russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Хаки Мортал Комбат (МК2 и УМК3) для Сеги (Есть картинки, нет того, кто мог бы запихнуть их в игры)
Хаки Мортал Комбат (МК2 и УМК3) для Сеги
vetalfoxДата: Вторник, 25.10.2022, 18:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Бодрое время суток, уважаемые форумчане.
На протяжении нескольких лет (в свободное время и когда есть желание) я добавлял персонажам спрайты, визуально редактировал изначальных чаров, перерисовывал арены и т.д. для УМК3 и МК2. В результате материалов накопилось довольно много.

Проблема в том, что я ни разу не программист и людей способных/желающих запихнуть всё это в существующие игры не встретил.

Я вижу всё, что, на данный момент у меня есть, как два самостоятельных проекта:

1) Проект 1 (визуал для хака (уже существующего?) по Ultimate Mortal Kombat 3/ Mortal Kombat Trilogy)

В комплекте арены, спрайты персонажей, версус скрины и т.д.
UMK3

2)Проект 2
Mortal Kombat 2 Evolved

Если хак выше это по сути только замена графики, то MK2 Evolved это основательная переделка
изначальной игры.
В чём идея: всем персонажам МК2 добавляется геймлей Ultimate MK3 (бег, комбы комбы с напрыжек)
+ кроме этого у каждого персонажа становится по 3 вариации (как в МКХ и МК11)

MK2

Вариацию во время боя символизируют различные палитры и иконки у лайфбаров, когда иконки заполняются, игрок/ИИ может использовать либо агрессор как в Трилогии (А+В+С) либо восстановить 15% здоровья(вниз + А+В+С) на свой выбор
Вариацию на новом селект скрине символизируют иконки подсвеченные красным, внизу (в пустом пространстве) должны быть написаны комбинации для спецударов, чтобы игроки не мучились, лазя в отдельный текстовый файл - вверх/вниз смена рендера/персонажа, вправо влево смена вариации.

Пока для второго проекта доступно только 4 персонажа (Барака, Кейдж, Джакс и Китана). Постепенно будут добавлены остальные, если кто-то за этот проект .возьмётся
 
TLTДата: Среда, 26.10.2022, 16:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Цитата vetalfox ()
В чём идея: всем персонажам МК2 добавляется геймлей Ultimate MK3 (бег, комбы комбы с напрыжек)

Это уже давно есть в UMKT от Kabal.



Вот так.
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Хаки Мортал Комбат (МК2 и УМК3) для Сеги (Есть картинки, нет того, кто мог бы запихнуть их в игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: