russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Перевод » Перевод Super Robot Taisen OG Saga: Endless Frontier [NDS] (Нужна помощь хакера)
Перевод Super Robot Taisen OG Saga: Endless Frontier [NDS]
KuroiKensaiДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем ромхакерам. В данный момент я сделал пробный перевод небольшого кусочка скрипта.
Но, хакер из меня никакой. Я больше по части графики, потому надеюсь найти тут помощь в лице человека, который будет
заинтересован в этом переводе в частности и в переводе других NDS игр в целом. ( там хватает стоящих вещей ). Тестировать
игры вполне можно и на эмуляторе ( судя по слухам - он вполне работоспособен, но сам не пробывал, играю на железе ).

Хотелось бы найти человека, с которым можно было бы скооперироваться в команду ( наподобие Tom'а и Gemini ) и неспеша делать
переводы с помощью других людей или без них, которые вдруг этим могут заинтересоваться. У меня есть сайт, на который я бы мог
установить блог, так как его изначальное назначение больше не восстребовано, и добавить туда форум, то есть место рабочее организую .)

Не уверен, что конкретно данная игра будет кому-то интересна, хотя она достаточно неплоха в плане диалогов и имеет шикарную боевую систему, как по-мне.
Я готов для начала взяться и за другой проект - главное интерес со стороны хакера, серьезный подход и желание сработаться в небольшую, но команду по NDS играм.

Если кому-то вдруг интересно - можете писать тут, либо же мне в аську 249013

 
TLTДата: Среда, 19.01.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Тебе нужен хакер, переводчик... А ты кем будешь в команде, директором?


Вот так.
 
KuroiKensaiДата: Среда, 19.01.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
МНЕ НУЖЕН ХАКЕР. Извиняюсь, неточно выразился. Я переводчик. И художник. Но в данный момент уже ушел в проект по переводу Persona IS,
так как понял, что эта консоль никому не интересна. Но если вдруг кто-то все-таки захочет попробывать - пишите.
Перевод скрипта пока продолжать не буду, так как смысла не вижу. Сам игру прошел, хотел для других, но если других нет - то и смысла нет smile


Сообщение отредактировал KuroiKensai - Среда, 19.01.2011, 22:32
 
NikolajДата: Четверг, 02.05.2013, 17:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
еще кто-нибудь заинтересуется игрой - пишите в лс. могу вставить перевод в игру.
 
ПАУКДата: Пятница, 03.05.2013, 14:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Ну если в графике шаришь, тебе сюды => http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,64545.0.html
...если есть желание.


Сообщение отредактировал ПАУК - Пятница, 03.05.2013, 14:55
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Перевод » Перевод Super Robot Taisen OG Saga: Endless Frontier [NDS] (Нужна помощь хакера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: