russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Соник 1 - Призрак соника (ghost sonik) (версия 01)
Соник 1 - Призрак соника (ghost sonik)
TenДата: Среда, 08.09.2010, 19:56 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
лучше ответь на вопрос dry
 
TLTДата: Четверг, 09.09.2010, 03:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Quote (Ten)
ida pro не подходит, он дорогой.

Альтернативы НЕТ!

Quote (Ten)
я выяснил что ida pro - это не то он позволяет только вытащить код из готового Соник 1 а мне нужен сам код.

Сам код только у разработчиков Sega лежит в сейфе, тебе и даже Кармаку они не дадут его. IDA дизассемблирует ROM, а не вытаскивает.

P.S. Внеси в своё общение долю адекватности, а то будет бан.



Вот так.
 
SmokeДата: Четверг, 09.09.2010, 17:48 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Ы! Ему исходники что ли нужны? Только сейчас понял, лол wacko
 
lupusДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:59 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
По правде говоря уже столько, простите за вырожение, говнохаков на соника наделали...
Если и выкладывать, то конфетку, а не результат пяти минут работы в редакторе wacko
 
TenДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
да мне именно исходники нужны. я их ищу вот уже несколько суток. вроде нападаю на след - тут же теряю ниточку sad
поиски несколько раз заводили меня. на sonic retro - крупный сайт. я там не нашел исходник т.к. трудно ориентироватся.

я изучаю ассемблер с каждным днем. а пока перед выходом новой версии я написал ФАНФИК! он более подробно рассказывает о похождениях доброго брата соника и помощи злому брату. начнем biggrin

Quote
Однажды Соник жил в деревне утро было. но он думал, что этот день не есть хорошо. утро не стало тем счастливым моментом в его жизни что он разчитывал... пришлось встать пораньше. соник подтянулся сладко.. видит он - под кроватью какой-то скрип. а там его брат Наклз сидит. НАКЛЗ - кричит соник!!! ты где??? я тут - кричит Наклз. сейчас вылезу говорит. это уже маленькая победа. наклз притужился разок и вылез из седла. Соник и говорит - а пошли Эггмана бить. сейчас у нас 7 изумрудов хиопса - все нам нипочем. давай зайдем за вэрхогом - сказал наклз. и пошли они.

НЕ СУДИТЕ СТРОГО! biggrin ЭТО НАЧАЛО! biggrin вторая часть шедевра - только с новой версией хака biggrin biggrin

--------------------> Ах да! размещать на других сайтах разрешается и даже приветствуется, но только с указанием моего псевдонима

 
Cool-SpotДата: Вторник, 14.09.2010, 07:13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
Quote (Ten)
да мне именно исходники нужны. я их ищу вот уже несколько суток. вроде нападаю на след - тут же теряю ниточку

fasepalm.
Quote (Ten)
поиски несколько раз заводили меня. на sonic retro - крупный сайт. я там не нашел исходник т.к. трудно ориентироватся.

Исходники находятся именно там - пора бы уже научиться пользоваться поиском.
Quote (Ten)
я изучаю ассемблер с каждным днем. а пока перед выходом новой версии я написал ФАНФИК! он более подробно рассказывает о похождениях доброго брата соника и помощи злому брату. начнем

ОМГ! biggrin biggrin biggrin
Сколько же у Соника братьев? А с какой радости Наклз стал братом Соника?
Quote (Ten)
НЕ СУДИТЕ СТРОГО! ЭТО НАЧАЛО!

Начало чего? Очередного говнохака?
Quote (Ten)
вторая часть шедевра - только с новой версией хака

Ты наверное хотел сказать - вторая часть этого ужаса.
Quote (Ten)
Ах да! размещать на других сайтах разрешается и даже приветствуется, но только с указанием моего псевдонима

Кому нужно выкладывать на своем сайте такой треш?

Уважаемый Ten, если вы хотите сделать нормальный хак, пожалуйста, следуйте этим правилам:
1) Не используйте готовых редакторов игры
2) Выучите ассемблер
3) Научитесь писать без ошибок
4) Научитесь смотреть на свое творчество со стороны.
5) Выкладывайте хак, только когда он ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ
6) Нормальный хак, это не когда тупо понажимали на кнопочки в простеньком редакторе.

А теперь вопрос: сколько Вам лет?
И еще один: зачем выкладывать то, что практически любой человек (даже ребенок) может за 5 минут сделать в ESE?

 
TenДата: Вторник, 14.09.2010, 08:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
Я нашел его: http://info.sonicretro.org/Disassemblies cool
Теперь будет нормальный хак, вот увидите.
 
Cool-SpotДата: Вторник, 14.09.2010, 09:18 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
Ten, только пойми, что НЕДОхаков нам не нужно, их более чем достаточно.
 
k-t-eДата: Вторник, 14.09.2010, 11:09 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Лол, посмотрим посмотрим какой из этого хак получиться если ты там хоть что нибудь поймешь хотя бы буковкустрочку haha
Госсподи что я несу я же ушел из хакинга...

Добавлено (14.09.2010, 11:09)
---------------------------------------------
лол прочитал я это какой позор накалз в седле, верхог живет рядом, причем утром(хоть я в анлишд не гамал но помоему так) изумруды у нас уже принадлежат хеопсу, ехидна-брат ежику, а шед брат тейлза чтоли?

 
TailsX-DollДата: Вторник, 14.09.2010, 11:35 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
lol .Это просто лолище!Посмотрим что из этого выйдет.*Сижу под столом* lol :lol: lol

Сообщение отредактировал TailsX-Doll - Вторник, 14.09.2010, 11:38
 
Cool-SpotДата: Вторник, 14.09.2010, 11:53 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
Мальчик, тебе сколько лет?
 
KlicTEДата: Вторник, 14.09.2010, 13:30 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Совет тебе- бросай все это дело пока тебя не съели с потрохами! Или доводи дело до конца, но переделай по нормальному сюжет, изуродованые спрайты и недобитую палитру уровня!

- они добрались и сюда...
 
TenДата: Вторник, 14.09.2010, 15:46 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
ну ладно, я изменю сюжет к лучшему biggrin
 
Cool-SpotДата: Вторник, 14.09.2010, 16:24 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
Фтопку сюжет - главное игровой процесс.
 
lupusДата: Вторник, 14.09.2010, 16:27 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Ten)
Однажды Соник жил в деревне утро было. но он думал, что этот день не есть хорошо. утро не стало тем счастливым моментом в его жизни что он разчитывал... пришлось встать пораньше. соник подтянулся сладко.. видит он - под кроватью какой-то скрип. а там его брат Наклз сидит. НАКЛЗ - кричит соник!!! ты где??? я тут - кричит Наклз. сейчас вылезу говорит. это уже маленькая победа. наклз притужился разок и вылез из седла. Соник и говорит - а пошли Эггмана бить. сейчас у нас 7 изумрудов хиопса - все нам нипочем. давай зайдем за вэрхогом - сказал наклз. и пошли они.

Ужаснах. Твои учителя русского языка в истерике. cry
А я пацталом. hands
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Разрабатываемые проекты » Соник 1 - Призрак соника (ghost sonik) (версия 01)
Поиск: