Автор Тема: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)  (Прочитано 44158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« : 21 Сентябрь 2010, 22:50:04 »
Rock n' Roll Racing - Tournament Edition (Hack)

Перед вами - уникальный хак, позволяющий сыграть в Rock n' Roll Racing одновременно вчетвером по сети.
Как это работает:  игроки используют разные версии ромов - эти ромы различаются видом камеры на машину.
Таким образом, сохраняется режим сплитскрин. Ром из папки team1 - это вид для машин первого и второго, из папки team2 - для третьего и четвертого игрока.
Игра проходит 2 на 2 в режиме турнира.

Актуальные версии хака:
v04b (05.06.2011) - текущая версия для игры вчетвером 2x2.   Скачать
v06b (06.06.2012) - версия для игры ВШЕСТЕРОМ в режиме 2x2x2.  Скачать

Создание сетевой игры в KegaFusion 3.64  (лучший вариант).
В первую очередь надо определиться кто с кем будет в команде, и кто создаёт игру.
Создающий является первым игроком, а тот кто присоединится первым к игре, будет вторым, они и составляют команду team1. Они должны открывать ром из папки team1.  А два других игрока - из папки team2. Они должны зайти после, второго игрока. Об этом надо договариваться!
Если играете 6-ом, то будут 5-ый и 6-ой игрок должны заходить последними и использовать ром team3!.

Создание игры:
Чтобы была возможность выставить 4 игроков при создании, надо зайти в опции эмулятора, и выставить галочку
на 4-way-play (!В версии 06b надо выставлять не 4-way, а teamplayer_port1 И teamplayer_port2!):

После этого при создании меняем количество игроков на 4 , и нажимаем create.
Настройки latency следует выставить на 25-30 выше, чем наибольший пинг.
ВАЖНО: если кто-то зашел и вышел/ перезашел - надо всем выходить и пересоздавать всё опять. Это БАГ ЭМУЛЯТОРА (игрок залипает в списке).

После запуска чат доступен кнопкой TAB, так что можно проверить все ли в игре.
Выбираем: NEW.GAME-2PLAYERS.
Далее игроки выбирают персонажей, а вот 'бонусы' - после. И тут уже надо решить между собой, какие бонусы кому достанутся.
Настройки турнира:
Tracks : std/new - игра на оригинальных или новых трассах.
Nitro: snes/hyper - оставляем snes, hyper - на любителя (усиленное нитро), и вносит некоторый дисбаланс.
Type: normal/reset -  в режиме reset на каждой новой планете игра начинается с новой машиной и суммой денег. То есть игроки теряют всё что накоплено, и продложают в равных условиях.
weapfix: no/yes -  исправление бага с полётом пуль (в smd версии пули всегда летят по низу) - yes баг исправлен, то есть как snes.
oil: oil/spikes - spikes это исчезающее масло. хотите как в оригинале оставляйте oil. но как надоест плавать в масле, поймете что лучше было сменить на spikes.

Настройки в опциях игры: "plX soft turns", эта настройка позволяет сменить управление (каждый может сменить).
По умолчанию выставлено - YES, как на Snes версии - это более плавные повороты, без 'пропуска углов', что позволяет нормально стрелять, предполагается обязательное умение использовать MODE для поворотов.  Кому это не привычно, выставляем NO - тогда будет как на сеге.  Но если хотите выигрывать - советую привыкать, потом сами не захотите возвращаться к смд.
Также можно выключить новую музыку и дополнительную озвучку larry из snes-версии.

Кол-во трасс: В каждом дивизионе используется вдвое меньше число заездов (при этом все оригинальные трассы сохранены).
Команда набравшая большую сумму очков за дивизион получается 2 'победы'. При равных - 1-1.
В меню advance a level можно просмотреть очки каждого игрока, сумарнные и общий счёт.
После завершения дивизиона  начисляются победы, а очки сбрасываются. Также все игроки получаются бонусную сумму денег (размер её зависит от планеты). При этом также игроки набравшие меньше очков, получают дополнительные денежные компенсации.
Это позволяет сохранить баланс сил, между игроками, не давая тем кто выигрывает становится ещё сильнее засчёт апгрейдов.
Дополнительно изменен баланс цен и attack бонус теперь $1500.

Продолжение игры: пароли на данный момент не работают. Но переиграть можно и без них.
При этом можно начать с любой планеты.  Для этого используется опция пропуска дивизиона в Advance a level.
Эту опцию можно использовать когда угодно, но другая команда должна дать своё согласие. (team accept - выбрать yes).
Также проходит и начисление денег, и присуждение 'побед' по текущим очкам.


Игры через Gens/Kaillera (более плохой вариант).
Обязательно все игроки должны выставить 6-ти кнопочные джойстики везде (даже там где серым) , а также равные настройки soundrate. Да и версии эмуляторов очень желательно одинаковые.
В остальном всё также как в обычной игре по kaillera, только выбирать ромы как описано в варианте для Fusion.
Версия для 6-ых игроков в GENS не работает!!!

Наиболее известные проблемы:
1) С соединением (не могут зайти):  рекомендуется использовать hamachi.  Даже если есть возможность игры напрямую, это может решить проблемы с десинхами.
2) При старте гонки виден чужой экран - ну значит выбрали не тот ром, перечитываем внимательно мануал ещё раз, и так до тех пор пока не поймем. Я уже устал это объяснять.
3) Игроки другой команды у себя приехали , у вас ещё нет и едут не туда. Ну значит произошел рассинхрон, то есть придётся пересоздавать игру.


Видео-записи игр:

Игра 4-ом (10 мая 2011 г):
https://www.youtube.com/watch?v=_ObHuwKQKcU

Игра 6-ом: (8 марта 2012 г.)
https://www.youtube.com/watch?v=OgOlDu8p4w4

Стрим 'Admin Rumble' 2x2 группы Кинамания.
http://vk.com/video-29106122_162575078 (28 мая 2012г.)

Стрим на kraken's lair (19.12.13)
http://www.twitch.tv/krakenslair/b/488391608
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2013, 00:40:30 от ALEX_230_VOLT »

Оффлайн Sri Babaji

  • Пользователь
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #90 : 12 Июнь 2011, 19:56:44 »
Раз уж допиливать эмуль под RRR, неплохо было бы сделать и что-то вроде этого:
http://www.emu-land.net/forum/index.php?topic=8821.0

Оффлайн BARAKA

  • Пользователь
  • Сообщений: 544
  • Пол: Мужской
  • BARAKA-Vaka-Vaka
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #91 : 12 Июнь 2011, 21:15:50 »
Цитата
Так порт уже есть, зачем?
???это апельсиновский который?или я настолько отстал от эму жизни.

Оффлайн r57shell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1402
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #92 : 12 Июнь 2011, 21:23:51 »
видимо мой, но он не готов. да и заброшен.

Оффлайн BARAKA

  • Пользователь
  • Сообщений: 544
  • Пол: Мужской
  • BARAKA-Vaka-Vaka
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #93 : 13 Июнь 2011, 20:55:28 »
видимо мой, но он не готов. да и заброшен.
вот ты его доделай лучше а потом уже забрасывай)
ладно чето оффтоп уже пошел.

Оффлайн r57shell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1402
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #94 : 13 Июнь 2011, 23:30:15 »
он ещё не успел начаться, а ты "уже"...

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #95 : 25 Июль 2011, 23:40:48 »
На 6-ых думаю это перебор уже; режимы 3 players - 3 игрока против 3 AI кооператив;  и 2x2x2 в режиме 4 players.
Версия с 6 тачками по большей части готова уже. Некоторые баги и недоделки все же есть, но впринципе уже можно собирать и играть 3-ем, скоро выложу , может даже завтра.
3-ем - т.к. решил пока сделать нормально, но именно этот вариант  ( в 2 на 2 от ботов сомнительная польза, только мешать битве так что пока не трогал).

Режим 3(игроки) на 3(AI) на кооператив на прохождение.  AI полностью новый код, статы нигде не завышены - не больше чем могут быть у игрока, даже ниже чем в оригинале(4уровня сложности).
Пароли пока не работают, так что прохождение в варианте как 4 - по 5трасс на дивизон.  (НО перескочить нельзя! - score need to advance)

Кстати вот расстановка на старте получилась кому интересно: (вообще делалась для режима 4+2, вайпер за рипом чтобы не мешали); в 3 на 3  босс рядом с игроком оказывается, рип+шред по середине)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2011, 23:53:33 от Ti_ »

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 886
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #96 : 26 Июль 2011, 01:05:19 »
Ti_ пробовал я играть в твой старый хак где до фига планет и машин, но был расстроен тем что пароли не запоминают новых персов. Например, играл за J.B. Slash, а после ввода пароля остался Джейком из оригинальной игры, и машина цвет поменяла с белого на фигню какую-то.
Играл я на настоящем Genesis через everdrive MD, так что пароль был моим единственным способом сохранятся. Версия хака была вроде 14.
Хотел спросить:
1) (самое главное) не допилил ли ты пароли в том хаке до нормального состояния (и какая там версия последняя, а то гуглится только древнее старье).
2) будет ли в этом хаке на 6 машин весь контент из того хака?
3)одному или вдвоем можно в этом хаке играть?

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #97 : 26 Июль 2011, 11:59:20 »
1) (самое главное) не допилил ли ты пароли в том хаке до нормального состояния (и какая там версия последняя, а то гуглится только древнее старье).
2) будет ли в этом хаке на 6 машин весь контент из того хака?
3) одному или вдвоем можно в этом хаке играть?
1) В том - нет.
2) В этом tournament edition доп.контент будет но не весь и опциями. (играть с новыми машинами/без)
3) В этом нет, но на основе этого хака уже будет сделана следующая версия старого. (на 1-2 игроков). То есть полное совмещение. И вот в нем уже будет всё,(кроме режимов турнамент), а будет выбор 1player vs 1-5 AI.  Или 2players vs 4/5/6 AI's.

p.s. кстати контент то был еще 2месяца назад, только спрятан:
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 16:47:19 от Ti_ »

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #98 : 26 Июль 2011, 14:02:46 »
Ti_ вернулся!
Отличные новости про 6 машин. Сегодня вечером уже можно тестить?

Оффлайн Segaman

  • Пользователь
  • Сообщений: 3237
  • Пол: Мужской
  • Blast Processing!
    • Twitter
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #99 : 26 Июль 2011, 14:33:20 »
раз вернулся задам свой вопрос.
как работает хацк не конфликтуя с другими игроками?
я имею ввиду у сега 4 джойстика и т.п.
а по сетке играете ж с разными экранами.
блин. я не знаю как обьяснить, но я не пойму как твой хацк
работает. обьясни пожалуйста :)

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #100 : 26 Июль 2011, 18:16:31 »
Rock n' Roll Racing - TE v5 (6 машин)

Изменения v4-v5.
Кол-во машин в гонке увеличено с 4 до 6. Новый режим для игры на прохождение втроем.
При игре 4-ом ботов нельзя пока отключить (поэтому нет смысла играть в новую версию в 4-ом, только если ради ботов).
Немного увеличено максимальное кол-во частиц (пули,анимация нитро и т.д.).
По сравнению с 6carsdemo значительно переписанный код.
Исправлены некоторые баги.  Исправлено 'расслоение' экрана от большой скорости(полностью).
Новый AI  с 4-мя режимами сложности (отличаются только кол-вом оружия,скоростью, и броней; интеллект везде одинаков).

Фичи нового AI: прицельная стрельба по всем направлениями с учетом союзников. Более умелое использование мин шипов нитро и т.д.   Умеет использовать прыжки от пуль.  Может разворачиваться и обстреливать отстающих (как многие игроки любят делать).
Пытается объезжать мины.


*update
Обновил с v05beta -> v05. (Исправлены баги)
« Последнее редактирование: 02 Август 2011, 22:19:56 от Ti_ »

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #101 : 02 Август 2011, 22:16:19 »
RRR-TE V05b

RRR_Tournament_Edition_v05c.7z

+ Добавлена поддержка паролей. Кол-во трасс на 3/4/5/6 планете увеличено на 1/2/2/2 соотв.
+ Убран выбор цветов боссов. Добавлено 3 других цвета.
+ Исправлена ошибка из-за которой не работал фикс от расслоения экрана.
+ Лаппинг бонус теперь нормально засчитывает за 5-ого и 6-ого. Отключен лаппинг бонус за обгон союзников.
+ Другие фиксы/улучшения.

v05c
+ещё немного фиксов/улучшений.
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 11:34:57 от Ti_ »

Оффлайн Bratunya

  • Пользователь
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #102 : 06 Август 2011, 04:21:09 »
Ti_, спасибо, оценим.


Оффлайн Lipetsk

  • Пользователь
  • Сообщений: 812
  • Пол: Мужской
  • 100% ромхак
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #103 : 06 Август 2011, 12:49:59 »
Ti_, спасибо, оценим.
А я думал только у меня такая хрень.

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #104 : 06 Август 2011, 13:15:01 »
А я думал только у меня такая хрень.

Оффлайн Jinaya

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #105 : 17 Август 2011, 11:45:39 »
Когда в детстве проходил неоднократно сеговскую версию, всегда хотелось большего. Как то ходил слух, что в ней есть секретные коды на много денег и новые машины. Но код на первой планете на первой трассе мне удалось найти. Конечно с огромным трудом (там кстати можно получить 999 тысячь денег, если ещё получить то становится по нулям, ограничение в цифрах). Деньги получал следующим образом. В начале ехал в обратную сторону и собирал пять пачек денег по 1000. Потом нажимал самоуничтожение. Так как не победил в дивизион не попал и оставался на этой планете. В итоге 999000 денег и код записал.  

Так к чему я это веду. Я был уверен что в игре есть код на секретную машину, но увы моя мечта, только мечта. Я даже её видел в игре но за трассой. Я думал это она. Короче на планете забыл как называется, вроде 3-я. за трассой стоит машина похожая смесь 2-й машины и на воздушной падушке. Т.е треугольная за 70000 (вроде такая цена) но вместо колёс воздушная подушка.

Нельзя ли ввести в игру такую машину. Картинка её есть, только дорисовать анимацию.  

Добавлено позже:
Да забыл про вопрос. Сталкивался ли кто с такой проблемой на сеге. Играем на двоих и иногда случалось так, что первый джойстик жмёт в право и на втором машина поварачивала на право. Получается кто на втором джойстике тот в полной жоп=е. Короче проигрывает. Это что глюк из за джойстиков или в самой игре недоработка?

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #106 : 17 Август 2011, 12:13:49 »
Нельзя ли ввести в игру такую машину. Картинка её есть, только дорисовать анимацию.   

Да забыл про вопрос. Сталкивался ли кто с такой проблемой на сеге. Играем на двоих и иногда случалось так, что первый джойстик жмёт в право и на втором машина поварачивала на право.
1) Несколькими постами выше видео с этой машиной.  Есть в версиях tournament edition начиная с v4,  но скрыта (нужно дойти просто).  Также есть в старом хаке (на двух игроков), но там она слабее и без нового оружия.   Так что ждите новую версию для двух.
2) Где именно?  На реальной сеге в оригинальном RRR?  Или через kaillera?



Оффлайн Jinaya

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #107 : 17 Август 2011, 12:27:07 »

2) Где именно?  На реальной сеге в оригинальном RRR?  Или через kaillera?

На реальной сеге. Этот глюк часто бесил. Не только у меня у других тоже такое наблюдалось. Иногда так доходило, что можно было пол трассы проехать на первом джойстике управля машиной второго игрока. Мой друг бесился от этого.


На счёт машинки это круто аля детсво настанет, будем играть.

« Последнее редактирование: 17 Август 2011, 12:31:44 от Jinaya »

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #108 : 17 Август 2011, 12:30:34 »
На реальной сеге. Этот глюк часто бесил. Не только у меня у других тоже такое наблюдалось. Иногда так доходило, что можно было пол трассы проехать на первом джойстике управля машиной второго игрока. Мой друг бесился от этого.
Не было такого никогда. Может с сегой или картриджем проблемы.

Оффлайн Jinaya

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #109 : 17 Август 2011, 12:31:50 »
А ограничение в деньгах снято? 1.000.000  можно собрать и выше или нет?

Оффлайн r57shell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1402
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #110 : 17 Август 2011, 16:15:56 »
В итоге 999000 денег и код записал.   
Я ещё на сеге без компа сделал себе код на 1665 000 денег. Выгледит это вот так "???". Это примерно в полтора раза больше :P.

Оффлайн Jinaya

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #111 : 18 Август 2011, 15:47:44 »
Я ещё на сеге без компа сделал себе код на 1665 000 денег. Выгледит это вот так "???". Это примерно в полтора раза больше :P.
Это как? 0_0 Как только переваливало за 999000 сразу занова счёт шёл. Я думал они невидимые становятся выше, т.е. 999000+5000= 004000. пробывал купить машину за 20000 но нехватало денег. Короче лимит был.

Объясни

Оффлайн r57shell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1402
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #112 : 18 Август 2011, 16:38:25 »
столько не собрать, но пароль такой можно сделать. Кстати если ты не знал, во время игры, >999 нормально работает, и покупать можно. А вот пароль криво записывается, эта сумма сохраняется без тысячи.

Оффлайн Jinaya

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #113 : 19 Август 2011, 14:44:17 »
столько не собрать, но пароль такой можно сделать. Кстати если ты не знал, во время игры, >999 нормально работает, и покупать можно. А вот пароль криво записывается, эта сумма сохраняется без тысячи.

Ну то, что пароль криво записывает выше шести значных цифр я догадывался.

Я хотел как-то понять структуру пароля. Слова мои не бесмысленные. Приведу пример. В Metal Gear на Денди я ни как не мог найти компас и противоядие. В книжке с екретами было коды  хоть на начало игры уже даже с компасом и др. Я присматривался к кодам моим и в книжке пытался уловить алгоритм записи пароля к соотношению предметов в рюкзаке. Мне это удалось. Главные значения используются в начале и в конце пороля. После некоторого времени я мог создать любой пароль с любым количеством предметом (ну не прям любым). К примеру можно было в начале игры иметь хоть 15 рационов из доступных 12 под конец игры. Также различное вооружение в начале игры. Дошло до того что я делал пароль в котором увотреблялись нецензурные слова в транслите, было смешно знакомому давать такой пароль, он дупал что я прикалывался. Короче научил знакомых во дворе и все уже прикалывались создавая свои коды.

Я хотел создать тему на счёт метал гира, но потерял все свои записи и щас как-то нет времени начинать занова.

Я к чему это пишу. Вдохновлённым тем, что смог понять смысл пароля решил попробывать в RRR на сеге. Но вот уже прошло 2 недели и когда казалось что пароль вот вот поддастся он неожиданно поварачивался ко мне попой. Короче алгоритм так и не понял, Я сдался.

Оффлайн r57shell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1402
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #114 : 19 Август 2011, 15:47:35 »
 :lol: пароли RRR взламываются за дня 4 без компа, на листочке.
вообще найди в моей подписи ссылку на сайт електро, и там есть аж два генератора паролей, рекомендую конечно же свой.
а вообще, для RRR не пытайся сразу составить пароль, достаточно знать для каждых из значений, "как это значение увеличить на 1"
например если у тебя в пароле денег 14, то как сделать пароль с 15 деньгами "такой-же" аналогично с планетами, движками, сложностями... и всем чем можно.

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6587
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #115 : 19 Август 2011, 18:44:24 »
найди в моей подписи ссылку на сайт електро
:lol:

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #116 : 17 Сентябрь 2011, 21:22:01 »
RRR-TE - видосик с игры 3 на 3 на мастере (наконец-то без лагов,  но в конце  фейл :D , первые 2планеты)
Часть 1:


Часть 2,3,4:
http://www.youtube.com/watch?v=VbNWI8bmF3M
http://www.youtube.com/watch?v=fhmAPho4qQY
http://www.youtube.com/watch?v=dEFThSQy-7k

Оффлайн inika

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #117 : 19 Октябрь 2011, 12:03:20 »
Ti_, есть ли возможность как-то прям по шагам расписать (как, что и в какой последовательности запускать), чтобы описать каким образом запускать эту игру на 3-4?
сидим с 3 ноутами, помудохавшись немного, забросили, ничего не поняли
через какой эмуль лучше запускать, как, к кому и куда коннектиться, какие файлы хранит у себя и запускает игрок1, игрок2,3,4, соответственно?

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3248
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #118 : 19 Октябрь 2011, 12:31:36 »
Если через kega fusion 3.64, то в опциях options-set-config - ставим 4-way_play (достаточно тому, кто создает - то есть первому игроку); после этого при создании игры в netplay->start netplay game будет возможность установить кол-во players 3-4. (normal play оставляем);   нажимаем create.. остальные коннектятся по ИП (join).
Ромы - 1 и 2 игроки  открывать ром из папки team1 должны,  3 и 4 из папки team2.

(есть ещё папки player1/3_full они нужны если хочется играть в фуллскрине - только для 1 и 3игрока соответсвенно, переключение full-split через Z)

Во время игры выбор режима 1player (прохождение на 3-их в команде против 3 ИИ);
2player - 2 на 2. (4игрока)

« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 12:35:49 от Ti_ »

Оффлайн inika

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD]Rock n' Roll Racing tournament edition (4 players v.2) (Hack)
« Ответ #119 : 19 Октябрь 2011, 21:04:09 »
спасибо большое, попробуем :)

Добавлено позже:
все получилось, только без шаманства немного не обошлось, там надо сет 2-1 делать, иначе один не видит себя
но при этом на трассе всего 6 машин, в чем ошиблись? сет не тот поставили?