russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Нужно создать музыку для хака "Пакмен SAW" (На движке Battle City (сырец есть))
Нужно создать музыку для хака "Пакмен SAW"
TLTДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
В общем, разрабатывается хак "Пакмен SAW" (подробности по ссылке), и для него нужна музыка и звуки по аналогии с Battle City (т.к. хак делается из этой игры): начальная мелодия, мелодия Game Over, звук езды танка нужно переделать под звук, который издает пакмен в одноименной игре и т.д.

Если кто-то может создать музыку, редактируя имеющиеся блоки в исходнике (т.е. искать не нужно) от Griever'а, то было бы суперски! Там нужно просто циферками (байтами) строить мелодию, кто не знает.



Вот так.
 
RyanДата: Суббота, 27.03.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
дааа я могу!!! но дайте прогу!!!! у меня все есть!!!! для создания у куда ето все вставить!!!

WWW.TECHNOS-WORLD.UCOZ.RU
 
SmokeДата: Суббота, 27.03.2010, 22:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Какую прогу? Текстовый редактор, что ли? Тут как я понял нужно в исходнике написать ряд байтов, которые и будут задавать мелодию.
 
TLTДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Да, можно было бы использовать сырец от Гривера для этого, можно и в самом ROM-файле...

В данном случае я сам сделал нужные звуки как из пакмена, а другие мелодии просто немного переставил, изменил немного.

Данный хак готов. Вакансия уже не актуальна.



Вот так.
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Вакансии и объявления » Нужно создать музыку для хака "Пакмен SAW" (На движке Battle City (сырец есть))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: