Ближайшие видео-трансляции
29/3 07:00 Родина—Сибсельмаш
29/3 09:30 СШОР Волга—Кузбасс
29/3 10:30 СШОР Волга—Енисей
29/3 11:40 Сибскана—Ерофей
29/3 12:00 Маяк—Водник
29/3 13:10 Химик—СШОР Королёв
29/3 14:20 Спутник—Сибсельмаш
29/3 14:30 Енисей-2007—Ерофей
30/3 04:00 Сибскана-2—Енисей
30/3 06:00 Химик—Енисей
30/3 07:00 сб. Свердловской обл.—сб. Московской обл.
30/3 07:30 Сибсельмаш—Ерофей
30/3 09:00 Спутник—СШОР Волга
30/3 10:00 Сибскана—Родина
30/3 10:30 Сибскана—СШОР Королёв
31/3 04:00 Родина—Енисей
31/3 07:00 сб. Московской обл.—Сибскана-2
31/3 10:00 Сибскана—сб. Свердловской обл.
1/4 07:00 Енисей—сб. Московской обл.
1/4 10:00 сб. Свердловской обл.—Родина
1/4 13:00 Сибскана-2—Сибскана
Время указано московское
СОБЫТИЯ ВЧЕРА 9 СЕГОДНЯ 12 ЗАВТРА 11 | СВЕРНУТЬРАЗВЕРНУТЬ |
---|
Сегодня, 29 марта, пт |
ВРЕМЯ: МОСКОВСКОЕ МЕСТНОЕ |
Первенство России среди ст. юношей (2007-2008 г.р.) - 2024 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | Родина — Сибсельмаш | 2:8 | 09:30 | СШОР Волга — Кузбасс | 5:4 | |||
12:00 | Маяк — Водник | 4:4 | 14:30 | Енисей-2007 — Ерофей | инфо |
Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» мальчики 11-12 лет (2012-2013 г.р.) - 2024 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | СШОР Волга — Енисей | 2:5 | 11:40 | Сибскана — Ерофей | 0:6 | |||
13:10 | Химик — СШОР Королёв | 1:9 | 14:20 | Спутник — Сибсельмаш | инфо |
Николай Ярович возглавил «Мурман»
Трехкратный чемпион мира возвращается к работе в российской Суперлиге
Невероятный сезон Игоря Долгополова
Голкипер «Водника» стал самым эффективным в игре на ленточке ворот в XXXII Чемпионате России
Восхождение в честь «Кубка двух озер»
Студенты из России и Монголии покорят гору Мунку-Сардык в рамках «Кубка двух озёр»
Янис Бефус — трижды лучший ассистент Суперлиги
Капитан «Динамо» установил личный рекорд по голевым передачам
III Всероссийские зимние игры спортсменов-любителей
28 и 29 марта Кемерово принимает соревнования в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни»
Поздравляем Юрия Молоткова
День Рождения члена Исполкома и директора по организации и проведению соревнований ФХМР
«Кубок «Сибсканы» завершает сезон в Приангарье
В ЛД «Байкал» сыграли десять детских команд из Иркутска, Железногорска-Илимского и Усть-Ордынского
Кемерово ждет финал «Плетеного мяча»
Календарь соревнований среди мальчиков 2011 года рождения с 16 по 23 апреля
Первый женский Суперкубок
23 марта в ЛД «Кузбасс» разыграли новый хоккейный трофей