russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум ромхакеров » Администрация форума и сайта » Сайт и форум » Предложения по улучшению (Ваши советы администрации форума и сайта)
Предложения по улучшению
TLTДата: Пятница, 20.02.2009, 15:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
В данной теме вы можете делать предложения, которые, на ваш взгляд, улучшили бы сайт, форум или какие-то другие составные romhacking.net.ru


Вот так.
 
TLTДата: Пятница, 27.03.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
По заявкам пользователей форум был создан! На данный момент идет заполнение. Позже он будет представлен публике.


Вот так.
 
HoRRoRДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
ИМХО, разделов слишком много, есть лишние. Лично меня это отпугивает.

Инструментарий - разделы Ромхакинг и Перевод и так подразумевают обсуждения инструментариев для этих вещей. Разве что если обозвать раздел "Программирование" - тогда будет, о чём поговорить, затрагивая темы остальных разделов только косвенно.
Разрабатываемые проекты, Готовые проекты - насколько я знаю, romhacking.net.ru не является группой ромхакеров, а все темы под эти разделы можно спокойно разместить в разделах Ромхакинг и Перевод - как раз и сортировка по типу проекта за одно.
Вакансии и объявления - не думаю, что раздел будет популярным. Тем более, что объявления тоже можно размещать в вышеуказанных разделах.
Реклама и ссылки - не совсем понимаю смысл существования данного раздела...


Высший парадокс: человек со свободным выбором может отказаться от... свободного выбора.
 
TLTДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Quote (HoRRoR)
Разрабатываемые проекты, Готовые проекты - насколько я знаю, romhacking.net.ru не является группой ромхакеров, а все темы под эти разделы можно спокойно разместить в разделах Ромхакинг и Перевод - как раз и сортировка по типу проекта за одно.

Не является группой - да. Поэтому и сделан такой раздел, чтобы сторонние ромхакеры и группы могли использовать этот общий форум для развития своих проектов, для публикации информации об оных.

Quote (HoRRoR)
Вакансии и объявления - не думаю, что раздел будет популярным. Тем более, что объявления тоже можно размещать в вышеуказанных разделах.

Объявления размещать в вышеуказанных разделах нельзя - это нарушение. Например, я работаю над переводом... мне нужен помощник, который сможет нарисовать классный шрифт... я пишу объявление в разделе "Вакансии и объявления", мол, нужен художник для рисования шрифта для такого-то перевода...
А сам процесс работы над переводом я описываю в разделе "Разрабатываемые проекты". Когда проект завершается, я (если есть права) или модератор его переносит в раздел "Готовые проекты".

Quote
Реклама и ссылки - не совсем понимаю смысл существования данного раздела...

Для ссылок на сторонние темы, рекламу и прочий спам, чтобы спамеры не засоряли конкретные разделы.

P.S. Со временем посмотрим... неработающие разделы удалим/изменим. Пока трогать не будем, т.к. теоритически данные разделы проработаны, да и практически... Вопрос лишь в том, как оно будет работать на ромхакерах...



Вот так.
 
BoreSДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
т.к. есть тема с объявлениями на форуме, хотелось бы, чтобы и на сайте был этот раздел на видном месте. ведь не все будут заглядывать на форум.

Сообщение отредактировал BoreS - Понедельник, 06.04.2009, 11:15
 
TLTДата: Пятница, 01.05.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Добавлены новые возможности: Поиск по сайту и Теги материалов сайта. Подробности тут.


Вот так.
 
TLTДата: Среда, 06.05.2009, 15:51 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Добавлены столбики тегов на главную страницу и на страницу архива новостей. Рядом с тегом в скобках показана цифра - количество материалов под этим тегом.

Кстати, при добавлении новостей, файлов и других материалов отныне рекомендовано заполнять строчку с тегами (через запятую). Это позволить находить тот или иной файл по тегам, и вообще такая перелинковка положительно сказывается как на материале, так и на сайте в целом.

Есть какие-то ещё предложения?



Вот так.
 
TLTДата: Среда, 06.05.2009, 15:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Может быть сделать FAQ с описанием понятий ромхакинга? Нужно бы подумать, какие понятия туда должны войти… Ромхакинг, Перевод, Патч, ROM-файл, Образ, Редактор уровней, Редактор игры, Хекс-редактор, Эмулятор и т.д. Что ещё?


Вот так.
 
CARIДата: Четверг, 07.05.2009, 20:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
Можно и сделаь, было бы ещё прикольно что то вроде Вики педии для ромхакера что бы каждыйц мог внести свою поправку и тп но это гемор

 
SmokeДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:56 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Как насчет замены статусов на другие? А то статусы в виде воинских званий вроде как стандартные, хотелось бы чего-нибelm оригинального smile
 
CARIДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
Так внеси свои образцы предложений, на что.

 
TLTДата: Вторник, 23.06.2009, 16:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2338
Статус: Оффлайн
Quote (Smoke)
Как насчет замены статусов на другие? А то статусы в виде воинских званий вроде как стандартные, хотелось бы чего-нибelm оригинального

Да, нужно придумать. Ваши предложения!



Вот так.
 
SmokeДата: Среда, 24.06.2009, 12:55 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Только на ум мало что приходит)) Ну например вот для первых:
проходящий мимо
гость
новичок
интересующийся
Дальше надо думать smile
 
CARIДата: Среда, 24.06.2009, 17:02 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
Quote (Smoke)
гость
новичок
интересующийся
Дальше надо думать

На мой взгляд, слишком банально, нужно, что-то в ромхакерском стиле, только что бы необидно было.


 
SmokeДата: Среда, 24.06.2009, 23:28 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
Да я тоже так хотел, а потом подумал -- если у человека много постов и статус у него допустим "ромхакер", а он на самом деле не смыслит в этом ничего, то как-то не сходится. smile
 
Форум ромхакеров » Администрация форума и сайта » Сайт и форум » Предложения по улучшению (Ваши советы администрации форума и сайта)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: