russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » Обложки разных игр / Game Covers (Сканируем, переносим в цифрофой формат.)
Обложки разных игр / Game Covers
ПАУКДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Нафотографировал сканов сегавских обложек Разрешение 400 dpi.

Garfield: Caught in the Act. Спереди написано про какой-то комикс, я его не видел, хотел бы посмотреть. Коробка большая, с середины 90-х.
Всегда интересовало, что за спящий кот на обороте вместо телевизора со здоровьем нарисован.



Это уже маленькие коробки.
Fantastic Adventures of Dizzy (с наклейкой "80 рублей"), Tom & Jerry - Frantic Anitics (Том и Джерри: Безумные проделки).



Ariel - The Little Mermaid (Ариэль - маленькая русалочка), TMNT - Turtles: Возвращение легенды (150 руб).



Final Fantasy / Последняя фантазия на русском языке, с мануалом. Брал за 160. В оригинале называется "Barver Battle Saga - The Space Fighter".



Двухсторонний мануал-пояснение, свёрнутый в гармошку.

 
babulyaДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Спасибо за финалку, у меня другая обложка была, от ньюгейм, с картинкой от другой финалки с ps2. Хочется купить нормальный карик, чтоб засесть в нее, а то мой все так и глючит.
А говорил, что ничего не покупаешь) А от черепашек не удержался) Хотя бен 10, сделанный на том же движке, гораздо лучше черепах.
От тома и Джерри интересная обложка, напоминает украинскую пиратку.
 
ПАУКДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
А эт и не мои черепашки, взял у друга отсканить до кучи. И им уже фиг знает сколько лет. Фигня ещё та.
Их надо было в туртльпавр Евгению Jjar'у отослать для съёмок. Да он вроде забросил это дело.
 
babulyaДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:06 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
Черепашки недавно ведь вышли. Там еще ремикс главной темы робокопа 3 есть и еще каверы от ширу)
 
ПАУКДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Цитата babulya ()
Там еще ремикс главной темы робокопа 3 есть и еще каверы от ширу)
Не знал. Помню, включали, там какой-то глюк с музыкой был...
Цитата babulya ()
Черепашки недавно ведь вышли.
На ценнике дата написана 01-06-2012.
 
TLTДата: Вторник, 10.03.2015, 00:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
С точки зрения коллекционирования это всё мусор... Единственная ценность, которая может быть от данного стаффа - практическая, если играешь на приставке и получаешь от этого удовольствие.

Я в своё время продал все карики на SMD, который были в таких мелких боксах. Было это где-то в 2002 году, когда у меня был уже ПК и я потерял интерес к 16-битке, думая, что всё... Остался только бокс Экко.



Вот так.
 
ПАУКДата: Вторник, 10.03.2015, 09:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
А по моему, всё это с любой точки зрения мусор.
 
babulyaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:14 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Оффлайн
А по моему, это все достаточно интересное занятие собирать пиратку, видеть как менялись обложки и т.д.
На этих сканах все картриджи, кроме черепашек, выпущены до 2002 года.
 
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » Обложки разных игр / Game Covers (Сканируем, переносим в цифрофой формат.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: