Автор Тема: [SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis  (Прочитано 1335167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MobNet

  • Пользователь
  • Сообщений: 174
  • Пол: Мужской
  • Акк заброшен
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3330 : 05 Март 2014, 01:26:07 »
Гы ну фпс 5-7 ну его нафиг а на разогнаном играть тож не возможно

Добавлено позже:
MobNet, это где ж тебя так русскому научили?
нигде потому так

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3331 : 08 Март 2014, 11:19:31 »
Привет всем! Подскажите народ кто является создателем DuneHack_67_Razor_Missions_0700214.bin ??????? есть предложение!!!!

Оффлайн Torin

  • Пользователь
  • Сообщений: 326
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3332 : 08 Март 2014, 11:26:36 »
Цитата
Привет всем! Подскажите народ кто является создателем DuneHack_67_Razor_Missions_0700214.bin ??????? есть предложение!!!!
Это Razor_Zenon

Добавлено позже:
На ютубе так. Сдесь Razor_ua

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1535
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3333 : 08 Март 2014, 11:28:30 »
я автор хака Dune: Razor Missions, правда в цитате старая версия.

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3334 : 08 Март 2014, 11:33:51 »
я автор хака Dune: Razor Missions, правда в цитате старая версия.
Мне очень понравилась эта игра DuneHack_67_Razor_Missions_0700214.bin а продолжение будет?

Добавлено позже:
Игра на самом деле сложная, мне понравилось очень версия DuneHack_67_Razor_Missions_0700214.bin. Я играл за Атрейдесов и прошел все уровни с трудом большим по многу времени. Огромное спасибо автору за игру этой версии не зря старался и работал. У меня есть предложение по поводу этого ромхака, разумеется хотелось бы продолжение.... :)

Добавлено позже:
я автор хака Dune: Razor Missions, правда в цитате старая версия.
Возьмешься за продолжение ромхака, разумеется я заплачу.
« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 11:55:17 от Krasovsky1138 »

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1535
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3335 : 08 Март 2014, 13:33:20 »
если есть предложения - пиши, обязательно рассмотрю, если что стоящее. хак дорабатываться будет.

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3336 : 08 Март 2014, 15:17:28 »
если есть предложения - пиши, обязательно рассмотрю, если что стоящее. хак дорабатываться будет.
Меня зовут Андрей, я с  ИркутскаОтлично, я согласен оплатить результат игры твоей. Мне нужна сложная игра, 67 хакром твой лучший хак который мне нравится. Давай попробуем его удороботать и усложнить?

Добавлено позже:
Меня зовут Андрей, я с  ИркутскаОтлично, я согласен оплатить результат игры твоей. Мне нужна сложная игра, 67 хакром твой лучший хак который мне нравится. Давай попробуем его удороботать и усложнить?
Есть предлодожение первое добавь новые юниты, можно применить новые придуманные образцы участников? Как на то смотришь?

Добавлено позже:
Меня зовут Андрей, я с  ИркутскаОтлично, я согласен оплатить результат игры твоей. Мне нужна сложная игра, 67 хакром твой лучший хак который мне нравится. Давай попробуем его удороботать и усложнить?

Добавлено позже: Есть предлодожение первое добавь новые юниты, можно применить новые придуманные образцы участников? Как на то смотришь?
То есть предлагаю начать с юнитов а затем добавить новые строения?

Добавлено позже:
Вариант конечно сложный и не простой. Игра сама по себе ИНТЕРЕСНАЯ  но нужно продолжать и ПРИДУМЫВАТЬ НОВЫЕ ИДЕИ. Я  предлогаю начать с юнитов и строений? Я не хаккер а простой пользователь. Даввай предломим например предложу сферу новых битв и союзников? Это новая умесил игры. Ставка есть на новые уровни и разробока карт в игре. Плюс добавим усложненные версии?

Добавлено позже:
тАК СКАЖЕМ  есть идеи игры, именно твой ром дал результат основания данной основы игр ДЮНА2.
« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 16:03:43 от Krasovsky1138 »

Оффлайн Lipetsk

  • Пользователь
  • Сообщений: 812
  • Пол: Мужской
  • 100% ромхак
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3337 : 08 Март 2014, 16:37:25 »
Krasovsky1138,
есть идеи - излагай
хочешь пожертвовать денег - жертвуй
специально для тебя никто делать не будет

(C) http://elektropage.ru

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3338 : 08 Март 2014, 17:06:30 »
Я ни для меня а ля всех. Я ИЗЛОЖИЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 

Добавлено позже:
Я ни знаю откуда здесь столько ненависти и злости излагается но одно хочу сказать не являюсь я хаккером и прочим деятелем компьютерных программ. Мною был написан отзыв об игре, восхищение и восторг испытав решил связаться с автором и предложить продолжение  идеи усложнения дюны на основе хакрома_67. Конечно сожалею, что беспорядки на Украине усложнили ситуацию в стране. Мы сибиряки и рады любым гостям приехавшим славянским нам, наши братя Буряты всегда порадуют своими традициям бурятской вкусной кухни. Изысканные достопримечательности о Байкале и Иркутске порадуют всегда гостей наших! Ждем с нетерпением приезжайте все кто желает, могу быть личным куратором при экскурсии.
« Последнее редактирование: 08 Март 2014, 19:36:09 от Krasovsky1138 »

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3431
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3339 : 08 Март 2014, 22:12:17 »
Krasovsky1138, лучше бы ты не предлагал денег вообще, не было бы ненависти (хотя я ее и не заметил пока). Липецк верно говорит, хочешл пожертвовать -- жертвуй, а вот это твое "сделай мне то-то и то-то, а я тебе бабок скину", выглядит смешно. Ибо хакеры работают не за бабло, а за идею. Иначе опять будет что-то подобное, вот если хочешь ознакомься:
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,68511.0.html

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3340 : 08 Март 2014, 23:46:04 »
Krasovsky1138, лучше бы ты не предлагал денег вообще, не было бы ненависти (хотя я ее и не заметил пока). Липецк верно говорит, хочешл пожертвовать -- жертвуй, а вот это твое "сделай мне то-то и то-то, а я тебе бабок скину", выглядит смешно. Ибо хакеры работают не за бабло, а за идею. Иначе опять будет что-то подобное, вот если хочешь ознакомься:
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,68511.0.html
Хорошо я все понял, прошу извинения если меня кто ни так понял.....

Оффлайн Melodia

  • Пользователь
  • Сообщений: 39
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3341 : 10 Март 2014, 16:01:23 »
Люди, я уже в которую тему захожу по ссылке "Скачать дюну здесь" и всё такое, а в посте нету ничего для скачивания. Я чего-то не понимаю?

Оффлайн ModCraft

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Mod Minecraft
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3342 : 10 Март 2014, 20:40:35 »
Melodia, А что именно пытался скачать?

Оригинальные и русифицированные версии игры :

Хаки :
« Последнее редактирование: 10 Март 2014, 20:53:28 от ModCraft »

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3250
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3343 : 10 Март 2014, 20:54:51 »
DuneHack Rebuild r70
Этот новый сборщик меняет некоторые вещи, а также особо не тестировался, так что это скорее альтернатива к r69.
+ Сделано что у фременов своя палитра, при условии что на карте нету дома ордосов, атредесов или сардукаров.
Настройка цвета фременов в gfx\palettes.  (Условие пока не отключаемо, но если надо как в -69, то просто сделать записи домов в миссии)
+ Новый танк - assault tank заместо hovertank. (Заместо heavy tank у атрейдесов и ордосов).  [новый спрайт девиатора пока убран, не было места]
+ Настройка уровней угроз и приоритета постройки для ИИ, теперь не внутри юнитов, а отдельно в файле.
 \misc\units_ai.asm .  ( Не настроено! )

+ Исправлено когда карту регионов поменять сардукаров<->ордосов палитры на оставшемся куске земли путались.
+ Ряд небольших фиксов, связанных с доступностью новых юнитов и т.д.
+ Размеры миссий больше не привязаны к номеру. (например 32x32 на 8-ой, и 64x64 на 2-ой должно заработать).
+ Исправлена полоса при начислении спайса.
+ При 3 кн. джойстике , нажатие вверх теперь нормально.
+ Император от Разора в комплекте.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2014, 15:09:27 от Ti_ »

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1535
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3344 : 12 Март 2014, 01:21:05 »
Цитата
+ Новый танк - assault tank заместо hovertank. (Заместо heavy tank у атрейдесов и ордосов).  [новый спрайт девиатора пока убран, не было места]

Внешне выглядит нормально, но особо цели не улавливаю. Такой заменой пропадает уникальный юнит Фременов, плюс режется уникальный спрайт Девиатора. Геймплейно тоже не особо вижу ценности этого юнита. Ибо это тот же обычный танк в слоте осадного, но стреляет только быстрее. Получается так, что мы даём другим домам бесполезную штуку. Я против юнита, который не равноценен по полезности тому, который он заменяет.

Добавлено позже:
Разнообразие разнообразием стандартных юнитов, но думаю уникальные юниты должны быть приоритетнее таких, которые заменяют стандартные.

P.S.: был бы рад сборке с набором юнитов из R69, но нововведениями из R70 :cool:

Оффлайн NakL3

  • Пользователь
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3345 : 14 Март 2014, 17:46:11 »
Цитата
+ Новый танк - assault tank заместо hovertank. (Заместо heavy tank у атрейдесов и ордосов).  [новый спрайт девиатора пока убран, не было места]
http://nooooooooooooooo.com/

Оффлайн Ermac_oo

  • Пользователь
  • Сообщений: 259
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3346 : 15 Март 2014, 16:25:49 »
Привет всем! Выкладываю кампанию за Атрейдесов. Пока сделал ее, сразу скажу, ментат не особо менял. Новые карты, базы и место дислакации игрока. Приятной игры, возможно......Хардкорной  :lol:

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3347 : 15 Март 2014, 20:26:23 »
Привет всем! Выкладываю кампанию за Атрейдесов. Пока сделал ее, сразу скажу, ментат не особо менял. Новые карты, базы и место дислакации игрока. Приятной игры, возможно......Хардкорной  :lol:
Жосткое месиво наверное и пушечное мясо, это по мне. :D Сейчас играю....

Добавлено позже:
Жосткое месиво наверное и пушечное мясо, это по мне. :D Сейчас играю....
а где истребители?и игра тормозит чуток, а так хорошо
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 21:10:41 от Krasovsky1138 »

Оффлайн Ermac_oo

  • Пользователь
  • Сообщений: 259
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3348 : 15 Март 2014, 21:19:17 »
Жосткое месиво наверное и пушечное мясо, это по мне. :D Сейчас играю....

Добавлено позже: а где истребители?и игра тормозит чуток, а так хорошо
Какие истребители? ты с начала играешь? :)

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3349 : 15 Март 2014, 23:23:39 »
упс, извеняюсьпопутал чуток :-\.я играю в двух последних миссиях за атредесов.Все нашел истребителей.Игра так отлично сделана все на GUD!!!!! молодец на отлично от души сделана игра!!! 5+ ставлю! Единственное чуть со смеху  не засох когда прочитал про ментата о том, что "харконены ненасытные" o_0. В мыслях возникло будто эти харконены хачики-армяшки будут не воевать с тобой, а будут тр.....ть тебя долго и не насытно  :wow:

Добавлено позже:
Какие истребители? ты с начала играешь? :)
На сегодня самый лучший хак ДЮНЫ у тебя удался. Прям в точку попал мне понравилась. А кстати игра тормозит минут 10 чуток. Причину не знаю, скорей ввсего комп мой заболел чуть-чуть. :)
« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 23:29:44 от Krasovsky1138 »

Оффлайн Ermac_oo

  • Пользователь
  • Сообщений: 259
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3350 : 16 Март 2014, 06:22:43 »
упс, извеняюсьпопутал чуток :-\.я играю в двух последних миссиях за атредесов.Все нашел истребителей.Игра так отлично сделана все на GUD!!!!! молодец на отлично от души сделана игра!!! 5+ ставлю! Единственное чуть со смеху  не засох когда прочитал про ментата о том, что "харконены ненасытные" o_0. В мыслях возникло будто эти харконены хачики-армяшки будут не воевать с тобой, а будут тр.....ть тебя долго и не насытно  :wow:

 :lol:


Добавлено позже:
упс, извеняюсьпопутал чуток :-\.я играю в двух последних миссиях за атредесов.Все нашел истребителей.Игра так отлично сделана все на GUD!!!!! молодец на отлично от души сделана игра!!! 5+ ставлю! Единственное чуть со смеху  не засох когда прочитал про ментата о том, что "харконены ненасытные" o_0. В мыслях возникло будто эти харконены хачики-армяшки будут не воевать с тобой, а будут тр.....ть тебя долго и не насытно  :wow:

 :lol:
:lol:

Добавлено позже:


Добавлено позже: На сегодня самый лучший хак ДЮНЫ у тебя удался. Прям в точку попал мне понравилась. А кстати игра тормозит минут 10 чуток. Причину не знаю, скорей ввсего комп мой заболел чуть-чуть. :)

Рекомендую играть на разогнанном эмуляторе Gens, чтобы не тормозила игра. Проходить лучше с 1-й миссии, так интересней :)

Добавлено позже:
Ti__ у меня интересный вопрос возник, а точнее несколько! Возможно ли такое или нет и как поведет себя ИИ компа, если сделать так:

1. оставить компу главную базу и охрану в начале боя, будет ли он строить здания? ( было бы интересно узнать и даже попробывать  :cool: )

2. повлияет ли это на саму игру, возникнут баги?  <_<

3. возможно чтобы он развивался одновременно с тобой? ( глуповато звучит, но всеравно  o_0 )
« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 08:40:34 от Ermac_oo »

Оффлайн Lipetsk

  • Пользователь
  • Сообщений: 812
  • Пол: Мужской
  • 100% ромхак
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3351 : 16 Март 2014, 09:24:36 »
Цитата
Ti__ у меня интересный вопрос возник, а точнее несколько! Возможно ли такое или нет и как поведет себя ИИ компа, если сделать так:
1. оставить компу главную базу и охрану в начале боя, будет ли он строить здания? ( было бы интересно узнать и даже попробывать  :cool: )
2. повлияет ли это на саму игру, возникнут баги?  <_<
3. возможно чтобы он развивался одновременно с тобой? ( глуповато звучит, но всеравно  o_0 )
Комп отстраивает только запоминаемые здания. А если у него изначально только 1 здание, то и отстраивать нечего.

Оффлайн Ermac_oo

  • Пользователь
  • Сообщений: 259
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3352 : 16 Март 2014, 10:08:22 »
Комп отстраивает только запоминаемые здания. А если у него изначально только 1 здание, то и отстраивать нечего.
Липетцк, у тебя как продвигаются дела с твоими миссиями, делаешь новые?

Оффлайн Lipetsk

  • Пользователь
  • Сообщений: 812
  • Пол: Мужской
  • 100% ромхак
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3353 : 16 Март 2014, 10:44:59 »
Липетцк, у тебя как продвигаются дела с твоими миссиями, делаешь новые?
Нет, не делаю, жду пока последнюю пройдут с огромной картой)

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3354 : 16 Март 2014, 11:20:28 »
:lol:

Добавлено позже:


Добавлено позже: На сегодня самый лучший хак ДЮНЫ у тебя удался. Прям в точку попал мне понравилась. А кстати игра тормозит минут 10 чуток. Причину не знаю, скорей ввсего комп мой заболел чуть-чуть. :)


Рекомендую играть на разогнанном эмуляторе Gens, чтобы не тормозила игра. Проходить лучше с 1-й миссии, так интересней :)

Добавлено позже:
Ti__ у меня интересный вопрос возник, а точнее несколько! Возможно ли такое или нет и как поведет себя ИИ компа, если сделать так:

1. оставить компу главную базу и охрану в начале боя, будет ли он строить здания? ( было бы интересно узнать и даже попробывать  :cool: )

2. повлияет ли это на саму игру, возникнут баги?  <_<

3. возможно чтобы он развивался одновременно с тобой? ( глуповато звучит, но всеравно  o_0 )
Поддерживаю все три пункта было бы интересно так играть, только вопрос что такое баги? Я не шарю особо в компах.

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3355 : 16 Март 2014, 11:24:33 »
Баги - это глюки. Короче говоря, желательно без глюков.  :)

Оффлайн Ermac_oo

  • Пользователь
  • Сообщений: 259
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3356 : 16 Март 2014, 11:27:14 »
Поддерживаю все три пункта было бы интересно так играть, только вопрос что такое баги? Я не шарю особо в компах.
Баги - это когда в игре возникает например: зависание самой игры, кэрриал постоянно ХВАТАЕТ харвестер и наровит его унести в очистительный завод не давая ему даже накопить бункер специями, высадили пехоту " ШПАНУ " ( я шуточно ее так называю  :lol: ) в во вражеский завод или же windtrap и они там стоят не двигаясь, самолеты улетают не пойми куда, танки начинают шмалять по своим, червы жрут сами друг друга при этом оставаясь не насытившись и т.д., вот как-то так  <_<

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3357 : 16 Март 2014, 11:39:08 »
Не такого точно не было, а как шпану высаживать к противнику на базу? :lol: и кстать играю на эмуляторе Gens.exe фигня какято с хаком вышла попытался игру сохранить, то есть результат сохранить  и сохранил его. Затем попытался включить сохранение и оно глюконуло и не играет, короче накрылось сохранение. :(

Оффлайн Ermac_oo

  • Пользователь
  • Сообщений: 259
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3358 : 16 Март 2014, 11:51:48 »
Не такого точно не было, а как шпану высаживать к противнику на базу? :lol: и кстать играю на эмуляторе Gens.exe фигня какято с хаком вышла попытался игру сохранить, то есть результат сохранить  и сохранил его. Затем попытался включить сохранение и оно глюконуло и не играет, короче накрылось сохранение. :(
Вот у меня такой, все нормально сохраняет и работает.

« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 12:00:14 от Ermac_oo »

Оффлайн Krasovsky1138

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
[SMD] хакинг Dune: The Battle for Arrakis
« Ответ #3359 : 16 Март 2014, 11:57:33 »
Баги - это когда в игре возникает например: зависание самой игры, кэрриал постоянно ХВАТАЕТ харвестер и наровит его унести в очистительный завод не давая ему даже накопить бункер специями, высадили пехоту " ШПАНУ " ( я шуточно ее так называю  :lol: ) в во вражеский завод или же windtrap и они там стоят не двигаясь, самолеты улетают не пойми куда, танки начинают шмалять по своим, червы жрут сами друг друга при этом оставаясь не насытившись и т.д., вот как-то так  <_<
У меня есть одна идея конечно бредовая за синих если играть.... короче в последней миссии все бы пять домов участвовали, причем все против друг друга то есть фримены и атредесы вместе и против них фиолетовые, зеленые, красные.Зеленые без союзников против 4х домов, красные без союзников против 4х домов, фиолетовые без союзников против 4х домов. o_0 То есть каждый дом за себя воевал бы против всех.