russian ROMhacking
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум ромхакеров » Около темы » Геймдев » GINCS - текстографический игровой движок на SMD (Graphical Interactive Novel Creation System)
GINCS - текстографический игровой движок на SMD
MadaoДата: Среда, 02.11.2016, 01:44 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
TLT, это мне?
ооо дааа, порой мусора до безобразия много и это не единственная проблемка гинкса (знаю что избавиться от него можно, ибо видел твою анимацию лого сеги на гинксе где она переливалась без битой фигни по всему экрану - впечатлило)
что же касается мусора при подгрузке фонов у мя, я на него внимания не обращаю (согласен, пакость нежелательная) не хочу ничего облагораживать, пока нет основного костяка (очень растравливает меня рваность сюжетных линий и в сравнении с этим графические огрехи меньшее из зол (на них легче глаза закрыть, чем расточать силы которые порой иссякают) cry


Делай, что хочешь - таков Закон
 
TLTДата: Среда, 02.11.2016, 02:36 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2336
Статус: Оффлайн
В твоей игре вся графика будет авторская?


Вот так.
 
MadaoДата: Среда, 02.11.2016, 03:09 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
TLT, да, так пока и есть (продолжаю в том же духе, стараюсь каждый день хотя бы по чуть чуть)
хотя после резонного замечания о смехотворности я переделал (но не вставил) комнату в другом стиле, обрисовав по кусочкам картинку из сети (и глазу симпатичней и вес уменьшился, как вставлю все переходы с развилками планирую, всё поменять на подобный фотошоп (но ничего не удаляю пока, вдруг что то придется изменить, а это всегда бывает неожиданно)


Делай, что хочешь - таков Закон
 
Форум ромхакеров » Около темы » Геймдев » GINCS - текстографический игровой движок на SMD (Graphical Interactive Novel Creation System)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: