russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » Самые сложные игры на NES/Dendy (а ты их прошёл?)
Самые сложные игры на NES/Dendy
А ты прошёл какие-нибудь из этих NES-игр?
1.1. Bird Week Lenar/Toshiba EMI 1986[ 1 ][33.33%]
2.2. Tetris 2+ BomBliss ChunSoft/Bullet Proof Software 1991[ 1 ][33.33%]
3.3. High Speed (pinball) Rare Ltd./Tradewest 1991[ 1 ][33.33%]
4.4. Rad Racer SquareSoft/Nintendo 1987[ 1 ][33.33%]
5.5. Makai-Mura (Ghosts'n Goblins) Micronics/Capcom 1986[ 3 ][100.00%]
6.6. Ikari Warriors Micronics/SNK 1987[ 1 ][33.33%]
7.7. Arkanoid Taito Corporation 1987[ 1 ][33.33%]
8.8. Q*bert Konami/Ultra 1989[ 1 ][33.33%]
9.9. Zunou Senkan Galg Team Bioteckers/DB Soft 1985[ 1 ][33.33%]
10.10. Mike Tyson's Punch-Out! (hard mode) Nintendo 1987[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
dendymaskДата: Вторник, 07.02.2017, 03:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
12 декабря 2016 года на Ютуб-канале DENDY FOREVER! появилось видео "True Top 10 Hardest NES games | Самые сложные игры на NES/Dendy",
и этот топ команда DENDY FOREVER составляла аж с 1 августа 2013г., т.е. где-то 2,5 ГОДА!
Можно сказать, они перелопатили всю (или почти всю) NES-библиотеку и учли кучу факторов.
Советую посмотреть, если ещё не видели; заодно здесь отметьте и напишите, что из этого вы прошли (или пытались). biggrin
(лично я нифига не прошёл и особо не пытался) haha tongue happy
 
MadaoДата: Вторник, 07.02.2017, 15:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Ghosts'n Goblins проходил на железе, иногда возвращаюсь к ней на эмуле но уже не хватает терпения как раньше, навык потерян)
Ikari Warriors Micronics было желание, но проходил тока версию для атари, нинтендовская версия и впрямь сложная и муторная притом)
Warriors Micronics долго играл в детстве, но не помню чтоб проходил хотя люблю примитивные стрелялки)
остальное даже бы и не подумал что нужно проходить, жанр не мой просто и кажется странным пытаться пройти тетрис или пинбол)


Делай, что хочешь - таков Закон
 
TLTДата: Четверг, 09.02.2017, 01:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2335
Статус: Оффлайн
Миф о том, что Ghosts'n Goblins – самая сложная игра пульсирует в умах масс после AVGN.


Вот так.
 
dendymaskДата: Четверг, 09.02.2017, 04:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Или после Dendy Chronicles #4 Павла Kinaman'а Гринёва.
Игра конечно сложная, но ведь не самая сложная в мире;
а он в таких красках рассказал и так живо, что реально кажится, что это самая тяжёлая игра во Вселенной...
Уж я-то тогда поверил так поверил!
Раньше он ппц какие талантливые видео делал! Недавние 2 части "Один день детства" тоже ничего конечно,
но... что-то уже не то... (сам не могу понять, что) как будто другой человек снимал...
или мне просто не хватает былых времён, когда он рассказывал только про Денди-пирачину... heart фик знает... weep huh unsure
 
TLTДата: Четверг, 09.02.2017, 10:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2335
Статус: Оффлайн
Цитата dendymask ()
Павла Kinaman'а Гринёва


Не знаю, я с ним сталкивался на Эму-ленде где-то в 2005 году, и тогда он писал статьи очень неплохие... Что касается видео, то это душевный стриптиз. Однако по теме он всё сказал, теперь приходится из пальца высасывать, ведь в детстве он лишь немного играл в Денди. Что может ещё сказать он про SMD или SNES? Из собственного опыта - почти ничего. Посему приходится читать Википедию, чтобы повышать градус полемики. Отсюда уже и выходит следующее от зрителей:

Цитата dendymask ()
Недавние 2 части "Один день детства" тоже ничего конечно,но... что-то уже не то... (сам не могу понять, что) как будто другой человек снимал...или мне просто не хватает былых времён, когда он рассказывал только про Денди-пирачину... фик знает...


У многих было детство в плане приставок и игр куда богаче и интереснее, просто далеко не все могут и/или желают об этом рассказывать. Он рассказал, читай "станцевал душевный стриптиз", теперь уже остаётся лишь добавить что-то, далее "раздеваться" некуда. Впрочем, о том, что он действительно прочувствовал в играх, он рассказал живо, да так, что многие себя вспомнили. Собственно, в этом и секрет успеха: это все и так знали, но приятно было вспомнить.

Но можно и забыть, чтобы очередной товарищ станцевал гопака или сиволк по теме, а массы поностальгировали.



Вот так.
 
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » Самые сложные игры на NES/Dendy (а ты их прошёл?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: