Автор Тема: GBA Doom: The Lost Levels [Релиз]  (Прочитано 3939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeXiaZ

  • Пользователь
  • Сообщений: 19
    • Youtube
    • Просмотр профиля
GBA Doom: The Lost Levels [Релиз]
« : 01 Май 2016, 18:51:28 »
Приветствую всех. Сегодня я предоставляю релиз полной версии мода/хака "The Lost Levels" для Doom на Gameboy Advance. Данная версия игры предоставляет возможность сыграть в уровни, которые были только в ПК версии по тем или иным причинам. Также, включены уровни из Playstation релиза (только из раздела Doom 1) и уровень E1M8b от Джона Ромеро. Е1М4b было решено не переносить, так как это сопряжено с определенными трудностями.

Авторы:
DeXiaZ aka Fantom - идея, маппинг (портинг), добавление новых текстур
SV Kaiser - инструментарий для разработки мода, патч зеленой крови на красную (уже включен в релиз)
Kloki38 и kgsws-CZ - другой инструментарий для разработки мода
DukeNukem4ever, GanGsteRinO999, D1m3, N00b2015 - бета-тестеры

Скриншоты:

Скачать: Готовый ром! Просто скачать и запустить
Патч. Скачать для того, чтобы проапгрейдить свой собственный ром.. Не забывайте сделать бэкап перед патчингом.

Известные баги, которые нельзя исправить: монстры могут ходить сквозь конкретные твердые стены. Игрок иногда способен ходить сквозь конкретные твердые стены. Файрболлы Баронов Ада по непонятной причине не видно. На уровне Entryway (#19) в комнате с компьютерами одна из стен "глючит". Также, глючит небо на первых уровнях.

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13367
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GBA Doom: The Lost Levels [Релиз]
« Ответ #1 : 01 Май 2016, 22:42:35 »
Офигенно! Большое спасибо за проделанную работу! :thumbup:

Оффлайн DeXiaZ

  • Пользователь
  • Сообщений: 19
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: GBA Doom: The Lost Levels [Релиз]
« Ответ #2 : 02 Май 2016, 10:30:36 »
Благодарю! :D

Оффлайн OMu4

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • DizzyFan
    • Просмотр профиля
GBA Doom: The Lost Levels [Релиз]
« Ответ #3 : 05 Май 2016, 10:30:12 »
Всё работает! Пройдено полностью на CAANOO - ошибок не замечено! Спасибо! Отличная работа! :thumbup:

Оффлайн lupus

  • Пользователь
  • Сообщений: 3766
  • Пол: Мужской
  • man with no face
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
GBA Doom: The Lost Levels [Релиз]
« Ответ #4 : 05 Май 2016, 19:39:53 »
DeXiaZ, выкладывай на romhacking.net

Оффлайн DeXiaZ

  • Пользователь
  • Сообщений: 19
    • Youtube
    • Просмотр профиля
GBA Doom: The Lost Levels [Релиз]
« Ответ #5 : 06 Май 2016, 14:34:27 »
Благодарю за отзывы! На romhacking.net не хочу выкладывать, потому что они слишком много требуют данных вроде MD5 и прочей погребени, а мне крайне влом этим заниматься и выяснять, что там и к чему относится. А в "обычном" виде со всей стандартной документацией они не принимают архив.

Не поймите меня неправильно - творческий запал этого проекта сгорел дотла в тот же момент, когда я запостил ссылки на все возможные форумы (особенно Doom коммьюнити). И я морально устал с этим проектом, настолько, что мне нет никакого желания заниматься какой-то особенной и привередливой спецификацией к хаку, который заинтересует 3,5 анонимуса. Если кто-то изъявляет желание залить на ромхакинг.нет  - я разрешаю. А сам с этим возиться не хочу уже, эта история с моддингом начинает приносить боль, а не удовольствие. Что является неправильным.

UPD: Друг подсобил с этим, подождем, когда одобрят аплоад. Если не одобрят, то пусть катятся в ад со всем этим.
UPD2: Ничего не вышло, они почему-то не приняли, в этот раз даже причины не указали. К черту их
« Последнее редактирование: 10 Май 2016, 19:31:18 от DeXiaZ »

Оффлайн Arbars

  • Пользователь
  • Сообщений: 1412
  • Пол: Мужской
  • Линукс кұрылысшы
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
GBA Doom: The Lost Levels [Релиз]
« Ответ #6 : 02 Июль 2016, 16:36:18 »
Огромное спасибо за труд! :)