russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Langrisser (Warsong) 3 - Перевод на русский (Я фанат первых двух частей, дадим перевод третей части!)
Langrisser (Warsong) 3 - Перевод на русский
GriphonPsixДата: Суббота, 17.11.2018, 15:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Я полон желания дать жизнь третьему Лангрисеру, но боюсь в одиночку я этого не осилю. Я в хакинге ничего не смыслю, и если найдутся желающие мне помочь, проект ждет успех.
Во первых, мне нужен оригинальных текст (на английском, ибо в японском я не смыслю), имея который я смогу предоставить переведенный файл.
Во вторых, разумеется не помешает коректор, чтобы поправить мои ляпы, которые избежать никто не сможет при первом переводе (я ведь тоже человек).
В третьих, самое большое бремя помоему, лежит на том, кто осуществляет хакинг разумеется (возможно потому что я в этом ничерта не понимаю).
В четвертых, в заключении нужны тестеры которые прогонят игру и обнаружат возможные ляпы, прежде чем проект будет завершен и упакован, для выхода в массы.
Пожалуй все дорогие форумчане, надеюсь найдутся те, кто отзовется и окажет мне посильную помощь в этом фан-проекте.


Смерть это не конец... Нет, затем следует патологоанатомическое исследование, доследственная и следственная проверка, после чего возможна эксгумация. Ну а если по хардкору, еще есть канибалы, некрафилы, некроманты...
 
dendymaskДата: Воскресенье, 18.11.2018, 01:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Совет на будущее: когда просишь помощи в хакинге, как следует описывай игру.
ХОТЯ БЫ НАПИШИ, ДЛЯ КАКОЙ ОНА ПРИСТАВКИ / КОМПА, а то TLT и остальные мастера даже не поймут, чего ты от них хочешь! happy
(я НЕ вхожу в список мастеров, если что) bag
 
GriphonPsixДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Должен признаться, что я даже не разобрадся, есть ли третий Лангрисер на SMD, хотя конечно, хотелось бы перевести именно его.

Смерть это не конец... Нет, затем следует патологоанатомическое исследование, доследственная и следственная проверка, после чего возможна эксгумация. Ну а если по хардкору, еще есть канибалы, некрафилы, некроманты...
 
dendymaskДата: Воскресенье, 18.11.2018, 08:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
GriphonPsix, ну ты даёшь, мужик! lol Ты прям как сказочный царь, посылающий своих сыновей в долгий путь:
"Идите туда не знаю куда и хакните то не знаю что". biggrin
Сначала выясни обстановку и реши, что конкретно делать собираешься, а потом уже мастерам рассказывай!
 
GriphonPsixДата: Воскресенье, 18.11.2018, 12:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
dendymask, написал ты конечно все красиво, не придерешся.
Ну а если серьезно, я находил инфу, что вроде бы как на SMD был весь Лангрисер, но подтверждения этому не нашел. Поэтому и пишу, если на SMD существует третья часть, я бы с радостью взялся за нее, а если нет, то за неименеем онной, поработаю с другой. Если среди мастеров у кого-то будет желание принять участие в проекте, такому "нубу" как я помогут (извините конечно, знаю как мои посты смотрятся со стороны).
ПС: dendymask, может ты мне что-нибудь подскажешь?
ППС: предыдущая форма не прошла.


Смерть это не конец... Нет, затем следует патологоанатомическое исследование, доследственная и следственная проверка, после чего возможна эксгумация. Ну а если по хардкору, еще есть канибалы, некрафилы, некроманты...
 
dendymaskДата: Понедельник, 19.11.2018, 01:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
GriphonPsix, да я примерно так же, как и ты:
за меня обычно другие ищут, кто соображает лучше, чем я. dry А сам я не умею нормально что-то искать даже в интернете. happy
 
TLTДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Я не понял о какой игре идёт речь, на чём автор её играл и т.д.

Стоит открыть хотя бы Википедию, и узнать точное название игр.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Langrisser

Если речь идёт о Langrisser III, то он выходил на Sega Saturn, PlayStation 2 и ПК. Лично я не играл и не фанат сего творения.

Впрочем, нет доказательств возможностей и адекватности ТС, посему вряд ли кто-то возьмётся вытаскивать скрипт без надежды на то, что игра действительно будет переведена. И будет ли она качественно переведена.



Вот так.
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Langrisser (Warsong) 3 - Перевод на русский (Я фанат первых двух частей, дадим перевод третей части!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: