ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Категории каталога

Ромхакинг [308]
Переводы игр [695]
Русификация [470]
Мод-хаки [2126]
Утилиты [682]
Документация [90]
Мероприятия [145]
Эмуляция [268]
Хоумбрю проекты [7042]
Про игры [813]
Прочее [666]

Наш опрос

Что вы, как ромхакер, предпочитаете?
Всего ответов: 912

Новые игры и хаки

Главная » 2020 » Июль » 23

В разделе материалов:

Новая игра «Road Trippin» на ZX Spectrum

John Davis и Clive Townsend при помощи AGDx Mini сделали и представили совершенно новую игру «Road Trippin» для 8-битного ретро-компьютера ZX Spectrum. Это гонки в лабиринте, в котором вам предстоит собирать бонусы, избегая противников и препятствия. Нужно пополнять топливо, ускоряться и получать дополнительные очки ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 678 | Дата: 23.07.2020
Новая игра «Relevo's Snowboarding» [MSX]

Для японских бытовых ретро-компьютеров MSX выпущена новая игра «Relevo's Snowboarding», посвящённая катанию на сноуборде. В ней вполне удерживающий геймплей, красочная графика и запоминающиеся мелодии. В ней вас ждут гонки на время и выполнение трюков ... Читать дальше »

Категория: Хоумбрю проекты | Просмотров: 658 | Дата: 23.07.2020
Хак «Street Fighter 2 Remastered Edition» 1.0 [SMD]
Ромхакер Pyron выложил версию 1.0 патча «Street Fighter 2 Remastered Edition», который вносит исправления и доработки в оригинальную игру «Street Fighter II': Special Champion Edition» для домашней системы Sega Mega Drive / Genesis.

Remastered Edition Street Fighter II': Special Champion Edition

Над ним велась работа с 2016 года, тестировались те или иные решения для исправления различных проблем и недочётов порта ... Читать дальше »

Категория: Мод-хаки | Просмотров: 1634 | Дата: 23.07.2020

Поиск

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ