russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Перевод » Помогите с переводом NDS игр.
Помогите с переводом NDS игр.
DIO_CAMELOTДата: Пятница, 31.12.2010, 21:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Schreder,
А мне интересно на немецких клавиатурах пробела что-ли нету? Не в обиду сказано, но ты даже не пытаешься понять о чём речь идёт и начинаешь отмазки лепить и обижаться, тебе реально и доступно объяснили как решить твою проблему, а ты даже не попробовал в поисковике пошарить и разобраться что к чему.
И я бы с большой радостью посмотрел твои сайты, оценил бы твоё творчество!




Не люблю трепаться попусту.
 
SchrederДата: Суббота, 01.01.2011, 17:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Да вы что люди,белены обьелись?!Я сюда вобще пришёл спросить, попросить помощи, т.к. я в этом деле начинающий.Думал специализированный сайт,помогут.А тут извините какие-то быдловские нападки на людей.Вы что из-за непосещамости форума одичали все уже?Или такое отношение к людям и вызвало такую непосещаемость?

DIO_CAMELOT
Не беспокойся, веду сайты, что надо, эка тебя затрясло товарищ.Наверное ночь тяжёлая была.

Я вобще-то пришёл не к вам в команду экзамены сдавать,мне это до лампочки.Только хотел технической помощи,но получаешь помощь только в нападках,так что советую вашему сайту форму общения перебрать,прежде чем людям помощь предлагать.

Да,извиняюсь, может в России форма общения другая - не знаю, к сожалению.Родился не в России,а в Казахстане,у нас там за такой базар уже челюсти ломали.Так что разговаривать нужно было с людьми вежливо, во избежания конфликтов.Думаю вы ещё школу расизма со стороны казахов не прошли, но я 4 года терпел расизм там, теперь вижу и тут по ходу не далеко ушли от этого.Или вы думаете, что я профессиональный переводчик с дипломом?Вы что люди,единственно что я имею в наличии - это 5 лет английского в школе и техникуме и 10 лет немецкого языка.Когда проживёте лет 10 в другой стране, где русский язык вобще 100% исключён, потом я бы посмотрел,как бы вы грамотно писать начали.Я думаю вы бы и забыли,как ваше имя на русском пишеться,особенно если бы ещё в детстве приехали.

 
DIO_CAMELOTДата: Суббота, 01.01.2011, 23:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Schreder, Я не собираюсь с тобой трепаться в пустую, помощь я тебе в самом своём первом посте оказал, со своей стороны я нападок не наблюдал, если ты видишь какие нибудь оскорбления или другие неприятные тебе нюансы, прошу не засоряя форум (сообщениями не по теме) выяснять отношения в личных сообщениях.
P.S Не вижу ни какого расизма в сообщениях по этой теме.




Не люблю трепаться попусту.
 
Форум ромхакеров » Всё о ромхакинге » Перевод » Помогите с переводом NDS игр.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: