ROMhacking.Ru
Ромхакинг: Архив новостей База ромхак-файлов Ромхакерская галерея Каталог разного Дополнительно: Поиск по сайту Зарубежный ромхакинг Новости эмуляции Cайт: Информация о сайте Общение: Форум Комментарии к материалам

Наш опрос

Являетесь ли вы программистом?
Всего ответов: 1302

Категории новостей

Ромхакинг [307]
Общие темы, связанные с ромхакингом.
Переводы игр [684]
Всё, что касается переводов игр на разные языки и платформы.
Русификация [461]
Релизы переводов на русский язык.
Мод-хаки [1962]
Релизы хаков и модификаций, пакетов для эмуляторов и устройств.
Утилиты [668]
Различные программы для ромхакинга, инструменты для программирования и пр.
Документация [89]
Статьи и пособия по ромхакингу и переводу игр.
Мероприятия [143]
Конкурсы, а также прочие новости о событиях сообщества ромхакеров.
Эмуляция [266]
Эмуляторы, дампинг и близкие темы. В т.ч. симуляция.
Хоумбрю проекты [5974]
Homebrew и Indie-игры, программы и демонстрации.
Про игры [764]
Про игры, их историю, разработку, издания и переиздания оных.
Прочее [646]
Новости сайта и разное другое.
Главная » 2022 » Июнь » 10 » Предзаказ дисков «Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge»
Предзаказ дисков «Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge»
20:10
Компания Limited Run Games начала принимать предзаказы на коллекционное и прочие физические издания новой официальной игры «Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge» для консолей Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC Windows. В наборах присутствует различный тематический мерч: чехол VHS-кассеты, SteelBook, арт-буклет, плакат, эксклюзивное переиздание оригинальной ретро-фигурки Шреддера в мультяшных цветах от Playmates, наклейки, купон на бесплатную пиццу Pizza Hut и пр.


«Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge» отличается новаторским подходом к олдскульному геймплею, основанным на вневременной классической beat 'em up механике, созданной Dotemu, разработчиками «Streets of Rage 4», и Tribute Games.


У каждой черепахи есть свои навыки и приемы, что делает каждое прохождение уникальным. Выберите бойца, используйте комбо, наполненные захватывающими дух действиями и невероятными способностями ниндзя, чтобы победить своих противников в напряженных боях. Оставайтесь начеку, сражаясь в одиночку с Шреддером и его верным Кланом Фут, или соберите своих лучших друзей и играйте вчетвером.

Наслаждайтесь потрясающей полноцветной пиксельной графикой и винтажной атмосферой «TMNT», которая вернет вас в удивительные 1980-ые. Каждый персонаж, транспортное средство, оружие, предмет и предыстория напрямую вдохновлены телешоу 1987 года, и заставляют вас чувствовать себя так, будто вы запрыгнули в телевизор. Игра с крутым сочетанием убийственного юмора и захватывающих приключений!

Подробности и возможность выбрать издание для покупки – здесь.
Категория: Про игры | Просмотров: 919 | Добавил: TLT |
Мы для вас уже отобрали похожие новости, ранее добавленные на сайт. Возможно, что вас заинтересует и какая-то из них, посмотрите: Если ищите другие подобные этому материалы, то воспользуйтесь поиском по тегам:
Ninja Turtles, мультфильм, Xbox one, tmnt, PlayStation 4, Shredder's Revenge, Игра, PS4, Физическое издание, предзаказ, кассеты, Switch, Nintendo Switch, Классика, Черепахи Ниндзя, ретро, диски, pc, Черепашки ниндзя, ниндзя, новая игра, VHS, Limited Run Games, NSW
Вы можете посоветовать новость "Предзаказ дисков «Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge»" из рубрики "Про игры" своим знакомым, либо обсудить её с остальными пользователями, которые также как и вы интересуются данной темой, оставив своё мнение в комментариях ниже, либо в различных социальных сервисах.
Всего комментариев: 2
0  
1 TLT (10.06.2022 23:20)
Выйдет новая "TMNT" уже скоро - 16 июня на всех актуальных платформах, войдет в подписочный сервис Game Pass на релизе. Будут играемыми Кейси Джонс, Эйприл О’Нил, возможность кататься на скейтбордах, режим аж на шестерых, позволяющий играть онлайн или с помощью локального кооператива.

0  
2 TLT (16.06.2022 21:32)
Игра вышла, но русскую локализацию удалили, как и следовало ожидать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Картинка из галереи

Ссылка страницы


HTML-код или BB-код

Партнеры сайта

  • Создание игр на GcUp.ru
  • Всё об играх на GamesFAQ