russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Около темы » Геймдев » Новые приключения Марио. Движок Java (Моя игра о Приключениях водопроводчика.)
Новые приключения Марио. Движок Java
lelikcrДата: Пятница, 19.01.2018, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Всем привет

У меня был самый первый картридж да да тот самый 9999 в 1. В нем была игра про мальчика который прыгал на панцирь черепахам и давил остальную живность. И кушал грибочки. biggrin
Вот интересно как вы, как ребенок воспринимали эту игру. Что для вас было интересно. Для меня лично было интересно, а что находиться за флажком. И почему уровень заканчиваеться именно там где флаг. И почему я не могу за лесть в ту трубу а эту могу. Когда с друзьями проходишь игру осознаешь общую картину мира. И мне всегда как ребенку чего то в том мире не хватало, я всегда думал а почему так а не вот так. Немного пос же уже повзрослев я конечно брал у друзей другие катриджи другие части. Но в душе не покидала меня мысли создать что то свое. Со своими загадками бонусами. Свое королевство.
Благодаря конструктору на движке джава я все же воплотил свою мечту в реальность.

Вот что у меня получилось

Сайт игры
- Видео с игрой.
Скачать - Google.
Скачать- Яндекс.



P.S. Ув. Админы если что то не так или я что то нарушил не удаляйте тему а подскажите как правильно оформить.


Сообщение отредактировал lelikcr - Суббота, 20.01.2018, 00:00
 
dendymaskДата: Пятница, 19.01.2018, 22:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Оффлайн
Я извиняюсь, мне просто интересно... lelikcr, почему твоё сообщение такое странное? Куча странных ошибок и много знаков препинания растерял... Читать тяжело.
Ты русский? Или иностранец, переводящий сообщения какой-то недоделанной программой?


Сообщение отредактировал dendymask - Пятница, 19.01.2018, 22:52
 
neznajkaДата: Пятница, 19.01.2018, 22:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
По видео вроде нормально.

Оформление сайта ужасное. Все эти разные и тип красивые картинки совсем не очень. Прямо как личные странички во времена диалапа. Стоит переделать в едином стиле.
 
lelikcrДата: Пятница, 19.01.2018, 23:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
dendymask - За грамматику извиняюсь. Как вариант предлагаю вам написать как положено прислать в лс я исправлю.
neznajka - Сайт делал на бесплатном хостинге. Как вы видите сайт, опишите.
 
TLTДата: Суббота, 20.01.2018, 18:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Название конструктора, ссылку можно узнать?


Вот так.
 
lelikcrДата: Воскресенье, 21.01.2018, 00:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Генералиссимус Можно. Зовется Super Mario Bros Game & Builder.
Скачать - Сам конструктор.
 
Форум ромхакеров » Около темы » Геймдев » Новые приключения Марио. Движок Java (Моя игра о Приключениях водопроводчика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: