russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » Танки: Новая битва [SMD] (Танчики на Sega Mega Drive)
Танки: Новая битва [SMD]
TLTДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Вот уже продаются картриджю с игрой "Танки: Новая битва".

Quote
Новая битва - это абсолютно новая игра в стиле Battle City для Dendy. Но это еще не все что есть на этом картридже: самый главный сюрприз - вторая игра BATTLE CITY (Танчики) точь-в- точь как на Денди.

Задампить никто не покупал?



Вот так.
 
ZmiiДата: Понедельник, 20.12.2010, 04:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Танчики для денди? Круть!
 
TLTДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Quote (Zmii)
Танчики для денди?

Написано же - для Sega Mega Drive.



Вот так.
 
ZmiiДата: Суббота, 08.01.2011, 07:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Ошибся нечаянно
 
babulyaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Игра не пашет на оригинальной сеге!Позор ромхакерам которые делали этот хак,понимаю что сейчас в основном у нашего населения пиратские приставки - у обычных людей.Но что мешало сделать игру качественно?!Ведь пиратские игры пашут на лицухе - не учитывая конторы томсофта. Современные игры типа марио 3 - не проверял,т.к. нет возможности,да и графика в танках могла быть куда уж лучше..
 
TLTДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Цитата
Игра не пашет на оригинальной сеге

Должна работать. Откуда такая инфа, что она не работает на SMD?



Вот так.
 
babulyaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:28 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (TLT)
Должна работать. Откуда такая инфа, что она не работает на SMD?

Инфа из личного опыта.На клоне пашет,на лицухе - не фига,скорей всего из-за того что была вставлена звуковая заставка с эмблемой симбас,и скорей всего хацкеры тестили ее на флеш-карике wink
А это уже другое дело... smile


Сообщение отредактировал babulya - Воскресенье, 16.06.2013, 23:29
 
TLTДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Цитата (babulya)
Инфа из личного опыта.На клоне пашет,на лицухе - не фига,скорей всего из-за того что была вставлена звуковая заставка с эмблемой симбас,и скорей всего хацкеры тестили ее на флеш-карике А это уже другое дело...


А при чем тут флеш-карик? Я играл на флеш-карике на оригинальной SMD2 - работала. Но версии игры могут быть разные...



Вот так.
 
babulyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (TLT)
А при чем тут флеш-карик? Я играл на флеш-карике на оригинальной SMD2 - работала. Но версии игры могут быть разные...

Может SEGA с флешкарика автоматом считывает необходимый ей код?Да и какая может быть другая версия?Версия все та-же,что и есть в интернете,да и при том зачем пиратам создавать несколько версий?Если-же было выпущено несколько партий разных версий,то вторая версия должна будет работать на лицухе (если вдруг пираты одумались - как так не работает на оригинале?!У нас в стране никто не должен быть обижен!все должны играть в наши игры,если им это хочется,даже если будут единицы с оригиналами.)Вот мой карик никак не в 2010 выпущен,как я знаю танки выпускались для MD с двумя обложками - с золотой и серебряной,но отличие всего лишь в обложках...
 
OMu4Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
дайте дамп карика, пжл - посмотреть + поковырять...
 
babulyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:25 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
http://rghost.ru/46783094
 
TLTДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Цитата (babulya)
Да и какая может быть другая версия?Версия все та-же,что и есть в интернете,да и при том зачем пиратам создавать несколько версий?Если-же было выпущено несколько партий разных версий,то вторая версия должна будет работать на лицухе (если вдруг пираты одумались - как так не работает на оригинале?!У нас в стране никто не должен быть обижен!все должны играть в наши игры,если им это хочется,даже если будут единицы с оригиналами.)Вот мой карик никак не в 2010 выпущен,как я знаю танки выпускались для MD с двумя обложками - с золотой и серебряной,но отличие всего лишь в обложках...


Я имею прямое отношения к танкам на SMD и прочим играм-хакам, но даже я в этих танках запутался - там реально 10 версий и разных частей. Они сначала просили нас запилить, выпускали карик, потом эту версию брали другие, дампили и переделывали и выпускали свои карики. Это просто перепирачивание пиратского. При этом в последнее время им пилили танки cari и китайцы. То, что мы делали, мы проверяли на флеш-карике, там уже китайцам кидался ром и у них никогда не было проблем - всё что шло на флеш-карике, всё шло на любом другом карике (MDP, SMD).



Вот так.
 
babulyaДата: Вторник, 18.06.2013, 11:53 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
TLT, про хаки и про тебя и кари мне известно,вот именно что китайцам отправляли,а у них еще не известно какое железо,лично мне известны такие хаки - танки как на денди на русском с не возможностью создать свой левел,танки от кудос с возможностью создать свой левел,танки 2011,танки день победы,пираты карибского моря,ворд оф танкс,танки с гуфера (может у китайцев они идут на железе или на гуфе уже пофиксеный ром чтобы шел на гуфе нормально),и еще китайские танки типа спрайт выстрела а графика малясь улучшена чем на новой битве + расположение уровней другое,больше я не знаю,может еще какие-то были...
 
OMu4Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:30 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
спс
Цитата (babulya)
http://rghost.ru/46783094

спс
 
TLTДата: Пятница, 21.06.2013, 02:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Что-то я в этих танках не вижу особых изменений - всё тот же интерфейс, который рисовал, всё те же звуки, всё то же. Эта версия нормально шла на железе.


Вот так.
 
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » Танки: Новая битва [SMD] (Танчики на Sega Mega Drive)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: