russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Megaman Style Creepypasta (хочу сделать хак на 2 часть игры,типа страшная)
Megaman Style Creepypasta
FlippyDpoubleДата: Четверг, 18.06.2015, 00:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
хочу чтоб мне помогли с хаком,если кто поможет буду рад,вам и конечно,я буду учится что то делать ещё =3 hello help
Прикрепления: CreppyMan_2.nes (256.0 Kb)


всем привет с вами FlippyDouble,я это помню так что вам обязательно =3

Сообщение отредактировал FlippyDpouble - Четверг, 18.06.2015, 00:16
 
TLTДата: Четверг, 18.06.2015, 16:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Во-первых, в чём нужна помощь? Мы что за тебя должны думать?

Во-вторых, ты предоставил испорченный ROM с глюками. Это и есть твоя работа?

В-третьих, в чём идея?



Вот так.
 
FlippyDpoubleДата: Четверг, 18.06.2015, 17:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ну я просто хочу сделать типа страшную версию игры,что все боссы там будут как крипы,а так я только в игре изменил все уровни и расположение врагов,правда немного спрайты были испорчены.не знаю от чего это зависит,но просто я хочу ещё научится делать как изменять поведение боссов,чтоб они были страшные.ну и конечно всякие загадки типа добавил,потому что все эти уровни без айтемов 1 2 3,не пройти+музыку новую вставить и чтоб соотвественно звучала как страшная,что то наподобе Sonic.EXE
Ты пойми я в первый раз здесь поэтому я просто выложил свой типа хак на осмотрение


всем привет с вами FlippyDouble,я это помню так что вам обязательно =3
 
TLTДата: Четверг, 18.06.2015, 17:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
FlippyDpouble, для начала скачай чистый ROM, помеченный как (U) [!], а затем уже без багов делай. Есть редакторы уровней и всего остального. Тут было бы время и желание - это одна из самых документированных игр для ромхакинга и модификации.


Вот так.
 
FlippyDpoubleДата: Четверг, 18.06.2015, 17:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
так то понятно,а русский ром получается не подходит для хака,мне потом придётся по новой уровни переделать,ладно придётся оригинал качать,а я просто хотел с русской версии игры,ну ладно спс за подсказки,но всё же раз я тут в первые поэтому и решил выложит чтоб просто посмотрели,хоть и с ошибками хак =)

всем привет с вами FlippyDouble,я это помню так что вам обязательно =3
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Megaman Style Creepypasta (хочу сделать хак на 2 часть игры,типа страшная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: