russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Перевод » Star Ocean Snes (рус.версия). Прокачка скиллов. (Как задействовать открытые способности?)
Star Ocean Snes (рус.версия). Прокачка скиллов.
CthulhuДата: Пятница, 25.09.2020, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Народ,как-то думал перепройти одну из любимых игрушек с русским переводом. Так вот помнится мне,что если персу прокачиваешь какой-то дополнительный скилл типа кулинарии или алхимии,то не все они становятся доступными и применяемыми.Это баг перевода или у каждого перса есть свои особенности? Но если они есть,то зачем существует прокачка того,что нельзя будет задействовать? Или я что не так делал?
С боевыми комбо вопросов не возникало,да и вроде система не сложная по навыкам....


Сообщение отредактировал Cthulhu - Пятница, 25.09.2020, 22:42
 
TLTДата: Суббота, 26.09.2020, 21:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Не знаю, не играл толком... Но при чём тут перевод, если речь идёт про особенности игры? Перевод не затрагивает механику никак.


Вот так.
 
NESphanДата: Воскресенье, 27.09.2020, 14:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Всё применяется.

Цитата
С повышением уровней, персонажи получают очки способностей, которые могут быть потрачены на улучшение способностей персонажа, часть из которых нужны в сражениях, часть улучшает характеристики персонажа, а часть нужна для создания предметов. Развитие способностей персонажей также влияет на игровую концовку. Созданием предметов можно улучшить оружие и броню персонажей, приготовить еду или лекарства, а также вещи способные нанести урон врагу.


А вообще лучше переигрывать версию для PSP, где больше персонажей. Но не знаю, что там с русификацией.
 
CthulhuДата: Понедельник, 28.09.2020, 14:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
NESphan, ну,буду снова не спеша разбираться... Кстати,на псп в целом как-бы и ничего,на мой взгляд,но рисовка капец,и еще эта фишка с перспективой (приближение отдаление персонажа в городах) ,уже бы сделали изометрию как в лэндсталкере . В общем,само собой,ремастеринг с душой запилен
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Перевод » Star Ocean Snes (рус.версия). Прокачка скиллов. (Как задействовать открытые способности?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: