Цитата
Сегодня я расскажу как извлечь графику из .apk приложений... Это может пригодится темоделам... И так поехали, я скачал лаунчер для андроид в стиле ics 4.0. 
 Нам нужна программа Formatter... Запускаем её, в строке Set format пишем rar, в строке set name пишем как будет называтся новый файл, далее жмем Choose file и выбираем файл .apk, далее жмем Rename! И все готово. Идем в папку с оригинальным файлом. Обычно вся графика лежит в папке Re идем в извлеченную папку и ищем изображения. Вот и ВСЕ!!! 
 Спасибо за внимание с вами был DVGM. 
 Видео специально для keeg.ru
 Автор урока - мудак. 
 Тут суть в том, что тебе достаточно распаковать файл с расширением .apk любым архиватором, Rar, Zip, 7Z и т.д. Для этого не обязательно изменять расширение в rar, для этого тебе не нужны никакие программы, кроме архиватора.