russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » Игра "Ant" [PC] (От TOF Studio)
Игра "Ant" [PC]
TLTДата: Вторник, 31.07.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Предлагаю всем желающим скачать и поиграть в бесплатную 2D-игру "Ant" от TOF Studio. Делалась она в свободное время без особых претензий на крутизну, однако вполне может понравиться многим любителям классического геймплея.

Для PC Windows
Весит 68 Мб.

Подробности тут: http://gcup.ru/games/Ant/

Прямая ссылка на файл: Скачать

Скрины:




Вот так.
 
TLTДата: Вторник, 14.08.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Что, никто так и не поиграл? Даже странно, игра ориентирована на ретро-геймеров, а они молчат...


Вот так.
 
GuyverДата: Четверг, 23.08.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Поиграл. Не хватает каких-то бегающих гусеничек, жучков на заднем плане. Бусть бы кто-то пробегал время от времени, оживляя пейзаж. Добавить пару НПС, дающих советы или что-то говорящих.

По механике перс иногда застревает между камнем и стеной, причём камень на персе. Надо сделать так, чтобы камень всегда мог скатиться с главного героя, т.е. чтобы герой мог его сбросить с себя, а не застревал в снете, придавленный весом камня...


Я не волшебник - я только учусь...
 
GuyverДата: Четверг, 23.08.2012, 19:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Истории не хватает. Пары заставок с сюжетом, пусть это будут обычные картинки с историей. Дело 5 минут вообще, а как сильно украсит игру!

Я не волшебник - я только учусь...
 
TLTДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Quote (Guyver)
По механике перс иногда застревает между камнем и стеной, причём камень на персе.

Да, там движок нужно переписать.

Quote (Guyver)
Истории не хватает. Пары заставок с сюжетом, пусть это будут обычные картинки с историей. Дело 5 минут вообще, а как сильно украсит игру!


Угу, учту, если буду делать следующую часть. Тут же нет NPC и пр. т.к. хотел сделать вообще без использования какого-то языка - даже кнопки все графические, а не текстовые поэтому.



Вот так.
 
GuyverДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Ток пусть будет не личинка, а сынок-муравейчик или что-то там более приятное глазу ;о)

Я не волшебник - я только учусь...
 
TLTДата: Вторник, 28.08.2012, 04:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
Quote
Ток пусть будет не личинка, а сынок-муравейчик или что-то там более приятное глазу ;о)


Угу, можно будет даже сделать войну с другим видом муравьев... Сюжетов масса, идей тоже, но игра не пошла - народу не понравилась. => нет смысла. Сейчас делаю другого типа игру. Тоже бесплатную.



Вот так.
 
Форум ромхакеров » Около темы » Игры » Игра "Ant" [PC] (От TOF Studio)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: