Автор Тема: Teenage Mutant Ninja Turtles  (Прочитано 9546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Про Игрок

  • Пользователь
  • Сообщений: 1858
  • "А ты...знаешь что такое Red Sky Project!?"
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #30 : 13 Январь 2013, 18:07:12 »
У меня на турбокнопке прием не срабатывает. Лишь ускоренная возможность прыгать и наносить удар с прыжка. Использую Виртуа НЕС
Цитата
да мне тоже много чего бы хотелось, да кто ж все это для меня будет делать нахаляву?)
Неужели для мастера хакерства NES-платформы есть предел? Было бы желание. Может когда пройдешь демку моего проекта оно у тебя появится в ближайшее время ;)
П.С. ЧМН 3 лучшая серия на NES и если подойти к усложнению игры с творчеством, то можно дать ей 2ую или какую-никакую, но жизнь -)

Оффлайн Lomax

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 3192
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #31 : 13 Январь 2013, 18:13:19 »
У меня на турбокнопке прием не срабатывает. Лишь ускоренная возможность прыгать и наносить удар с прыжка. Использую Виртуа НЕС
Ну тогда могу только посоветовать использовать FCEUX, уже надоело переделывать эту чертову игру)))

Неужели для мастера хакерства NES-платформы есть предел? Было бы желание. Может когда пройдешь демку моего проекта оно у тебя появится в ближайшее время ;)
П.С. ЧМН 3 лучшая серия на NES и если подойти к усложнению игры с творчеством, то можно дать ей 2ую или какую-никакую, но жизнь -)
та какой там мастер, кое-что умею, вот и все) в последнее время хочется просто поиграть, глобальные переделки надоели. Тем более черепашек, ну что там изменять? Уровни служат лишь фоном, какая разница, что там будет нарисовано, если негде полазить и попрыгать? Количество врагов? Да их и в оригинале в принципе хватало, если нужна сложность - возьми мой усложненный хак с убиваемым Шреддером)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 21:11:12 от Lomax »

Оффлайн Undertaker

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #32 : 13 Январь 2013, 20:46:01 »
Lomax, Хватит уже NES долбить. Лучше SEGA или SNES займись. Если что, тебе умельцы (r57shell, Smoke и т.д.) всегда помогут.

Оффлайн Lomax

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 3192
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #33 : 13 Январь 2013, 21:02:43 »
Undertaker, до популярности NES во всем мире Sega и SNES ой как далеко))) Да и я играю не в графику, а в игры. На Сеге нет ничего похожего на Ninja Gaiden, Chip and dale (кто сказал Squirell King? Расстрелять!), Duck Tales, Darkwing Duck, Super Mario 3 и еще сотни других. Не спорю, на Сеге есть свои хорошие игры, но мне пока хватает и на NES)
Если что, тебе умельцы (r57shell) всегда помогут.
Ух, чуть не захлебнулся от смеха... Да, этот поможет  :lol: :lol: :lol: Кто бы ему помог для начала, у него явно какие-то проблемы  :lol: Я лучше у Ti_ спрошу, он намного больше делает, чем говорит)

Оффлайн Undertaker

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #34 : 13 Январь 2013, 21:31:47 »
Lomax Да Ты хоть раз просил его о чем-либо.

Оффлайн Lomax

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 3192
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #35 : 13 Январь 2013, 22:11:30 »
Undertaker, слава богу, нет  :lol:

Оффлайн Smolnick

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #36 : 13 Февраль 2013, 13:49:47 »
хотелось бы, конечно, получить нечто подобное 
 
Держи http://yadi.sk/d/H1vo0Ztc2_THi

Оффлайн Zero7

  • Пользователь
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • a.k.a. VIKnick
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #37 : 13 Февраль 2013, 19:30:40 »
Вообще возможно ли сделать хак на TMNT Tournament fighters (SNES) чтобы жизни у первого игрока уменьшались медленнее,в общем каким нибудь способом облегчить игру.Хочется пройти,посмотреть все концовки на харде,да слишком сложная она для меня. :blush:

Оффлайн Smolnick

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #38 : 13 Февраль 2013, 19:43:17 »
Вообще возможно ли сделать хак на TMNT Tournament fighters (SNES) чтобы жизни у первого игрока уменьшались медленнее,в общем каким нибудь способом облегчить игру.Хочется пройти,посмотреть все концовки на харде,да слишком сложная она для меня. :blush:
Поддерживаю.
И может есть хардкор-хак Манхэттен проджект? В частности чтоб больше врагов было. Много врагов. Очень много.

Оффлайн Roket

  • Пользователь
  • Сообщений: 3318
  • Пол: Мужской
  • Злой Котэ
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #39 : 13 Февраль 2013, 22:08:01 »
Цитата
Поддерживаю.
И может есть хардкор-хак Манхэттен проджект? В частности чтоб больше врагов было. Много врагов. Очень много.
Я как-то делал такой хак. Удалось усложнить только часть первого уровня и часть шестого(канализация). Дальше увы лень было смотреть, так как данные по противникам разбросаны были повсюду и искать где чего изменилось долго и муторно.

Оффлайн euror

  • Пользователь
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #40 : 18 Февраль 2013, 13:51:23 »
Я как-то делал такой хак. Удалось усложнить только часть первого уровня и часть шестого(канализация). Дальше увы лень было смотреть, так как данные по противникам разбросаны были повсюду и искать где чего изменилось долго и муторно.

Может завершишь, тогда свой проект? :) в хаке от Ti_ все отлично, но всего 2 уровня реализованных...  <_<

Оффлайн Smolnick

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #41 : 21 Февраль 2013, 23:43:27 »
Может завершишь, тогда свой проект?
Было бы круто!

Оффлайн Roket

  • Пользователь
  • Сообщений: 3318
  • Пол: Мужской
  • Злой Котэ
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #42 : 22 Февраль 2013, 03:04:14 »
Цитата
Может завершишь, тогда свой проект?
У меня также выйдет почти как у Ti_. Редактирование врагов не очень интересное. Хочется большего - сделать подряд несколько боссов или по две штуки. Ни то ни другое не работает. Можно чисто врагов по расставлять, что уже в принципе и сделал Ti_. Там в общем дополнительно код надо писать, чтобы заставить некоторых врагов нормально появляться и боссов сделать по несколько штук.

Оффлайн Алексей 2607

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #43 : 17 Март 2014, 18:19:50 »
Попробовал ломать ром TMNT 3 на денди и вот что вышло...
http://rghost.ru/53129038
Бьешь 1 раз содлата, а он превращается в другого, который кидается бумерангами.
« Последнее редактирование: 17 Март 2014, 21:14:29 от Алексей 2607 »

Оффлайн spiiin

  • Модератор
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #44 : 17 Март 2014, 19:29:35 »
Алексей 2607
ты бы подписывал, что там у тебя вышло, а то может просто неприличное слово на заставке написал или свой ник)

Оффлайн Алексей 2607

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #45 : 17 Март 2014, 21:14:56 »
Алексей 2607
ты бы подписывал, что там у тебя вышло, а то может просто неприличное слово на заставке написал или свой ник)
Подписал.

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #46 : 17 Март 2014, 21:46:23 »
Алексей 2607, Даже не солдата ударишь,а воздух,то все враги начинают кидаться бумерангами.

Добавлено позже:
Хотя нет,это если тебя фут солдат в захват возьмет.

Оффлайн Алексей 2607

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Teenage Mutant Ninja Turtles
« Ответ #47 : 18 Март 2014, 00:13:40 »
Smolnick, хак прикольный. 1-й и 2-й уровни прошел - это то, во что я уже давно хотел сыграть.