Автор Тема: [SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis  (Прочитано 1335853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 583
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5820 : 06 Июль 2015, 19:47:03 »
В последней миссии за Россию - игрок стал за зеленых.
Спасибо, исправил.

-Исправлена ошибка: в 9й миссии за Россию, игрок был за Китай.

Оффлайн NakL3

  • Пользователь
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5821 : 06 Июль 2015, 20:07:49 »
Docm@n, Я просто в шоке, сколько же ты версий уже наклепал. Больше 15 уж точно. Даже я в своих изумрудах не так много версий сделал.

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 583
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5822 : 06 Июль 2015, 20:14:57 »
Docm@n, Я просто в шоке, сколько же ты версий уже наклепал. Больше 15 уж точно. Даже я в своих изумрудах не так много версий сделал.
Ты меньше изменений делал в своих Изумрудах, избавил себя от подобного геморроя.


P.S. Надеюсь косяки и баги уже подходят к концу.Надоело уже так то.

Оффлайн M3tro ™

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Fear is a mindkiller…
    • Facebook
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5823 : 06 Июль 2015, 20:50:19 »
Поиграй в мой Megamix War, не надоест. :D
как это не странно, но у меня твои хаки не работают
Razor, а перенести свои миссии на более свежую сборку не судьба?

Оффлайн Roket

  • Пользователь
  • Сообщений: 3318
  • Пол: Мужской
  • Злой Котэ
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5824 : 06 Июль 2015, 20:57:51 »
Цитата
Да и тем более Лорну заменять сложнее, чем других ментатов.
Мне не сложно. В моём хаке вообще другой ментат.
Цитата
Rocket, пока нет, но это не так уж и долго сделать: глаза по 2 тайла каждый, и рот там тоже немного
На сайте уже есть один Rocket я не он.
Я к тому чтобы запилить другой шаблон, раз Лорну вам трудно редактировать.

Добавлено позже:
Цитата
Docm@n, Я просто в шоке, сколько же ты версий уже наклепал. Больше 15 уж точно. Даже я в своих изумрудах не так много версий сделал.
Не мешай человеку стремиться к качеству. Уж чей бы наклз не мычал :lol:.

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1537
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5825 : 06 Июль 2015, 22:10:10 »
Razor, а перенести свои миссии на более свежую сборку не судьба?
да, не судьба. Лучше переделаю на новой сборке, Ti_ добавил штуку, которая поможет все это дело оформить в красивый вид.

Оффлайн M3tro ™

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Fear is a mindkiller…
    • Facebook
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] Dune2: The Battle For Arrakis Full Version 30 Anniversary Edition
« Ответ #5826 : 07 Июль 2015, 00:08:18 »
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2024, 22:49:46 от M3tro ™ »

Оффлайн NakL3

  • Пользователь
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5827 : 07 Июль 2015, 00:16:05 »
Кто-то оформление спёр. Даже не знаю кто же это мог быть

Добавлено позже:
Получилось именно то, что я и думал, после недавних заявлений о твоём "хаке".
Выбрав любимых Ордосов, я уже представлял, что будет всё плохо, но чтобы прям совсем... пройдя первую миссию я попал на вторую, и подумал. а стоит ли мне тратить на это время, миссия то вылитая вторая из оригинала, возможно пара машинок не таких, но это мелочи. Я включил третью, предвкушая тоже самое, потом четвёртую и о чудо, щедрый Mєtro решил дать игроку с самого начала один танк, который стреляет звуком, заглушённого раскрывающегося радара, а в остальном миссия абсолютно такая же как и в оригинале. Посидев секунд 10 и послушав звук танка, я выключил эмулятор.
•в той или иной степени изменены все 45 миссий у всех 5 Домов;
Вот именно, что в той или иной степени изменены, а не сделаны с нуля.
То есть какой смысл играть в твоё "творение", если можно спокойно включить оригинал ? И да изменения в графике, лишь бы изменить это глупо и так делать не стоит, так как получилось оно мягко говоря некрасиво, я намекаю на Ветряк, Икс и Очиститель.
Единственное, что мне действительно из графики понравилось, так это Казарма, зелёненькая, остальное, либо нейтрально, либо абсолютно не нравится.
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 00:54:55 от Наклз »

Оффлайн M3tro ™

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Fear is a mindkiller…
    • Facebook
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5828 : 07 Июль 2015, 01:02:53 »
Наклз, от тебя иной критики я и не ожидал :lol:

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1537
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5829 : 07 Июль 2015, 01:34:29 »
Цитата
•HoverTank двигается по горам и стенам (иногда может неадекватно объехать здания);
Это уже баг, а не фича.
Цитата
в той или иной степени изменены все 45 миссий у всех 5 Домов;
Печалька, надеюсь в будущем миссии будут не изменены, а заменены. Этот пункт сильно отбивает желание играть в хак.

Добавлено позже:
Интересно бы было глянуть это на стриме.

Оффлайн M3tro ™

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Fear is a mindkiller…
    • Facebook
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5830 : 07 Июль 2015, 02:38:01 »
Печалька, надеюсь в будущем миссии будут не изменены, а заменены.
Улучшенны кампании за 0рдосов и Харконненов. 3а остальные Дома кампании заменены. Так что есть во что сыграть. А те кампании больше подходят для прохождения новичками. А для бывалых - другие три кампании :)

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 583
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5831 : 07 Июль 2015, 08:11:10 »
Улучшенны кампании за 0рдосов и Харконненов. 3а остальные Дома кампании заменены. Так что есть во что сыграть. А те кампании больше подходят для прохождения новичками. А для бывалых - другие три кампании :)
Строго судить не буду >_<
Сразу по мелочам: маленькая иконка харвестера не о чем.

"Улучшенны кампании за 0рдосов и Харконненов. 3а остальные Дома кампании заменены" - Сыграл за атридесов три миссии, все тоже самое, что и в оригинале, ток джипики чуть по другому расположены в начале игры >_<

Кстать, мне чот тож нравится казарма зеленая …


Оффлайн M3tro ™

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Fear is a mindkiller…
    • Facebook
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5832 : 07 Июль 2015, 08:18:15 »
Строго судить не буду >_<
Сразу по мелочам: маленькая иконка харвестера не о чем.
:neznayu: Kaкая уж получилась, старался с ней изо всех сил - сделал всё, что мог... один хер какашка какая-то получилась <_< я знаю.
"Улучшенны кампании за 0рдосов и Харконненов. 3а остальные Дома кампании заменены" - Сыграл за атридесов три миссии, все тоже самое, что и в оригинале, ток джипики чуть по другому расположены в начале игры >_<
Да что ж Вы все такие нетерпеливые-то‼ :D Там у Атрейдесов самое жорево-то и начинается с 4й-5й миссии :lol:
Кстать, мне чот тож нравится казарма зеленая …
Ну казарма, да))... но я старался больше над синей). Но Вам видней. И та, и другая неплохи, как по мне.

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 583
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5833 : 07 Июль 2015, 08:24:24 »
Да что ж Вы все такие нетерпеливые-то‼ :D Там у Атрейдесов самое жорево-то и начинается с 4й-5й миссии
Дык зачем игроку терпеть, нужно с первых миссий интриговать, именно первые миссии показательные должны быть, или чем то завлекающие, что бы хотелось продолжить.


Ок, сыграю вечером в 4-ю.

Оффлайн NakL3

  • Пользователь
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5834 : 07 Июль 2015, 08:28:08 »
Наклз, от тебя иной критики я и не ожидал :lol:

Так если ты делаешь ПОЛНОЦЕННЫЙ хак, то делай с нуля все миссии, а не просто чуть-чуть где-то та аахх, вот здесь.
К чему такая халтура ? Плюс текст не подвергся никакой обработке, возможно это только на тех миссиях, на которых ты схалтурил и не сделал ничего.
И не надо говорить с какой-то миссии начнётся, что-то. Если игрок сядет и увидит три миссии точно такие, как и в оригинале, ему уже будет всё равно, что ты там изменил и с какой миссии.
Так что если делать хороший хак, то полностью писать с нуля, а не передвигать пару танчиков и называть это полноценным хаком.

Оффлайн M3tro ™

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Fear is a mindkiller…
    • Facebook
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5835 : 07 Июль 2015, 08:40:46 »
Дык зачем игроку терпеть, нужно с первых миссий интриговать, именно первые миссии показательные должны быть, или чем то завлекающие, что бы хотелось продолжить.

Ок, сыграю вечером в 4-ю.
Так там всё по разгону идёт, сюжет у них слегка на манер Dune2000, то есть сначала, как ты заметил, они как бы не в союзе с Фриманами. Его они добиваются как раз в 4й миссии, но она от оригинала внешне отличается не сильно, но к исходу миссии развязывается кульминация всей операции 4й миссии. Я тестил на Easy и Normal. На харде и Муад’дибе ’подкрепление’ появится чуть раньше должного.

Наклз, с нуля созданы миссии Императора и Фриманов, остальные кампании лишь изменены и дополнены, т.к. сами по себе являются вполне играбельными. Я ставил акцент на дополнение и улучшение Дюны, которого не смогли (или не захотели) достичь в 1994ом году. Если конкретнее, то можно хак назвать ˝DuneHack_missions_Fremen&Corrino˝, остальные кампании я доделал, чтоб они выглядили более современно (под стать сборщика), а не так как они выглядели в 1994ом.
Если хочешь ’новых’ миссий и ’нового’ сюжета, играй в эти две кампании, - на них акцент ставился. А другие кампании я доработал только для ’приличия’. Так что если хочешь, то можешь не обращать на них внимания.

Оффлайн Lipetsk

  • Пользователь
  • Сообщений: 812
  • Пол: Мужской
  • 100% ромхак
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5836 : 07 Июль 2015, 09:17:10 »
Палитру зря некоторым зданиям испортил.

Оффлайн ZODIAK

  • Пользователь
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5837 : 07 Июль 2015, 09:30:50 »
господа, прежде чем обсирать старания человека, советую посмотреть на свои хаки. У Докмана куча багов, Наклз вообще что то не играбельное делает. А хаки Бритвы вообще не запускаются. Так что не надо тут перьями трусить, это некультурно. Только объективная критика по делу

Оффлайн M3tro ™

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Fear is a mindkiller…
    • Facebook
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5838 : 07 Июль 2015, 09:54:41 »
Палитру зря некоторым зданиям испортил.
Ты наверно про виндтрап?.. Ну, возможно. Но я к тому, что в старой Дюне нужно делать некоторые изменения по-тихоньку.
Если ещё насчёт айикса, то для него вообще было первоначальной идеей заменить цвет ’куполов’, т.к. в Dos-версии они не жёлтые, а синие, с жёлтыми он сильно похож на Дворец. А так он с теми же тайлами, но выглядит уже иначе. Больше похож на Dos.

господа, прежде чем обсирать старания человека, советую посмотреть на свои хаки. У Докмана куча багов, Наклз вообще что то не играбельное делает. А хаки Бритвы вообще не запускаются. Так что не надо тут перьями трусить, это некультурно. Только объективная критика по делу
Ну баги, это дело наживное... у каждого могут быть, может и у меня где объявится ’лишняя’ Рука Смерти :D
А про Наклза, я до сиего момента вообще вежливо молчал. Если хочешь, Наклз, я твой хак тоже ’откритикую’ - твои 0рдосы-III всё бы ничего, забавная, доселе никем невыпускавшаяся кампания, но засрать её таким говняным б0лансом - это верх бестыдства‼
Да и другие твои "кампании" недалеко ушли. Этот Лоберинт так вообще невозможно нормально играть без лукэраунда - предельно наскучивает однообразие. Что касается второй части - она в разы лучше первой, это единственная твоя кампания, которая мне по-настоящему понравилась. Я её как скачал, так в тот же вечер сразу дошёл до 4й или 5й миссии. После это, к сожаленью, пока не играл, но позже точно доиграю. Но и в этой кампании у тебя есть минусы: осталось дохерища неиспользованных тобою тайлов, которые можно было ещё как-то использовать в хаке. Также, косяк с Silos в углу, где мигалка, мог бы туда всунуть один из неиспользованных тайлов, раскрасив его в нужные цвета, но ты до этого не догадался или не заметил.
Вообщем из твоего нещадно огромного кол-ва хаков можно только играть в Л2, если не обращать на мелкие недочёты вроде вышеописанного.

Оффлайн NakL3

  • Пользователь
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5839 : 07 Июль 2015, 10:24:51 »
господа, прежде чем обсирать старания человека, советую посмотреть на свои хаки. У Докмана куча багов, Наклз вообще что то не играбельное делает. А хаки Бритвы вообще не запускаются. Так что не надо тут перьями трусить, это некультурно. Только объективная критика по делу
А никто и не обсирает. Я лишь говорю то ,что действительно есть. Если Наш многоуважаемый автор написал, что это полноценный хак, то это полный обман, так как по большей части миссии остались нетронутыми.

Наклз вообще что то не играбельное делает. Только объективная критика по делу
И снова эта песнь, мы же вроде уже выяснили, что ты не играл в мои кампании, чтобы так говорить. Вот как поиграешь, тогда хоть пиши что они мусор,ужаснее ничего не видел и они вообще исчадия ада и недостойны быть на свете.
Да и что же по вашему объективная критика, если то, что я написал выше не объективная ?

А про Наклза, я до сиего момента вообще вежливо молчал. Если хочешь, Наклз, я твой хак тоже ’откритикую’ - твои 0рдосы-III всё бы ничего, забавная, доселе никем невыпускавшаяся кампания, но засрать её таким говняным б0лансом - это верх бестыдства‼
Вот только не надо, вежливо он молчал, в группе дюны ты уж нещадно поливал мои кампании.

Вообщем из твоего нещадно огромного кол-ва хаков можно только играть в Л2, если не обращать на мелкие недочёты вроде вышеописанного.
Если для тебя Лабиринт 2 лучшая моя кампания, то я не знаю, что и сказать. Видимо ты не играл в другие мои кампании.

И вообще мне непонятна ваша реакция, на обычную критику. Или всё всем должно нравится по вашему ? Мне например не нравится, что за пол года Метро не смог запилить новые миссии для всех домов, а потом называет это полноценным хаком.

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1537
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5840 : 07 Июль 2015, 10:27:16 »
господа, прежде чем обсирать старания человека, советую посмотреть на свои хаки. У Докмана куча багов, Наклз вообще что то не играбельное делает. А хаки Бритвы вообще не запускаются. Так что не надо тут перьями трусить, это некультурно. Только объективная критика по делу
А что ты у нас такой защитничег? :lol: Лично я за то, чтобы Mєtro™ и дальше хак развивал, и убирал свои недоделки. И это как раз объективная критика, что его слабоизмененные начальные миссии явно сильно портят впечатление от хака. Если исправит - будет хорошо. Я вон после стримов своего хака его уже год понемногу правлю с перерывами, чтобы устранить все баги и корявости, которые от меня зависят.

P.S.: интересно, что за чудо эмулятор у тебя не хочет мои хаки запускать? Видать что-то точное, раз не работает. Ti_ делал патч моего хака, когда тестил исправление подобного косяка для сборки. Прикрепил исправленный ром, жду  мастерского обсирания, как у меня хак не работает, так как он работает у меня и на железе. :lol: А то мне так отзывов почти и не писали во время того, как я хак запостил тут.



Добавлено позже:
Кстати, да. У Наклза прикольные такие компании, мне играть понравилось во многие его миссии. Разве что лабиринт мне как-то не очень, но идея не плохая.

Оффлайн ZODIAK

  • Пользователь
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5841 : 07 Июль 2015, 10:39:46 »
А что ты у нас такой защитничег? :lol: Лично я за то, чтобы Mєtro™ и дальше хак развивал, и убирал свои недоделки. И это как раз объективная критика, что его слабоизмененные начальные миссии явно сильно портят впечатление от хака. Если исправит - будет хорошо. Я вон после стримов своего хака его уже год понемногу правлю с перерывами, чтобы устранить все баги и корявости, которые от меня зависят.

P.S.: интересно, что за чудо эмулятор у тебя не хочет мои хаки запускать? Видать что-то точное, раз не работает. Ti_ делал патч моего хака, когда тестил исправление подобного косяка для сборки. Прикрепил исправленный ром, жду  мастерского обсирания, как у меня хак не работает, так как он работает у меня и на железе. :lol: А то мне так отзывов почти и не писали во время того, как я хак запостил тут.



Добавлено позже:
Кстати, да. У Наклза прикольные такие компании, мне играть понравилось во многие его миссии. Разве что лабиринт мне как-то не очень, но идея не плохая.
может потому отзывов и нет, что он не у всех работает. Думаю, я не еденичный случай.

Оффлайн -RagmuL-

  • Пользователь
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • -RagmuL-
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5842 : 07 Июль 2015, 10:50:13 »
Мсtrо,просто все видимо ожидали нечто большего! ...

Видимо после Революции Dосm@n'а ,все ожидали [полнастью] всё новое и другое...

Я же уже понял (и надеюсь правильно) ты планируеш в некоторых местах минимум а в других максимум изменений.
"Где-то фару прекрутить,а где-то танк собрать" =)

Что-ж всё большое начинаеться с малого.

Меньше баг'ов,больше творческих идей!
Удачи =)

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1537
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5843 : 07 Июль 2015, 10:55:10 »
может потому отзывов и нет, что он не у всех работает. Думаю, я не еденичный случай.
Ну, проблема обнаружилась, когда начали сборку тестить не только на Gens, Kega или Mednafen :D

Добавлено позже:
Да и если бы хотели бы, то писали, что "ААААА, не работает"

Оффлайн M3tro ™

  • Пользователь
  • Сообщений: 697
  • Пол: Мужской
  • Fear is a mindkiller…
    • Facebook
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5844 : 07 Июль 2015, 11:21:08 »
Вот только не надо, вежливо он молчал, в группе дюны ты уж нещадно поливал мои кампании.
Это где ж я "поливал" твои кампании в группе Дюны :? 0_0 :D Единственный раз я только прорекламировал на стене твой Л2. Более этого я не упоминал твоих хаков. И приведи-ка мне хоть один пример этого "поливания" :D мне чё-то стало интересно.
Если для тебя Лабиринт 2 лучшая моя кампания, то я не знаю, что и сказать. Видимо ты не играл в другие мои кампании.
Я играл в твоих 0рдосов-3, прошёл там 3-4 миссии, первые и в середине (10ю и 11ю), на 12ю уже усилий не хватило - больно уж "тугой" баланс. Все Сбо - тоже примерно с таким же б0лансом, и некоторым кол-вом ошибок. Ещё, кстати, кроме Л2 мне понравились твои Девчули. Тоже весьма забавные и неотягощающие кампании.

И вообще мне непонятна ваша реакция, на обычную критику. Или всё всем должно нравится по вашему ? Мне например не нравится, что за полгода Метро не смог запилить новые миссии для всех домов, а потом называет это полноценным хаком.

Ахаххахаахаха, я ору... :rofl: "не смог за полгода". Наклз, я не не смог, а не собирался делать "экстраординарные" миссии и сюжеты.
Я ещё раз повторяю: я сделал свои миссии такими, какие они есть целенаправленно. В таком виде я хотел бы видеть оригинальную Дюну 1994 года. Это всё наверняка потому что заголовок «[SMD] Полноценный хак Dune (новые карты, юниты, здания)» каждый понимает по-своему :-\

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 583
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5845 : 07 Июль 2015, 11:33:55 »
Dune Razor Missions - у меня на андроиде запускается. Даж первую миссию за Ордосов прошел :)

Добавлено позже:
Метро и Наклз у меня складывается впечатление, что у вас личная неприязнь друг к другу.  <_<

Оффлайн ZODIAK

  • Пользователь
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5846 : 07 Июль 2015, 11:37:13 »
Ну, проблема обнаружилась, когда начали сборку тестить не только на Gens, Kega или Mednafen :D

Добавлено позже:
Да и если бы хотели бы, то писали, что "ААААА, не работает"
бритва, да прикол в том, что он запускается только до меню, но не дальше

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 583
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5847 : 07 Июль 2015, 11:40:36 »
бритва, да прикол в том, что он запускается только до меню, но не дальше
О каком именно хаке речь? О Dune Rasor Missions? Если да, то у меня на андроиде даж идет, а на андройдах эмули капризные.

Оффлайн ZODIAK

  • Пользователь
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5848 : 07 Июль 2015, 11:43:01 »
О каком именно хаке речь? О Dune Rasor Missions? Если да, то у меня на андроиде даж идет, а на андройдах эмули капризные.
да пофиг уже. Есть уйма более современных хаков. Вот, когда сделает новый, тогда буду по его просьбе "АААА, не работает"

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1537
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5849 : 07 Июль 2015, 11:44:06 »
Цитата
бритва, да прикол в том, что он запускается только до меню, но не дальше
Да, такой именно баг и вылечил Ti_ в последующих сборках. Я после релиза примерно 1.5 года назад начал понемногу переделывать всё, ибо многое мне там не нравилось уже.