для предотвращения атак и угроз. Пользуйтесь и вы, ведь новый IE8 позволит вам работать с интернетом намного эффективнее! Пользователи Интернетом просто должны попробовать новый веб-обозреватель IE 8 для Windows.



Вот так.
 
TrueIfritДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
IE - Зло! Без плагина от Google работает до безобразия медленно dry
 
vladikcomperДата: Четверг, 11.03.2010, 22:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Quote (TLT)
Internet Explorer 8 на сегодня является самым известным web-обозревателем, потому что он очень удобный, безопасный и быстрый.

Потому что он предустановлен в Windows, а большей половине людей нет дела до того что существуют более лучшие браузеры.
Дальше читать не стал, потому что чистый пиар, наверное Microsoft писала.
Ладно, захватил глазом последнюю фразу "Пользователи Интернетом просто должны попробовать новый веб-обозреватель IE 8 для Windows" - сразу нахлынуло чувство легкой тошноты.


S1 Hacking Studio - Хакерские гиды - Мой бложик
 
Форум ромхакеров » Прочее » Реклама и ссылки » Обновлённый web-браузер IE 8 (RUS) - скачать бесплатно! (Internet Explorer 8 для Windows XP/Vista/7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: