Автор Тема: [SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis  (Прочитано 1335191 раз)

Cyneprepou4uk и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ermac_oo

  • Пользователь
  • Сообщений: 259
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5340 : 13 Июнь 2015, 10:43:46 »
Doomguard45, а это палитра такая или же ты решил пересветить намерено ракетные пушки, дабы они могли хорошо выглядеть в игре?
Уж слишком ты их пересветил (яркости добавил).

Оффлайн Doomguard45

  • Пользователь
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5341 : 13 Июнь 2015, 11:02:23 »
Doomguard45, а это палитра такая или же ты решил пересветить намерено ракетные пушки, дабы они могли хорошо выглядеть в игре?
Уж слишком ты их пересветил (яркости добавил).

Да, видимо перестарался, ну в принципе вся заменненая графика будет в бмп файлах (кроме пехоты, трайка и квада), так что ее можно будет подровнять в любой момент
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2015, 11:14:29 от Doomguard45 »

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5342 : 13 Июнь 2015, 12:15:01 »
Doomguard45, так ты оказывается не оригинал меняешь, а Legacy? ну это уже не совсем то :-\

Оффлайн Doomguard45

  • Пользователь
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5343 : 13 Июнь 2015, 12:27:35 »
Doomguard45, так ты оказывается не оригинал меняешь, а Legacy? ну это уже не совсем то :-\

Оригинал не позволяет редактировать так, да и в легаси есть  сетевой режим, генератор карт, рамка и прочее

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5344 : 13 Июнь 2015, 15:55:55 »
Знаю, долго тянул резину. Чтож, настало время выхлопа. Вот представляю вашему вниманию свою версию нового хака.Не буду сейчас выдумывать какие то оценки и критику на счет того, что получилось, предоставлю это вам, суровые дюнафэны-критиканы :)

Добавлю краткое описание  того, что внутри.

В архиве два файла. Один с русской озвучкой Dune_revolution_rus_voice.bin и Dune_revolution_ang_voice.bin - с английской стандартной озвучкой.
        Немного инфы по изменениям:
(плюсы)
+ Вместо домов - предлагается 5 стран; Россия, Украина, Китай, США и Англия.У трех стран уникальная техника которой нет у других.(аля оригинальная идея разрабов 1990 года)
+ Хак состоит из самых разных миссий, от классического дюна-мочилова, до лабиринтов и дуэлей.
+ Изменена визуализация геймплея (т.е. графика) Ландшафт,Юниты,Несколько строений и еще там мелочи.

(минусы)
-В хаке отсутствует логическая последовательность сюжета, полный сюжетный хаос, по задумке просто представляются события - которые как бы не важно когда происходят, главное в них участвовать.
-Подтормаживает при постройке спутниковой станции, секунд на 10 (а еще в начале некоторых миссий будет черный экран и тишина, будет казаться, что подвисло - но это не так, подождите несколько секунд, хак тестировался на зависания - они отсутствуют)
-Желательно играть на разогнанном эмуляторе.
-Хак политизирован в доль и поперек. Это может затронуть ваши политические взгляды - но как то хз) не играйте значит.
Остальные плюсы и минусы и двойки - наставите сами, тестируя "это".

Несколько важных советов: Не стройте спутниковую станцию - если вы не готовы к бою.Лучше перестраховаться - хорошо настроить оборону и все необходимое и насобирать кучу нефти.Спутн.станцию рекомендую строить в самую последнюю очередь, хотя вообще, это не обязательно, просто рекомендация.

Благодарность
В первую очередь Ti_ за предоставленную сборку r79b и удобный и стабильный AMC редактор.Без этого добра, хаки дюны были бы не хаки, а говнохаки, короче было бы хуже чем есть и делалось бы на много дольше:)А так же за помощь в технических нюансах в ходе создания хака.
Lipetsk За полезные ссылки, и за некоторые советы.
Может, кто , чем еще помогал - всех не упомнишь, всем спасибо за какие-либо советы, помощь, подсказки.
А так же всем форумчанам за поддержку, за ожидания и критику - которые вдохновляют каждого создателя хаков;)

Ну что пришло время ставить мне двойки, ругаться матом за глюки и тупизм хака:) Однако знайте господа любезные - мне ПОФИГ, я ничего переделывать уже не буду, с меня хватит.

Всем приятной игры, в чем в принципе сомневаюсь :D






Хак базируется на сборке Dunehack r79b
« Последнее редактирование: 12 Август 2015, 14:14:37 от Docm@n »

Оффлайн M3tro ™

  • Пользователь
  • Сообщений: 696
  • Пол: Мужской
  • Fear is a mindkiller…
    • Facebook
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5345 : 13 Июнь 2015, 17:33:17 »


(минусы)
-Подтормаживает при постройке спутниковой станции, секунд на 10 (а еще в начале некоторых миссий будет черный экран и тишина, будет казаться, что подвисло - но это не так, подождите несколько секунд, хак тестировался на зависания - они отсутствуют)
-Желательно играть на разогнанном эмуляторе.
-Хак политизирован в доль и поперек. Это может затронуть ваши политические взгляды - но как то хз) не играйте значит.
Остальные плюсы и минусы и двойки - наставите сами, тестируя "это".

Несколько важных советов: Не стройте спутниковую станцию - если вы не готовы к бою.Лучше перестраховаться - хорошо настроить оборону и все необходимое и насобирать кучу нефти.Спутн.станцию рекомендую строить в самую последнюю очередь, хотя вообще, это не обязательно, просто рекомендация.

 Однако знайте, господа любезные, - мне ПОФИГ, я ничего переделывать уже не буду, с меня хватит.

Всем приятной игры, в чем в принципе сомневаюсь :D













Хак базируется на сборке Dunehack r79b

3наем мы, что это радар у тебя;))) я по предыдущим скринам догадался, что одно из зданий у тебя открывает карту всю, и им оказался сам радар)), что ж, я не медля, приступаю к ознакомлению с твоим Шедевром Дюны, надеюсь твои старания, вложенные в хак оправдают наши надежды)).
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 03:51:47 от Mєtro™ »

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5346 : 13 Июнь 2015, 18:03:44 »
ну наконец то, дождались  :wow: Первый ПОЛНОЦЕННЫЙ хак Дюны, где изменено абсолютно ВСЁ.
Главный вопрос, который я думаю волнует всех: это та же Дюна, но перекрашенная? Или наоборот это уже совершенно другая игра, использующая лишь тот же движок? Нам только предстоит это узнать

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5347 : 13 Июнь 2015, 18:07:31 »
Скачаем - поглядим что да как.

Добавлено позже:
Ссылка где?

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5348 : 13 Июнь 2015, 18:13:54 »
Исправлено несколько косяков с пробелами в тексте ментатов. Те, кто скачали перед этим архива - качайте обязательно этот, иначе в заданиях непонятка будет.

Добавлено позже:
ну наконец то, дождались  :wow: Первый ПОЛНОЦЕННЫЙ хак Дюны, где изменено абсолютно ВСЁ.
Главный вопрос, который я думаю волнует всех: это та же Дюна, но перекрашенная? Или наоборот это уже совершенно другая игра, использующая лишь тот же движок? Нам только предстоит это узнать
Не знаю даже как сказать.  Естественно стратегический процессинг был сохранен, но это как бы новая стихия дюны,т.к. стран еще не было - вот теперь впервые) будут.

Добавлено позже:
надеюсь твои старания, вложенные в хак оправдают наши надежды)).
Надейся надейся :D
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2015, 18:28:54 от Docm@n »

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5349 : 13 Июнь 2015, 18:53:33 »
Docm@n, чей прокуренный голос озвучил игру? :) Пришлось местами скорость голоса увеличить, чтобы уложиться в рамки оригинальной озвучки?
Претензии:
1) Anglish я в школе не изучал, не знаю такого языка :D
2) Палитру флагов можно было бы получше выбрать и местами сами флаги подрисовать.
3) Заметил ошибки орфографические, а также пунктуационные. Википедию штурмовал? :)
4) Не понял суть хака. Где ДНР, ЛНР, их то можно объединить под флагом Новороссии, но причем тут Китай и Англия? Англия тут вообще молчком, надо было Польшу включить.
5) Таблички бы тоже надо перерисовать или взять перерисованные с перевода от "Шедевра".
6) Я недосчитался 5 звезд на флаге США. >:( А полос - уж больно дохрена, аж пересчитался. :ohmy:
7) Заметил какие-то артефакты вместо пробелов - какой-то серый прямоугольник с белой полоской внизу.
8) А вообще молодец! Большая работа была выполнена, но я ожидал увидеть портреты Путина и Обамы :lol:

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5350 : 13 Июнь 2015, 18:56:26 »
вот блин, я так надеялся что будет "КРЫМ" как отдельный дом вместо Фрименов :( ну ладно, придётся за Россию

Добавлено позже:
babulya, озвучил 3DШумахер, если я не ошибаюсь

Оффлайн NakL3

  • Пользователь
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5351 : 13 Июнь 2015, 19:00:35 »
Docm@n,  Ура, это свершилось. Хацк всё таки вышел. Обязательно напишу обзор, как поиграю
Так и сразу непонятки. Что это за уровень +1 и нет нет нет. Что ставить то ?

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5352 : 13 Июнь 2015, 19:06:44 »

4) Не понял суть хака. Где ДНР, ЛНР, их то можно объединить под флагом Новороссии, но причем тут Китай и Англия? Англия тут вообще молчком, надо было Польшу.
"Англия тут вообще молчком" - Где, "тут" не понял тебя старуха.
"Надо было польшу" - причем тут польша?
"Где лнр днр" - причем тут лнр и днр??? Хак не про украину.
Про остальные замечания вообще промолчу.


Товарищи, а вот здравую критику и находки серьезных косяков, жду с нетерпением и любая здравая критика приветствуется.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5353 : 13 Июнь 2015, 19:06:54 »
вот что пока могу сказать:
1) текст вроде русский, а надписи "yes, no", "proced, advice"
2) символ "тире" некорректно отображается
3) жаль что нет ментатов :( хотя я и понимаю что это реально большой обьём работы и в одиночку трудновыполнимый. Ну может хоть со временем появяться.
4) Как то много текста, но нет описания боевой техники. Сделать бы отдельную книжечку с подробным описанием всей техники и её характеристики, этакий "мануал" как в лицензионных играх

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5354 : 13 Июнь 2015, 19:07:53 »
Docm@n,  Ура, это свершилось. Хацк всё таки вышел. Обязательно напишу обзор, как поиграю
Так и сразу непонятки. Что это за уровень +1 и нет нет нет. Что ставить то ?
Не надо ниче ставить.Другие сложности отключены. +1 по умолчанию подходит под играбельность. Так и начинай игру. Сложностей нет, они не нужны.

Оффлайн NakL3

  • Пользователь
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5355 : 13 Июнь 2015, 19:10:29 »
Docm@n,  Ясненько. Прошёл первую миссию за Россию. Пока ничего так. Правда было сказано униччтожить тесла установку, а я как хитрец её захватил.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5356 : 13 Июнь 2015, 19:11:49 »
от убитых пехотинцев остаётся графический мусор

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5357 : 13 Июнь 2015, 19:12:40 »
вот что пока могу сказать:
1) текст вроде русский, а надписи "yes, no", "proced, advice"
2) символ "тире" некорректно отображается
3) жаль что нет ментатов :( хотя я и понимаю что это реально большой обьём работы и в одиночку трудновыполнимый. Ну может хоть со временем появяться.
4) Как то много текста, но нет описания боевой техники. Сделать бы отдельную книжечку с подробным описанием всей техники и её характеристики, этакий "мануал" как в лицензионных играх
1).На счтет yes no. Фак))))
2)исправим.
3) об их отсутствии предупреждал еще в апреле.
4) хз.зачем?текста много, потому, что либо много, либо вообще ничего. Не люблю сам вот такие многотомники, но тут только в начале в описаниях к странам!это вообще можно не читать..ну если кому надо..читайте (просто как то заполнить нужно было эти поля, иначе возник бы вопрос, почему я там ничего не написал)


Добавлено позже:
от убитых пехотинцев остаётся графический мусор
Это связано с появлением/переделкой новых юнитов  роботов "штурмовиков"
Хорошо..это можно чуть подтереть к оригинальному.Просто тогда роботы будут после смерти похожи на обычных людей.Другой вариант - выделение памяти под новые трупы..но я этим не собираюсь ваще заниматься...по крайней мере пока уж точно.

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5358 : 13 Июнь 2015, 19:16:57 »
Docm@n, не надо так тупить. Ты даже тут пишешь с ошибками. У школьников мода была сначала соников хакать, теперь ДЮНУ :lol:
Не, в натуре, как можно так тупить? :lol:
Если хак не про Украину, что она делает в твоем хаке?
Лучше вообще молчи и иди на википедию, там много правдивой и конструктивной информации для школьников.
Цитата: Docm@n
Англия тут вообще молчком" - Где, "тут" не понял тебя старуха.
"Надо было польшу" - причем тут польша?
"Где лнр днр" - причем тут лнр и днр??? Хак не про украину.
Про остальные замечания вообще промолчу.


Товарищи, а вот здравую критику и находки серьезных косяков, жду с нетерпением и любая здравая критика приветствуется.


Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5359 : 13 Июнь 2015, 19:18:20 »
Docm@n,  Ясненько. Прошёл первую миссию за Россию. Пока ничего так. Правда было сказано униччтожить тесла установку, а я как хитрец её захватил.
Обезопасить от захвата никак, в дальнейших заданиях нужно будет именно захватывать..поэтому)) уж как есть)

Добавлено позже:
Docm@n, не надо так тупить. Ты даже тут пишешь с ошибками. У школьников мода была сначала соников хакать, теперь ДЮНУ :lol:
Не, в натуре, как моэно так тупить? :lol:
Если хак не про Украину, что она делает в твоем хаке?
Лучше вообще молчи и иди на википедию, там много правдивой и конструктивной информации для школьников.
Хотел бы я быть школьником, забот бы было меньше и проблем.

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5360 : 13 Июнь 2015, 19:21:20 »
Docm@n, а чего тогда пишешь,  воспринимаешь критику, как он, и за ценной информацией, которую все и так знают, лезешь на вики?

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5361 : 13 Июнь 2015, 19:25:45 »
не хочу тут конфликт устраивать)
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2015, 20:03:02 от ALEX_230_VOLT »

Оффлайн NakL3

  • Пользователь
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5362 : 13 Июнь 2015, 19:27:20 »
Обезопасить от захвата никак, в дальнейших заданиях нужно будет именно захватывать..поэтому)) уж как есть)

На второй миссии, захват мой любимый захват вышел мне боком. Так как я захватил Хранилище, но его тут же разбомбили и все мои "бесконечные" деньги улетели в трубу.

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5363 : 13 Июнь 2015, 19:29:16 »
На второй миссии, захват мой любимый захват вышел мне боком. Так как я захватил Хранилище, но его тут же разбомбили и все мои "бесконечные" деньги улетели в трубу.
Поэтому его надо защищать. Написано ж в задании

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1535
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5364 : 13 Июнь 2015, 19:42:11 »
Поиграл в хак от Docm@nа. В целом понравилось. Немного не нравится палитра местности, да длина диалогов, которые написаны не грамотно. Главное что геймплей не подкачал.

А я тем временем допиливаю активно свой Razor Missions. Вроде неплохо получается.

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5365 : 13 Июнь 2015, 19:54:04 »
Ну, значит я не грамотный, переделывать ничего не хочу. Мне лень.
И да, я только рад, что если выпустят, что то лучшее.
Палитра если кому не нравится могу вернуть к оригиналу.
Много текста - ну что вы хотите видеть у ментатов в окне? "Насобирай 1000 спайса и убей харконенов, удачи" <--- это что ли? Не надоело? Не надо читать если напрягает, не надо играть, если не нравится, никто никого не заставляет. Кому надо тот, сыграет и забудет.

На счет ошибок, они происходят в основном от усталости, когда долго выполняешь кропотливую работу.Глаза на лбу, а ты сидишь др...чишь эти пиксели, буковки, юниты, и прочее, что бы вот потом, вот так придирались к таким мелочам как текст.
Самое главное, что бы не висло, не было глюков в графике и процессе игры..а все остальное второстепенная часть игры.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2015, 20:12:47 от Docm@n »

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5366 : 13 Июнь 2015, 20:06:24 »
Вернул трупам солдат, оригинальный вид.


Добавлено позже:
Если кто еще какие косяки найдет - жду. Пока есть еще терпение, что то подправить, потом ничего уже исправлять не буду.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2015, 20:18:32 от Docm@n »

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5367 : 13 Июнь 2015, 20:27:59 »
да погоди ещё, люди скачать не успели, втянуться, а ты уже требуешь срочных результатов. Я вот планирую сегодня перед сном поиграть, а до этого момента врядли.
А если планируешь проект в будущем забрасывать, то может опубликуешь исходники, чтобы можно было продолжить работу? Потому что самая идея и реализация с точки зрения самой игры (не касаясь миссий и сюжета) потрясная и хочется модов уже на этот мод

Оффлайн Docm@n

  • Пользователь
  • Сообщений: 582
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5368 : 13 Июнь 2015, 20:35:37 »
да погоди ещё, люди скачать не успели, втянуться, а ты уже требуешь срочных результатов. Я вот планирую сегодня перед сном поиграть, а до этого момента врядли.
А если планируешь проект в будущем забрасывать, то может опубликуешь исходники, чтобы можно было продолжить работу? Потому что самая идея и реализация с точки зрения самой игры (не касаясь миссий и сюжета) потрясная и хочется модов уже на этот мод
Забрасывать не буду...если хак понравится людям, следующий хак будет "Подземная Россия" на базе этого, но на новой сборке, которую Тай выпустит.Но пока рано еще думать о модах модов)) еще не сыграли даже в это) не при по пэрэд батька земеля) я кстати тоже с Крыма:)

Добавлено позже:
Следующий хак будет по книге, а значит будет игроков брать сюжетом + этот геймплей который в революшене, однако будет только один "дом" выбираться...остальные будут разобраны и с них будет сделаны новые объекты и персонажи квестовые. Уже сделал заготовки на зиму.Проект стартонет зимой думаю..Ну..дай Бог еще дожить, а пока юзаем то, что есть и радуемся всему, даже тому, что не блещет изысканностью.

Добавлено позже:
Благодаря этому хаку, я многому научился в области понимания памяти сега-игр и некоторым другим аспектам, очень многое предстоит конечно еще понять, но тем не менее, определенная база понимания в башке уже есть.

Добавлено позже:
Кстати, больше всего я ненавижу писать текст к ментатам..это самое дотошное дело.НЕНАВИЖУ!!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2015, 20:46:07 от Docm@n »

Оффлайн NakL3

  • Пользователь
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #5369 : 13 Июнь 2015, 20:55:11 »
Кстати, больше всего я ненавижу писать текст к ментатам..это самое дотошное дело.НЕНАВИЖУ!!

Да ну, а мне больше всего нравится писать текст к ментатам, как по мне, это самое забавное в разработке кампаний.