russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Sonic Altia 1443 (МОЙ ХАК!!!!!!!!)
Sonic Altia 1443
TeroristДата: Среда, 01.12.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
ЗДАВСТВУЙТЕ РОМХАКЕРЫ!!!!! на днях я зделал хак мне он очень нравится хоть там и палитра не очень но я не смог сделать лучше но моей маме понравилось
теперь изминения: Spin Desh, Jamp Desh, скорость высокая, спиайт из соник 3, 1 удар у боссов спрайт мониторов соник 3 HYD соник 3 новая политра и новая музыка
пока готова только одна зона NIGNT HILL не судите строго это мой первый хак я може т еще много чево изменю я хотел показать хак на sonik-world.ru но я там забанен и не могу так что оценивайте!!!!!!!!!!!!!!!

http://zalil.ru/30058393
Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания. Залить еще.
Пароль, описание


Я терорист!
 
OraculumДата: Среда, 01.12.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin
 
TeroristДата: Среда, 01.12.2010, 16:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
тебе понраилось?

Я терорист!
 
k-t-eДата: Среда, 01.12.2010, 16:50 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Quote (Terorist)
ЗДАВСТВУЙТЕ РОМХАКЕРЫ!!!!! на днях я зделал хак мне он очень нравится хоть там и палитра не очень но я не смог сделать лучше но моей маме понравилось теперь изминения: Spin Desh, Jamp Desh, скорость высокая, спиайт из соник 3, 1 удар у боссов спрайт мониторов соник 3 HYD соник 3 новая политра и новая музыка пока готова только одна зона NIGNT HILL не судите строго это мой первый хак я може т еще много чево изменю я хотел показать хак на sonik-world.ru но я там забанен и не могу так что оценивайте!!!!!!!!!!!!!!! http://zalil.ru/30058393 Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания. Залить еще. Пароль, описание

OMFG!!!!!! Ten, ты решил нанести повторный удар после призрака соника????
 
OraculumДата: Среда, 01.12.2010, 19:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Terorist)
тебе понраилось?

Да, сразу про вот это вспомнил. smile
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Sonic Altia 1443 (МОЙ ХАК!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: