russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » X-Men vs Street Fighter(SMD) (Новая пиратская игра на сегу?)
X-Men vs Street Fighter(SMD)
TLTДата: Пятница, 02.12.2016, 16:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Цитата TN ()
Есть вероятность , что он перерисовал спрайты в Top Fighter 2000 , или просто склеил фейковое видео и вывел его на свой телик.

Да, довольно-таки странное видео он демонстрирует: плохое качество, непонятные переходы от заставки, играет персонажами из SF, которые есть на SMD и неоригинальны. Было бы правильно демонстрировать отличия игры – персонажей, которых нет в подобной игре.



Вот так.
 
TNДата: Пятница, 02.12.2016, 17:03 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата TLT ()

Да, довольно-таки странное видео он демонстрирует: плохое качество, непонятные переходы от заставки, играет персонажами из SF, которые есть на SMD и неоригинальны. Было бы правильно демонстрировать отличия игры – персонажей, которых нет в подобной игре.

Спрайт Чан Ли там явно взят из Street Fighter Alpha.Других тоже из SFA или аркадной версии X-Men vs Street Fighter:
https://youtu.be/Y9TQY2amVFw

Но я всё же склоняюсь к тому , что он сам эту нарезку мог наклепать.
 
TLTДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:12 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Что-то он пропал куда-то - нет ответа...


Вот так.
 
TNДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:14 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата TLT ()
Что-то он пропал куда-то - нет ответа...

Возможно он что-то заподозрил.
 
TLTДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
TN, белыми нитками шито.

Тимур 12:44
X-Men vs Street Fighter
Привет!
Мне сказали, что у тебя есть какой-то картридж с незадампленной игрой на Sega Mega Drive - X-Men vs Street Fighter.
Где можно глянуть фото картриджа (бокса, мануала, если есть), его платы, где история возникновения этого карика, информация о тираже, производителе, хоть что-то, не хак ли это? Сколько просите за него?

Bootleg 13:02
Привет. Ты уже второй на этой неделе, прям ажиотаж на него какой-то smile Фото смогу на днях сделать. Про историю возникновения я ничего точно не могу сказать, но скорее всего это игра от тайваньских разработчиков, которые разработали Chinese Fighter и порт Power Rangers: The Fighting Edition. На наклейке картриджа и на самой плате указан 2001 год. Могу точно сказать, что это не хак, т.к. я не заметил присутствия каких-либо артефактов или глитчей, скрывающих оригинальную игру. Просто игра на оригинальном китайском движке. На этом движке есть еще Top Fighter: MK 8, ну и те две игры, которые я перечислил. Об этом картридже писалось еще на старом консольном форуме, который не дожил до наших дней smile Я сам этот пост не видел, просто прочитал на эмуленде, где один форумчанин кратко пересказал то обсуждение) Могу дать на него ссылку - может он чего знает про происхождение. Пока я не заинтересован в продаже, т.к. я хотел записать полное видеопрохождение этой игры для своего канала.

Тимур 13:56
После записи прохождения и выкладки его, картридж потеряет в цене, станет малоинтересным, я думаю. Буду ждать фото картриджа. Предлагаю продать его мне за 50$, и я сделаю дамп, выложу ROM для всех – сделаю доброе дело для фанатов эмуляции. Там уже с эмулятора прохождение запишешь.

Bootleg 14:03
На одном забугорном форуме мне один человек оценил его в районе 100$, как мне сказал человек, который им до тебя интересовался - многие люди заинтересованы в этом картридже. Может действительно устроить аукцион на какой-нибудь международной площадке... А как запись прохождения может быть связана со стоимостью - не представляю, я ведь не ROM выкладываю...

Тимур 15:20
Оценка субъективна по сути всегда, т.к. она "с башни" сказана и мной, и твоим оценщиком. Она зависит от того как ты любишь платформу, ретро-игры, насколько дорого тебе всё это – лирика. Но по итогу цена обусловлена себестоимостью и наличием того, кто может за неё столько-то дать прямо сейчас. Лично я хочу, чтобы игра попала в общий доступ в качестве ROM, чтобы не сгорела или не пропала. Китайцы вероятно, сделали тысячи копий, очевидно, но пока в наличии лишь твоя копия. Давай сделаем так: ты сделаешь для меня фото, скажешь свою цену и мы попробуем договориться. Если не договоримся, то ты уже сам дальше сможешь устроить аукцион и пр. Ты же из России, не в Калининграде случаем (я бы мог лично встретиться по области)? Я не обману, я из РФ, я это делаю больше для сообщества, чем для себя (после дампинга я бы мог продать карик тебе по той же цене, чтобы ты его перепродал дальше). Единственное, что я не богач, для меня и это весьма много.



Вот так.
 
TNДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:02 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
ЦитатаTLT ()
TN, белыми нитками шито.

Тимур 12:44
X-Men vs Street Fighter
Привет!
Мне сказали, что у тебя есть какой-то картридж с незадампленной игрой на Sega Mega Drive - X-Men vs Street Fighter.
Где можно глянуть фото картриджа (бокса, мануала, если есть), его платы, где история возникновения этого карика, информация о тираже, производителе, хоть что-то, не хак ли это? Сколько просите за него?

Bootleg 13:02
Привет. Ты уже второй на этой неделе, прям ажиотаж на него какой-то Фото смогу на днях сделать. Про историю возникновения я ничего точно не могу сказать, но скорее всего это игра от тайваньских разработчиков, которые разработали Chinese Fighter и порт Power Rangers: The Fighting Edition. На наклейке картриджа и на самой плате указан 2001 год. Могу точно сказать, что это не хак, т.к. я не заметил присутствия каких-либо артефактов или глитчей, скрывающих оригинальную игру. Просто игра на оригинальном китайском движке. На этом движке есть еще Top Fighter: MK 8, ну и те две игры, которые я перечислил. Об этом картридже писалось еще на старом консольном форуме, который не дожил до наших дней Я сам этот пост не видел, просто прочитал на эмуленде, где один форумчанин кратко пересказал то обсуждение) Могу дать на него ссылку - может он чего знает про происхождение. Пока я не заинтересован в продаже, т.к. я хотел записать полное видеопрохождение этой игры для своего канала.

Тимур 13:56
После записи прохождения и выкладки его, картридж потеряет в цене, станет малоинтересным, я думаю. Буду ждать фото картриджа. Предлагаю продать его мне за 50$, и я сделаю дамп, выложу ROM для всех – сделаю доброе дело для фанатов эмуляции. Там уже с эмулятора прохождение запишешь.

Bootleg 14:03
На одном забугорном форуме мне один человек оценил его в районе 100$, как мне сказал человек, который им до тебя интересовался - многие люди заинтересованы в этом картридже. Может действительно устроить аукцион на какой-нибудь международной площадке... А как запись прохождения может быть связана со стоимостью - не представляю, я ведь не ROM выкладываю...

Тимур 15:20
Оценка субъективна по сути всегда, т.к. она "с башни" сказана и мной, и твоим оценщиком. Она зависит от того как ты любишь платформу, ретро-игры, насколько дорого тебе всё это – лирика. Но по итогу цена обусловлена себестоимостью и наличием того, кто может за неё столько-то дать прямо сейчас. Лично я хочу, чтобы игра попала в общий доступ в качестве ROM, чтобы не сгорела или не пропала. Китайцы вероятно, сделали тысячи копий, очевидно, но пока в наличии лишь твоя копия. Давай сделаем так: ты сделаешь для меня фото, скажешь свою цену и мы попробуем договориться. Если не договоримся, то ты уже сам дальше сможешь устроить аукцион и пр. Ты же из России, не в Калининграде случаем (я бы мог лично встретиться по области)? Я не обману, я из РФ, я это делаю больше для сообщества, чем для себя (после дампинга я бы мог продать карик тебе по той же цене, чтобы ты его перепродал дальше). Единственное, что я не богач, для меня и это весьма много.

Всё с ним ясно...

Блин , я из-за него "Ghost Sonik на Sega Saturn" вспомнил)))


Сообщение отредактировал TN - Понедельник, 05.12.2016, 19:08
 
TLTДата: Пятница, 29.12.2017, 18:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Записал видео-рассказ об этой игре - https://www.youtube.com/watch?v=pfxnRDl9ZEo


Вот так.
 
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » X-Men vs Street Fighter(SMD) (Новая пиратская игра на сегу?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: