russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ромхакеров » Администрация форума и сайта » Сайт и форум » Требуются модераторы! (На сайт нужны знающие тему люди)
Требуются модераторы!
TLTДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Для сайта и форума нужны модераторы! Если вы соответствуете нижеприведённым требованиям, то вы можете подать заявку на эту должность.

Требования от вас:
1. Хорошее знание русского языка. Желательно ещё и английского, японского и т.д;
2. Уважение правил сайта, хорошее отношение к администрации и сайту;
3. Знание темы "ромхакинг" и "перевод игр";
4. Наличие опыта в этой сфере.

Оставьте заявку в виде анкеты, расскажите о себе и для чего вам нужна эта должность. Выберите 1-2 раздела на форуме и/или на сайте для модерирования и поддержания (наполнение, управление).



Вот так.
 
TLTДата: Вторник, 02.11.2010, 17:26 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Quote (Cool-Spot)
Цель: оживить форум, может быть написание статей, документаций по сабжу и т.д.

Будучи пользователем, ты это сделать не можешь или тут принципиальный вопрос (только модератором буду это делать)?



Вот так.
 
Cool-SpotДата: Среда, 03.11.2010, 11:20 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Оффлайн
уже неактуально
 
TLTДата: Пятница, 05.11.2010, 13:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Quote (Cool-Spot)
уже неактуально

Тогда тебе, наглец, бан за оффтоп в важной теме. Не отнимай моё время.



Вот так.
 
MitzДата: Пятница, 24.06.2011, 17:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
1. Хорошее знание русского языка. Желательно ещё и английского, японского и т.д; Есть!
2. Уважение правил сайта, хорошее отношение к администрации и сайту; Есть!
3. Знание темы "ромхакинг" и "перевод игр"; Есть!
4. Наличие опыта в этой сфере. Опыт, хоть и небольшой, но уже есть. Раньше занимался моддингом комп. игр.

Покопавшись в базе файлов, я заметил, что там огромное количество неправильно оформленных файлов. Готов взять их оформление на себя: где надо пощелкаю скриншоты, напишу адекватное описание, сделаю патчи, если в архиве окажется ром и т.д. Также могу следить за порядком на форуме, проверять файлы и т.д.
 
TLTДата: Четверг, 13.11.2014, 23:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Все модераторы и администраторы упразднены из-за отсутствия полезной деятельности. Всем спасибо, кто что-то делал и помогал. Аккаунты переведены в группу проверенные.

Модераторы больше не требуются. Все вопросы, если будут, мне в ЛС.



Вот так.
 
babulyaДата: Пятница, 14.11.2014, 21:06 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Дык, писать новости - это как нечего делать, нужно двигаться дальше. К примеру писать статейки и т.д. об истории хаков и игр, на сайте это есть - архив статей, но значительно лучше по одной игре создавать одну статью, создать наподобии энциклопедии. Задумка с галереей - хороша и её нужно развивать. Выкладывать, к примеру, фотографии новодельных хаков и игр, тогда может и забугорные юзеры подтянуться.
З.ы. Сними уровень замечаний, я с этим замечанием уже полгода проходил...
 
TLTДата: Пятница, 14.11.2014, 22:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Ну пишите, я же не знаю истории создания ваших хаков. Это должны делать авторы хаков, которые в большинстве случаев плевать хотели на подачу своих творений – кинули ссылку на файлообменник с хаком, и ништяк.


Вот так.
 
Форум ромхакеров » Администрация форума и сайта » Сайт и форум » Требуются модераторы! (На сайт нужны знающие тему люди)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: