Автор Тема: Castlevania III - Dracula's Curse (Hack) NES  (Прочитано 4423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guardian

  • Пользователь
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Castlevania III - Dracula's Curse (Hack) NES
« : 16 Май 2016, 20:15:55 »
В чём особенность данного хака от оригинала игры, в том что здесь добавлено и сбалансировано много различных деталей.
Отличие от оригинала:
Перед началом игры появится меню выбора уровней, подуровней и возможность сразу с начала игры играть за персонажей которых в процессе прохождения нужно освобождать. То есть Грант, Сифа, Алукард доступны в начале игры, но в помощники можно взять только одного.
Первый пункт - это выбор уровня
Второй пункт - это выбор подуровня
(Третий пункт не используйте, так как мне не удалось его доработать)
Четвёртый пункт - это выбор персонажа
Минус этого меню в том что нельзя выбирать число больше положенного для данного уровня.
Уровни и под уровни в игре:
0-3; 1-5; 2-4; 3-3; 4-2; 5-3; 6-2; 7-5; 8-3; 9-1; 10-5 (OA); 11-2 (OB); 12-1 (OC); 13-3 (OD); 14-2 (OE).
Что изменено в данном хаке:
1. Строение уровней,подуровней
2. Музыкальное сопровождение
3. Цветовая палитра уровней, подуровней а также врагов
4. Получаемый урон
Минусы и баги в игре:
При начальном выборе персонажа и доходя им до босса которого нужно освободить, после победы над ним игра может зависнуть (Например: Играя за Гранта и дойдя до Гранта которого нужно освободить, после победы над ним диалога не будет и игра зависнет, такой же баг и с другими персонажами).
И ещё один минус некоторые подуровни не были изменены. Уровень 12 не был изменён.Игра тестировалась. В плане прохождения хак сложный, в отличия от оригинала.Была взята в разработку американская версия. Желаю удачи!

« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 00:43:10 от Guardian »

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 886
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Castlevania III - Dracula's Curse (Hack) NES
« Ответ #1 : 27 Май 2016, 10:17:08 »
Спасибо за  хак. Левел-хаки для меня - одна из любимейших модификаций в играх.
Поиграл немного. Пока не прошёл, как и оригинал в принципе.
Но сразился Грантом с Грантом, победил и игра не зависла. Может выбирать любой из вариантов, игра продолжится.

 

Эмулятор: Nestopia 1.37

Оффлайн Guardian

  • Пользователь
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Castlevania III - Dracula's Curse (Hack) NES
« Ответ #2 : 27 Май 2016, 17:56:12 »
Пожалуйста. Для меня главное, чтобы людям было интересно проходить старые добрые игры. Насчёт бага в хаке я наблюдал в версии Nestopia 1.40, так как при помощи него я тестировал всю игру. Возможно это только в этой версии эмулятора можно наблюдать такой баг.
2nd Channel восхищён вашим проектом по игре Team Ninja Unkende 4, очень хорошо все проработано, желаю чтобы ваша игра имела очень хороший успех среди остальных игр на 8-bit и не только на этой консоли. Желаю удачи в дальнейшем создании проекта Team Ninja Unkende 4.
« Последнее редактирование: 27 Май 2016, 18:13:22 от Guardian »

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 886
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Castlevania III - Dracula's Curse (Hack) NES
« Ответ #3 : 27 Май 2016, 20:00:51 »
Guardian, спасибо большое за пожелания.
Также хочу пожелать успехов в дальнейшей деятельности. Побольше новых хаков с возрастанием их глобальности.

Удачи