russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Ищу ромхакера чтобы вставить мой перевод в игру (Перевод игр NES)
Ищу ромхакера чтобы вставить мой перевод в игру
LevGromovДата: Суббота, 29.01.2022, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Бюджет 20.000 рублей. Я ищу человека для совместного проекта - полной русификации игры. Того - кто сможет вставить мой готовый русский перевод в игру (NES-ром). Сроков нет, все мы люди рабочие и занятые. Сама же игра на японском языке, но есть и английская версия, однако та переведена не на все 100%. В общем если у вас есть хороший опыт в русификации приставочных игр пишите мне здесь в ЛС, если подружимся и сработаемся - переведём и другие игры, планов у меня много.

Сообщение отредактировал LevGromov - Суббота, 29.01.2022, 02:16
 
TLTДата: Суббота, 29.01.2022, 12:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Цитата LevGromov ()
Доброго времени суток. Бюджет 20.000 рублей. Я ищу человека для совместного проекта - полной русификации игры. Того - кто сможет вставить мой готовый русский перевод в игру (NES-ром). Сроков нет, все мы люди рабочие и занятые. Сама же игра на японском языке, но есть и английская версия, однако та переведена не на все 100%. В общем если у вас есть хороший опыт в русификации приставочных игр пишите мне здесь в ЛС, если подружимся и сработаемся - переведём и другие игры, планов у меня много.


Очень странный, конечно, запрос: без указания игры, жанра, объёма текста и пр. И среднестатистическое понятие "бюджет" - тоже странное (если один будет есть бутерброд с колбасой, а второй ничего, то числиться будет, что они вместе едят хлеб).



Вот так.
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Ищу ромхакера чтобы вставить мой перевод в игру (Перевод игр NES)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: